Перейти к контенту

У Костра XIX


Black Hawk

Рекомендуемые сообщения

@DenVer ,

во-первых, в теме "Разговоры о модах" после закрытия моей темы. Разговор шел между модмейкерами, а именно, @Zander_driverи мной. Затем влезли Светоч и ты. Песня с провокациями продолжилась. Вы так стойко стояли на защите мнения @Zander_driver, что тема лопалась от флуда. Когда один улетел в бан, успокоение пришло в тему. А я с  @Zander_driver-ом продолжили общение в ЛС. Результатом общение стало то, что я помог его проекту, как он пишет:  

03.07.2016 в 16:47, Zander_driver сказал(а):

ed_rez - за огромную помощь моду. Одна из ключевых для мода, технологий, была бы невозможна без его участия.

Теперь вопрос. Что дали ваши провокации в той теме? Чтобы модмейкеры убежали в ЛС?

Во-вторых, возвращаясь до открытого состояния моей темы. Несколько раз просил не флудить в моей теме, но на мои просьбы (сообщения) чихали и ставили: сомнительно и смешно. Это нормальное поведение? Я попросил закрыть тему. 

Как выше писал, то после бана Светоч извинился за свой поступок и более не провоцировал.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@DenVer ,

не знаю, мне кажется, что многие понимают, что спор- это не унижение чьего-то мнения. Это попытка донести свою точку зрения другому человеку. И у кого более обстоятельные доказательства/доводы, тот и, условно, побеждает в споре, но с условием, если не спорят два осла. И да, когда на меня не давят, а объясняют без подколок, приколов,..., то я очень убеждаем, если достойные доводы. Мне нужно разжевать и все схематично разъяснить. Примерно также и я поступаю, когда привожу свои доводы.

Ваш, образно, троллинг мне никакой пользы не приносит. Приходится бежать в ЛС и там доводить спор до какого осмысленного результата. 

***

Занятное наблюдение сделал. Слово "бан", одно из самых популярных слов на форуме. :biggrin: Вбейте в поиск. Безоговорочно победа в этой номинации достается темам "У костра". Как мне, так все понятно. Захотелось сразиться языками, вот тебе тема, а канистру за пазуху. Но только зачем менять традиций и переводить сражения на иные, специализированные темы? Вопрос риторический. Хотя и у костра не хотелось бы этих сражений.

@Каин ,

красавчик, мейн-кун.

 

 

 

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DenVer сказал(а):

И игорьки могут спокойно обсудить игровые механики.

В жизни не поверю, когда на 1 модмейкера приходится десятки игроков, а у кого-то и больше, что из этих десятков есть единое мнение- инкубатором попахивает. Более, чем уверен, есть из этого десятка, кто не умеет спорить за свое мнение, следствием приходит троллинг на уровне ПФ. Даже, если модмейкер выполнит какую-то, из этого десятка, одну из точек зрения, то другие, явно, не возрадуются, как следствие- троллинг. Оттуда все ложится на плечи модмейкера, так и принимается сообществом, как его видение. Либо мнение команды, если модмейкер не одиночка.

Уже 100500 раз было написано в теме "Разговоры о модах", что моды должны быть разные. И лишь игрок выбирает моды на свой вкус и цвет, как и любые другие игры. Не подходит- удалил. Либо создал тему, где вносишь свои правки и двигаешься с теми людьми, кто такого же мнения.

Я прикидываю, если все моды были инкубаторскими, а темы правок были запрещены. И ты со своими видением не попадаешь в этот инкубатор.

@Опричник,

и не думай бросать эти обязанности. Кто-то видимо забыл, как лет -ацать назад банили за меньшие прегрешения. А за троллинг улетали только в путь.  И не нужны были пункты в ПФ. И что? Порядка больше было? Нет. Кто пришел прессовать словами, тот выполнит свое желание. 

Да и доверие к твоим решениям видно в годовом голосовании.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DenVer сказал(а):

забань ты с годик так назад

Подтекст понял. Банили и ни раз. Жаль полной картины истории не видно. Что-то уже погашено, что-то есть в моем профиле и еще не погашено. И думается мне, что этих банов и предупреждений будет больше, чем у тебя. Оправдываю своей молодой вспыльчивостью. Но годы идут.

