Перейти к контенту

У Костра XIX


Black Hawk

Рекомендуемые сообщения

@Алексей.1.2.3. эт с каких таких пирогов. Просто в дополнение к твоему посылу. Доброе слово, подкреплённое иногда дрыном, доходит до самой тёмной части человеческой натуры, вызывая иногда желание делать добрые дела.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Won-Won сказал:

... ягодка опять...

Дык при нормальном мужике, подружия всегда цветёт :biggrin:

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kolyan-nych сказал:

Экие вы шалунишки! 

Я вот от гаража успел сухим дойти, а супруга малину собирала, пока дошла промокла наскрозь, зашла в облипшем халатике, дождём пахнет и малиной, зашалишь пожалуй. Но внук разбил все чаяния...:crazy2: 

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

... Почему за неё так топишь...

Дык я всегда "топлю" за душевность исполнения и профессионализм. Кстати у неё только приёмная мама. И да, больше не буду...Наверное.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
23 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

...Тебя теряем...

Не. я не теряюсь никогда, ухожу прихожу, в общем в свободном поиске :crazy2:

Изменено пользователем dog19601
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей.1.2.3. забор надо строить, дождь, как из ведра, потому опять про "топить" за исполнение песен. Просто сравни кто спел, а кто проорал https://youtu.be/QR95rXfFBug и https://youtu.be/35Dwo4QVLqs.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won Дык здесь не главное кто, главное как. Так, если заинтересует, посмотри инфо о 14-ти летней, прежде чем составлять мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Won-Won сказал:

... Просто жанр песни не мой, тема ...

Наверное старею, пофигу стало на жанры и темы, есть хорошая музыка и песни, а есть просто мода и поветрия. Старею наверное...

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плывут корабли - привет Мальчишу, едут танки - привет Мальчишу, проходят писатели - просто привет, столько незнакомых слов...., ажник ум заболел. Пойду дальше забор строить.:crazy2:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень интересное заключение по водке и виски, ажник на слезу прошибло, Оказывается что я был прав ещё лет так дцать назад когда полностью перешёл на рукотворное зелье, которое нифига не прокисает, но не в силу того что не употребляется, а того что запасы нехилые, вдруг праздник неожиданный. Теперя полностью спокоен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DenVer сказал:

И по этому поводу...

Песенки конечно ничо, но технологии, маму их, шагнули в космос. Процесс выглядит несколько технологичней :crazy2: Зато я вижу чё и как, а когда делают вискарь или водку, неизвестно, кто в ихнем аппарате ночевал и чем занимался :biggrin:.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Каин сказал:

... синюю тему.

Интересная тема. Только в ней по разному сидят. Я в обязалово потребляю три раза в год, сколько душа примет, а после баньки, под всякие домашние и лесные вкусности, сам бог велел 200 гр. для души. Деда мой, земля пухом, тако же делал. Хотя три войны переломал, активно дожил до 96 годов. Современные напитки, типа пива, не перевариваю органически, от них вся синяя тема.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ALLCOM сказал:

И как то скучно стало...

Обе руки за... Но Новый Год, День Рождения и проф. праздник ни за что. Собираются близкие люди и алкоголь типа традиция. В остальное время, времени пропитого жалко, Столько блин, более интересного.

40 минут назад, gruber сказал:

Там вина из списка по 200 лет выдержки...

Это типа алкогольный квадрат Малевича :crazy2:

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer Восток дело тонкое...Один вот с голодухи мышь сожрал и весь мир в труху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...