Перейти к контенту
ian98

Как сделать однотипные задания одноразовыми?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, как сделать так, чтобы квесты принеси артэфакт или убей кого-нибудь не появлялись по новой, а были доступны только ОДИН РАЗ?

Частично ответ я нашел в этой теме: https://www.amk-team.ru/forum/topic/19-ubiraem-avtomaticheskie-kvesty/

Частично, ибо скачать что-то оттуда у меня не получается, нагуглить что-то похожее тоже, вносить правки лично через taskmanager.script не выходит - не работают они( 

А выглядят мои правки следующим образом:

1. Удаляю все строчки начинающиеся с init (автовыдача квеста) и idle (таймер по которому квест становится доступен снова). РАБОТАЕТ ЧАСТИЧНО, т.е второстепенные автоквесты я-то убираю, а вот появляются они почему-то снова и снова через 1-2 суток. 

2. Комментирую строчки начинающиеся с idle, указывая значение вместо +-90к на, например, 90000000000 с надеждой на то, что квест станет доступен снова через месяц. НЕ РАБОТАЕТ. Квесты, вопреки всему, все также появляются через 1-2 дня.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Есть такое: "Нет автоматических заданий,нет повторения заданий". Аддон предназначен для АМК 1.4.1. Автор ghost_dk.  Вполне применим и к чистому ТЧ. Геймдата с файлом закидывается в корневую папку игры.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...