Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

@mole venomous Как можно меньше употребляй всяки-разны напитки вкусные, типа "Чай Липтон", "питьевой йогурт", "Фанта", "Спрайт", "кола" и иже с ними, равно и все вкусняшки типа "чипсы", в которых пищевой химии на порядки больше, чем самого продукта, и будешь дальше здоров аки бюрер... Это же относится и к другим аналогичным "вкусняшкам", потому как всё это настолько сильно грузит иммунную систему, что иммунитет, как таковой, в итоге опускается "ниже плинтуса" и бери человека такого реально "голыми руками" любой, даже самый безобидный вирус... с весьма печальными последствиями...

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdm64 сказал(а):

Здоров, как бюрер!

Не на столько конечно, но прогрессирую по чуть-чуть... :pseudo:

  • Нравится 3

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Won-Won сказал(а):

@mdm64 хто таков, почему не знаю?:)

Да ладно... не знаю... во многих модах, как минимум на ЗП, присутствует...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал(а):

Микрософт собрался купить Дискорд за 10 лямов зеленых.

А вот это, скорее всего, плохая новость...:russian_ru:

  • Согласен 5

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Только что, mole venomous сказал(а):

 

В последнее время подсел на творог.

Кстати, я тоже, особенно люблю его утром в холодную погоду - сначала в желудке небольшая тяжесть, зато потом весь день летаешь, аки фанэра над Парижем...:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@BozSu75 что, и пошутить что ли совсем нельзя? Вот я, например... если не умею на казахском, то и не пишу:)...

Если серьезно, не было у меня никакого умысла ткнуть, как говорится, в ошибку, просто нашелся повод для очередной шутки на тему каламбуров)...

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mdm64 сказал(а):

любят писить с обрыва у воды...

Еще плохо писять на оголенный выковольтный кабель.

2 часа назад, mdm64 сказал(а):

утверждают, что даже при наличии антител вакцинацию необходимо пройти, и так "ненавязчиво" призывают к этому...

Я принял мнение, что полгода после болезни не надо.

  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, zoozooz сказал(а):

Еще плохо писять на оголенный выковольтный кабель.

Зато при удачном стечении обстоятельств может парализовать на всю оставшуюся в нужном месте и в оптимальном положении в пространстве :guru::lol3:

Изменено пользователем mdm64
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, AleksYan сказал(а):

Я бы написал здесь, что работа это не только нужда и принудилово, но также это ежедневное общение с людьми, соответственно пища для ума и средство от засыхания мозга. Это, думаю, для немалого количества людей и отличная физподготовка, и способ держать своё тело в форме, и ещё прочая польза от работы. Но я это писать не буду (серьёзно?), так как боюсь что меня здесь не поймут, и поэтому да - в понедельник будем ждать пятницу!:hm:

  • Нравится 2
  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Firewind сказал(а):

так как боюсь что меня здесь не поймут

Я скажу больше. Я после этой самой работы сам подкидываю себе физ. нагрузку...   

  • Нравится 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mdm64 сказал(а):

 

 

ПыСы. Пример из жизни - даже сотрудники полиции, ГИБДД всеми силами стараются не соваться на "чужую" территорию, потому как к ним там их коллеги относятся очень неприязненно, как к чужим. В лучшем случае таких "залётных" держат под неусыпным наблюдением, а в худшем случае постоянно вставляют брёвна палки в "колёса"...

Плохой пример, сотрудников то как раз и посылают принудительно на чужую землю и лютуют они там от души, ввиду отсутствия родственников, друзей, знакомых.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gruber сказал(а):

Плохой пример

Напротив, пример очень хороший и вот почему. Да, на чужой земле полицейские лютуют от души, но только в одном (!) случае - если (!) их деятельность на чужой земле является официальной и официально согласованной между двумя начальниками УВД или ОВД этих "земель". То есть, по сути это командировка официальная, как и в случае с врачами-"варягами". Я же говорил немного о другом...

Но вот то, что полицейские на "чужой" земле, как ты говоришь, лютуют ввиду отсутствия родных и друзей, это часто очень хорошо, а то как-то странно получается (к примеру) - в посёлке два человека торгуют наркотой и один из них является родственником полицейского, и полицейский активно своего такого родственничка прикрывает, а второго гнобит по закону.... А пришедший на некоторое время на эту же землю "варяг" будет гнобить обоих торгашей наркотой - и это правильно во всех отношениях!

 

ПыСы. Как ко всему прочему, я бывший мент, советский мент, то эту "кухню" я знаю от и до...

Изменено пользователем mdm64
  • Нравится 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
Только что, mdm64 сказал(а):

я бывший, советский... эту "кухню" я знаю от и до.

Какой она была - может и знаешь,

...А, какой стала с тех пор? :)

много воды утекло...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver Та же Манька в другом сарафане... разве что стало больше случаев взяточничества и превышения должностных полномочий. Тот же "Закон о полиции" в ключевых пунктах остался прежним. В УК и АК тоже существенных изменений нет, поменяли номера статей и некоторые статьи фактически продублировали другими словами только...

  • Согласен 2
  • Полезно 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mdm64 сказал(а):

 

ПыСы. Как ко всему прочему, я бывший мент, советский мент, то эту "кухню" я знаю от и до...

Как сказал один человек, у которого работали, действующий сотрудник ГБДД - "Я отмечаю день милиции, а не полиции, я присягу трудовому народу давал.

Вы думаете мы только взятки брать умеем? Да я их уже лет десять не беру, не стоит игра свеч. 

Ну если только за пьянку и по большому знакомству. От нас и польза немалая, я только трупов из ДТП за всю службу достал, футбольное поле можно выложить ."

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zander_driver сказал(а):

много воды утекло...

Ну, ты же должен понимать, что бывших ментов не бывает... я поддерживаю до сих пор отношения с теми, кого считал и кто остался порядочными, правильными ментами... А потому полностью "в теме"...

2 минуты назад, gruber сказал(а):

От нас и польза немалая

Это истина, не требующая доказательств...:guru:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...