Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

Не исключено, что это побочка короны, вот и колени стали болеть при напряжении, именно не сами суставы, а вокруг них, надкостница и хрящи или как-то так. Обоняние в полной мере до сих пор не вернулось. А тут ещё это. Никогда не было и вот)... Типа, пора уже что ли?))

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

УЗИ сделай почек. Может камни идут по немногу.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Делал недавно. Думал и был уверен, что камень в правой, потому как ощущения те же, что и в прошлый раз, когда камень, действительно, был. Но уролог сказал, нету... Одни какие-то рубцы типа... И теперь я вот не уверен, что диагноз правильный. Хотя болит не в самом боку, а ближе к позвоночнику.

И да, пил Цистон более полугода, может, и правда, песок идет:unknw:...

Изменено пользователем Won-Won
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Won-Won сказал(а):

вот и колени стали болеть при напряжении, именно не сами суставы, а вокруг них, надкостница и хрящи или как-то так.

У жены после короны стала болеть правая нога, так что ходить больно.  Наши врачи смотрели и репу чесали, взяли направление на Рязань, к сосудистому хирургу, УЗИ глубоких вен, диагноз: тромбоз правой ноги.  Сейчас таблетки пьет, через месяц на повторное УЗИ.

  • Сочувствую 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

"На работе: до обеда хочется есть, после обеда — спать. И все время такое чувство, что пора домой".

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AleksYan сказал(а):

"Слабительное лучше принимать с успокоительным — вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите."
 

Лучше слабительное со снотворным... в одном флаконе...:guru:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdm64 сказал(а):

Лучше слабительное со снотворным... в одном флаконе

Ну это как, кого устраивает .:lol3:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mdm64 сказал(а):

слабительное со снотворным... в одном флаконе...

Ага, рекламный слоган прям напрашивается - "Мягко слабит, не нарушая сна!" :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Если в  бочку попала крыса, а выбраться не может, стоит ли её оставлять её там, что бы попала следующая?

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous,

сложно что-то посоветовать, но есть один случай из жизни: во время очередной корпоративной вечеринки, в рамках конкурса "Лови крысу", был пойман и зверски избит бухгалтер компании.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

— Почему Вы опоздали на работу, Иванов?
— Из-за того, что покрыл полы лаком. Когда уходил, прилипли
ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Лидка, соседка. Пока ее отодрал, на работу опоздал.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

"Слушай, ну завязывал бы ты хохмить, ну утомил уже, честное слово":biggrin:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Вот чего пришло в голову:

В начале 90х моё поколение в чём то было гораздо счастливее нынешних молодых, так как мы постоянно открывали для себя что то новое, узнавали мир который был до этого для нас закрыт.

Сколько было споров и обсуждений по каждой новой информации.

Взять хотя бы своё увлечение аудио аппаратурой - как я постепенно отходил от советского "в Японии лучшая в мире аппаратура которая никогда не ломается".

Ореол сказочности и какой то сверх тайны таял чем больше я узнавал, чтобы в итоге прийти к пониманию реального расклада в данной сфере.

Сегодняшнее молодое поколение (из за избытка доступной информации) уже не сможет прочувствовать - как это было жутко интересно.

Отсюда и бессознательные поиски чего то, что может быть для них новым. Скатывание к экстремально жёсткой (дикой, на грани безумия) информации, так как простое и повсеместно доступное знание о мире уже не воспринимается ими как новое и интересное.

  • Нравится 2
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Помимо нового есть ещё много неизученного "старого". История - это такой интересный предмет, что позволяет с головой окунуться в иной мир получая при этом весьма полезные знания. 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@AleksYan а? Что? О чем это ты?:)

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Видео посмотрел с соседней страницы, в комментах анекдот нашел.

Скрытый текст

Едут двое, водитель и пьяный пассажир на заднем сидении. Пассажир просыпается и говорит: — Я закурю! — Да пожалуйста. Закурил, ему стало плохо. — Плохо мне, слушай я блевать буду! — Блюй на здоровье! Пассажир наблевал. Никак не угомонится и говорит. — Слушай, мне сс..ть охота, а ноги не держат, давай я прямо здесь? — Конечно! — разрешает водитель. Пассажир посс..л, расслабился, закурил снова и говорит. — Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, сс..ть, блевать. — Я не таксист, а сотрудник службы «трезвый водитель» — отвечает водитель.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...