Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

Что-то все в ностальгию ударились...
Ударюсь и я тоже. 

Доделаю ремонт, поставлю Unreal древне раритетный (если комп потянет) и пойду скрааджей гонять... :biggrin:

  • Смешно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych мне легче. У меня для таких целей целый арсенал компов имеется. Начиная с 486DX4 :43:

И далее, по нарастающей.

Слева-направо - 486DX4-100, Pentium MMX-233, Pentium III-866

42fccd7d6af8083ded096a99fc76ec8b.jpg

  • Нравится 4
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник , тебе повезло. 

Но и я не сдамся!

Нет таких трудностей, которые мы сами себе не сможем создать для достижения цели!
Ну а если без шуток, то вот хотелось бы увидеть рестайлинг Unreal-а.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Опричник сказал:

УГ

Мда... задача). Ну, не могу же я откатиться в направлении, противном общему прогрессу, и поставить семерку, например...:blush: Есть ещё компы в доме, конечно... Стоит поискать один с Win XP, может, найду...:)

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych везение, есть предмет тщательной подготовки... (c) Р. Хайнлайн.

У нас, прямо сейчас продаётся старый пентиум (не знаю какой) Цена вопроса - 9$

https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292969286

2 минуты назад, Won-Won сказал:

и поставить семерку, например

А 8.1 можешь? Пока пашет.

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

А я тут в Mass Effect пытаюсь ностальгировать. В новом издании удивительные люди нарукожопили. Снаряжение СПЕКТРа доступно сразу, только денег чутка подсобрать и опа! Снёс, вопщем. Буду качать классику.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Опричник сказал:

А 8.1 можешь?

У меня насчет восьмерки предубеждение. И я перескочил от семерки сразу к десятке :unknw: Конечно, я всё это могу... Но не очень хочется. Лень. Да и результат может не удовлетворить. Буду мучиться с 10-ой, вопщем. Увы, таков мой удел))... Спасибо за советы!

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zander_driver сказал:

Я тоже вчера стримы смотрел... понимаю, чем навеяно :rolleyes:

К сожалению не моя писанина :) .

 

3 часа назад, Won-Won сказал:

Блин, всё хочу перепройти, но текстуры у меня на десятке пропадают, не могу починить. И вообще Фар Край 1 - шедевр. Первый и единственный в линейке.

Ставил на десятку стим-версию, но т.к. русиша там нет, пришлось стянуть с торрента. С текстурами и там, и там было ок, значит действительно дело в дровах или настройках. А так третья часть тоже вполне и вполне, а вот 4 и 5 уже тупо копирки в других декорациях. Шестая, видимо, туда же пойдет. Вторая как эксперимент неплоха, но в целом ожидание\реальность, конечно, далеки друг от друга.

  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Эх, счастливые люди, однако.

Скрытый текст

s4-w2.jpg

Печально, но закончилось всё предсказуемо и закономерно. STALKER - это диагноз.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ALEXMANLEO сказал:

Коль пошла такая пьянка

Я тож поделюсь... разными подходами к решению возникающих задач)

 

А: Мы хотим разработать робот-пылесос уникальной конструкции, он будет сверхтонким! И сможет пролезать под диван.

Б: Просто подставьте чурбачки под ножки дивана. И обычный пролезет.

 

А: Нет, так нельзя. Дело в том, что в квартире есть кот. Надо сделать так, чтобы робот-пылесос мог попасть под диван, а кот - не мог.

Б: Раскормите кота.

  • Нравится 4
  • Смешно 4

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Каин, в оригинале и без этого хватает рукожопия. К примеру, у меня всё время возникал вопрос о трёх действиях, назначенных на одну клавишу. Кнопок на клавиатуре мало что ли??? Это как — хочу чтобы ГГ убежал, но он вместо этого садится попой к врагам, потом начинает собирать какие-нибудь прибабахи и с колбасой в зубах дохнет. Или, скажем, пораньше набираю в отряд робота, чтобы отвезти его куда-нибудь, посмотреть что будет. Вот только после пары миссий с ним, что бы я ни делал, вся команда внезапно уходила погулять, а корабль раздвигал створки и поворачивался входом к злобным инопланетянам. Как результат, остаётся либо бросить экипаж на переработку в биореакторе, либо бросить все дела и лететь на выручку. Причём, в процессе этого половина команды будет отвлекаться на ерунду, думать о кораблекрушениях десятилетней давности и тому подобном.

