Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mdm64 сказал(а):

ещё несколько изделий подобного назначения.

Какай циферблат оказался итоговым?  Мне тот что с фигурными стрелками как то больше личит. Первый  на мой взгляд чересчур перегружен деталями.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бедуин сказал(а):

Какай циферблат оказался итоговым?  Мне тот что с фигурными стрелками как то больше личит. Первый  на мой взгляд чересчур перегружен деталями.

Итоговым может стать любой из более чем десяти имеющихся в наличии. Мне самому нравятся "лаконичные" циферблаты, но делал и делаю на разные вкусы... Использую исключительно родные немецкие или швейцарские механизмы (швейцарские "кварцы" найти сложно, почему-то не пользуются успехом даже у часовых "профи"), материал природный - дерево, иногда вставки из пластин камня...

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ed_rez сказал(а):

это же тема "У костра". В этом и есть вся прелесть, где можно позубоскалить по любому поводу, а также поиграть словами.

Ты так говоришь, как будто эта тема сугубо одних шутников, и о серьёзных вещах здесь никогда и никто:happy:

 

 

 

Ссылка на комментарий

я мыслю значит существую

а вот обратное - не факт

  • Нравится 1
  • Согласен 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Firewind,

кто же спорит, было такое. Но по опыту, все серьезные темы лучше решать в профильных темах. Часто был серьезен, так получил условный ярлык- техническая зануда форума. :biggrin: Ладно, с этим полностью согласен.

Сам предпочитаю и о серьезном, и в нужное время пошутить. Часто затрагивал тематику около модостройную, ибо интересно, как относятся люди, которые уже не играют, либо играют во что-то одно. Так сказать, охватить общую картинку мнений. Но такая тематика превращалась в коптящие кизяки. Я уже молчу, сколько получал негатива. Понятное дело, что это не массовая тенденция, но единично негатив, прям, пер со всех щелей. 

Сейчас же получилась что-то схожее, но без перехода на личности. Опять же, это мое мнение, как я вижу. И я лишь пытаюсь найти золотую середину между сталкерским форумом и форумом на основе социальных сетей, где разговор о всем, окромя того, чем является основа того или иного специализированного форума.

 

Ты многих модмейкеров видишь в этой теме? Как-то получил (условно) по шапке, что упомянул одного из них. Но с этим разобрались- отписался мне в ЛС, в общем, порешали инцидент, как цивилизованные люди. Любой приход модмейкера в тему, как правило, приводит к чему-то такому, как сейчас. Выходит так, что тему лучше не засорять ничем, что связано с играми, ни в коем случае не упоминать о модах. А также, когда что-то пишешь, то изучи все темы форума, т.к. почти всему есть своя тема. Остается только свести всю информацию воедино и получить тот ответ, которые я выше давал. Как-то так, ПМСМ.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lexa13 сказал(а):

выбирай собеседников с умом.

И с кучей иллюзий. Не соскучишься)...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lexa13 сказал(а):

выбирай собеседников с умом

От части так и есть. Нужно минимально знать человека- шутит или серьезно пишет. А вообще, двояко звучит цитируемое. :biggrin: Что еще раз подтверждает, что тема для игры слов. :yes4:

  • Нравится 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал(а):

@lexa13 Иначе бегал бы совсем злой...:biggrin: 

Совсем белый! Совсем горячий! (Кавказская пленница):lol3:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не бей, охотник, белок,
Не будь таким жестоким,
Не делай алкоголика
Еще и одиноким...

 

  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал(а):

многих модмейкеров видишь в этой теме?

Это вопрос реализации своего творческого потенциала: можно в Костер,  можно в проект, другой вариант...

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал(а):

Нужно минимально знать человека- шутит или серьезно пишет

Это ещё бабка надвое... Со мной, даже в реальном общении (лицом к лицу) ты фиг поймёшь, шучу я или серьёзно говорю. Специально такую манеру выбрал. Забавно, наблюдать за реакцией людей, которые всерьёз воспринимают откровенный трэш.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@aromatizer,

дык и не о моих каких-то трудах разговор заводил. С моими все предельно ясно. Есть просьбы, я выполняю. Всегда обобщал и сводил к общему анализу. Не суть. Модмейкеров нет в теме- это факт. Единичные случаи не в счет.

@Опричник

в этом и есть, для меня, весь цимес- разобраться.

***

69e0071cf8a989e82ceef47270fa674f.jpg

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1
  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько у нас этого вещества здесь - ни один какавозик не выкачает...:russian_ru:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Дык, давно известно, что все проблемы от головы.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...