17 минут назад, mdm64 сказал(а):

претензии "от Федота"

Забавен случай. Был такой персонаж, атаковал данный форум- сыпал спам во всех темах за бан. Тот, который оружейник с своим проектом - FM Weapon pack. Может кто-то и помнит такое!?

@mdm64,

лучше не надо этого слова. Я, как минимум, два раза улетел в бан за него. :biggrin: В твоем вопросе оно правильное, но используют его в другом предназначении, оттуда и пендели под зад.

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
20 минут назад, mdm64 сказал(а):

Дом-2?

Туда ему и путь. А то эти "свободы", да в нашу нравственную жизнь, как-то никаким не вписываются. 

@mdm64,

очень юный человек. Сейчас возмужал и поведение на других форумах стало адекватным, ибо на этом ему уже не место после совершенного инцидента.

Смысл? Не могу сказать, с какого бы бока не заходил.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mdm64 сказал(а):

навеяло...

И такое было. :biggrin:

Про прощение хорошо написал. 

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@gruber,

мне до сих пор стыдно, как мы в ЛС грызлись. Но на ошибках учатся- сразу же сделал выводы. И главное, что с миром разошлись.:good2:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mdm64,

на старом движке сайта было занятно залезть в свою историю сообщений, почитать, как мыслил и писал в разных темах с начала регистрации. Что пришло на сайт и кем стал- два разных человека. 

Как часто я задавался вопросом- "это я писал?". Не может быть- подстава. :biggrin:

Кстати, также анализировал иных пользователей, чтобы лучше понять, какими мыслями движется человек. Занятные картинки вырисовывались. :yes4:

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mdm64 ,

в угоду, вероятно, производительности форума, история сообщений значительно меньше. Либо я ее не смог найти у себя в профиле. 

 

29 минут назад, Каин сказал(а):

как фуфел выглядит?

Это те, кто двигается с мыслями- "Никогда не сдавайся- позорься до конца!".:biggrin:

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won ,

хочешь спрятать что-то- спрячь на самом видном месте. 

Это сколько времени на новом движке сайт, а ни разу не бросилась эта кнопка на глаза. И это при том, что весь функционал профиля прошерстил.:facepalm:

14 минут назад, Опричник сказал(а):

первое сообщение за февраль 2012

 Именно так. Примерно тогда познакомился с ТЧ. Стартовал с игр в моды на Сталкере. АМК выбрал, т.к. был контроль за грамматикой.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ALLCOM сказал(а):

правое ухо, вооон какое большое

Чтобы лучше слышать. А глаза большие, чтобы лучше видеть. Кто здесь модератор? :biggrin:

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока обалтываешь уши, главное, не обделаться по самые уши. :biggrin: 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, mdm64 сказал(а):

запрещено ли здесь слово "жопа"?

Кто же его теперь запретит!? Куда не глянь, а везде одно это слово приходит на ум. Да и не на ум. Включил ютьюб, нет-нет, да засветиться, включил новости, нет-нет, да прозвучит,...

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Купер ,

история, таки, достаточно старенькая- часто используется на форумах по софту. Но было забавно перечитать. 

Сам не шибко разбираюсь в этих вопросах, но чаще позиция именно такая, что не нужно дублировать работу дополнительным софтом. Кто его знает, что в коде. 

У самого, для проверки работы рекламо-блокировщиков установлен HitmanPro 3 (для единичных запусков), но он так и не нашел за всего годы работы системы (после установки) ни одного "гада" на ноутбуке.:unknw:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mdm64 сказал(а):

проапгрейдился

Давно уже- компаньоны мод. :biggrin:

 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won ,

а то я думаю, вроде у тебя циферок много... Но я не знаю, как это все работает, вот и решил, так сказать,...

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Каин ,

латынь изволите-с изучать? А кто работать-то будет-с? :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ESMSlavik ,

привет! 

40 минут назад, ESMSlavik сказал(а):

всем нашим и ненашим

"Первая зарплата". Задаюсь вопросом, кто же в этой сценке свой? :biggrin:

А если серьезно, какие правильные вещи снимали. Как сатира и учит, и указывает на слабости людей,...

  • Нравится 3
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Каин сказал(а):

поциента!

Слово берет начало с иврита?:biggrin:

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...