P.S. я недавно проходил это чудо, так что не судите строго... :)

Ссылка на комментарий

@lexa13, оригинал тоже не радует. Переустанавливаю ремастер. Но с модами. Раз и два.

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Каин сказал:

Переустанавливаю ремастер. Но с модами.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

 

06.08.2021 в 13:26, BozSu75 сказал:

be639bcb13d057d5c5bf56fca5f17f13.jpg

Встретил на заправке. Кажись снес нычку на "могиле Клыка", заодно попортил и крест тоже.

Машинка раритетная. Лет 8-10 назад на открытии покатали. Впечатлил угол выезда, а еще угол сьезда. Угол съезда и въезда это немного не то. Трехступенчатая коробка перед тоже в диковинку.

ЗЫ. Противогаз на фото для антуражу. Машинку активно убивают.

 

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@ALLCOM

Зайди в кораблики. В сегодняшнем патче плотки вышли. По этому поводу опять немного подпилили перки командиров. И дали возможность весь патч их бесплатно сбрасывать.

UPD

Получил Balao и Электро-бут. Balao не впечатлила, от слова вообще. Долго ржал от присобачивших к перископу "электрички" реи для флажков разрабов. Возникло желание кого-нибудь из них подвесить на эту рею. За ноги. Прифигел от 80+ узловых эльфийских торпед.

Играть в это я точно не буду.

Одно радует - похоже, немного апнули ручку-ПМК. Но это - неточно, и требует проверки в бою. Хотя, в целом навык стал выглядеть более сбалансированно...

UPD2. Краткий фидбек по итогам.

В рандоме все тестят ручку-ПМК. При длительной стрельбе по цели количество попаданий стало больше, а вот дамажка... пока не могу понять - то ли на прежнем уровне осталась, то ли ее понерфили (Сцепился на Грузии с Амалфи. 137 попаданий. Меньше 2к дамажки (1900 с хвостиком). Плюс 3 пожара на 7к, тоже с небольшим хвостиком... Тихонечко офигеваю от таких результатов). Гораздо хуже теперь стало убивать внезапно и близко вынырнувший пикирующий эсм. ПМК просто не успевает пристреляться. Приходится активно подключать ГК для защиты своей туши.

Кооп порвали. В очереди не стоишь ни секунды, в каждом бою по 2 плотки на команду. Все корабли ближнего боя без ПЛО. Без ПЛО плотку на глубине больше перикопной тупо нельзя ничем убить. Ближе к вечеру появилась стратегия - в начале боя дружно бьем надводные корабли, не обращая внимания на плотки, и захватываем точки. А уже потом дружно гоняем плотки, пришедшие на захваченные точки. Эсмы долбят глубинками (Охотнику их не дали...), японские и американские линки - авиаударом. Подвсплывшую на перископную глубину плотку все дружно расстреливают из ГК.

Думаю, надо перезаточить Яматку в ПМК, и попробовать такую сборку.

P.S.

Плотки - очередной эльфизм. 4 глубинки, и 410 мм ббшный чумадан с Изюма - U-190 потеряла половину своей ХПшечки, но смогла уйти живой. А там и бой закончился.

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, нынче в моде чугунные дирижабли на реактивной тяге. 

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

"Тяночки", "милфочки", "блогерки"... Чего только не узнаешь, шарахаясь по сталкерским форумам.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Каин

Фигня эти ваши дирижопли.

Только EVE. Только хардкор (вот где действительно делать нечего, не находясь в хорошем клане... а в клане ты жить будешь у компа).

 

@Купер

Это ты еще про "токсичных глистов, срущих на палубу", не слышал.

Нет их на нашем форуме. А который есть - маскируется в Йожа.

Изменено пользователем DenVer
  • Смешно 4

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...