Перейти к контенту
Murarius

Голосование "Модератор/Куратор 2020"

ГОЛОСОВАНИЕ "ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР/КУРАТОР 2020"  

106 голосов

  1. 1. Лучший Модератор 2020

    • HellRatz
      18
    • koshak
      7
    • Ааз
      9
    • warwer
      4
    • Опричник (W.A.S.P.)
      52
    • Хемуль36рус
      16
  2. 2. Лучший Куратор 2020

    • -=Krovosos=-
      4
    • 1_A
      3
    • Ada_Wong
      12
    • aka_sektor
      10
    • alexsimm
      4
    • AngryWolf
      3
    • artemii
      4
    • Bak
      7
    • BlooderDen
      4
    • Chezet
      7
    • CorryZeron
      4
    • CyberDen
      3
    • D1mon
      12
    • DarkSnowder
      3
    • Demosfen
      7
    • DoK74rus
      3
    • dsh
      18
    • ed_rez
      20
    • Expropriator
      7
    • Graff46
      6
    • I am Dead
      4
    • Jurok
      13
    • KD87
      7
    • kish
      4
    • KRodin
      13
    • lexa.3012
      18
    • lordmuzer
      6
    • Luckyan
      9
    • Marafon6540
      6
    • Overfirst
      5
    • phorumer
      12
    • polkooovnik
      3
    • pz_3
      4
    • Rel
      3
    • SergeT
      36
    • SK0RPY0N_O89O
      5
    • slesar6razriada
      7
    • stalkerFM
      3
    • Tirbah
      5
    • WizziGun
      4
    • Xottab_DUTY
      6
    • Zander_driver
      22
    • Бocc
      3
    • Вспышка
      7
    • Дядя Вася
      5
    • Никсон
      4
    • Призрачный
      3
    • ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
      14

Голосование заблокировано


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Intruder сказал:

ну что за движуха!

Камрад на то есть свои причины. И если ты до сих пор не столкнулся с этим то с чего ты решил что твоё мнение о данном персонаже единственно верное?

И ваще: от пускай сам опричник придёт да пояснит своим избирателям чего ж такого уникального он сделал за текущий год за чё ему всенепременно должны выдать медальку))

 

 

  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK

мне кажется, ты путаешь модераторов с модмейкерами. Модераторы следят за порядкам по ПФ, в спорных же моментах поступают, отталкиваясь от своих взглядом. Был и я разок отправлен в бан за спорный момент этим модератором. Отсидел срок честно. Обид не имею, т.к. считаю, что иногда нужно дать человеку успокоительный пендель и предотвратить назревающий конфликт.

Так вот, порядок на форуме есть, данный модератор находится на форуме чуть ли не 24/7. Это очень сложно, как физически, так и морально. Работу других модераторов не приуменьшаю, каждый работает на форуме ровно на столько, насколько это не мешает личной жизни.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 6

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MaZZiK сказал:

своим избирателям

Это перл!!!

Скоро и до думы\рады дойдет...

А что на это скажет президент?..

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nasar75 сказал:

что на это скажет президент?

А мы все с разных стран. Наш отчетливо сказал, примерно цитирую "Кто умер от Ковид, тот не сможет отпраздновать Новый год.". Думаешь стоит узнавать мнение нашего...? :biggrin:

  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez

Тебе действительно кажется :)

Ниччо я не путаю! Просто считаю что на форуме есть куда более достойные кандидаты коих действительно следовало бы поощрить по итогам года нежели какого то модератора, к тому же что это опричник со всеми вытекающими...

 

 

Добавлено  Опричник,

Сбавь-ка обороты. П. 9.1 ПФ всё-таки существует. Твоя позиция, ясна и понятна, можешь не продолжать. Я бы даже, тебе это очень рекомендовал, бо меры не знаешь.

Добавлено  Опричник,

И до кучи: на любого модератора есть управа - администратор. Велком в ЛС к @Murarius, может ты и в самом деле прав и он с тобой согласится.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK

соглашусь, что не все получают по заслугам, если не имеют определенного статуса. И это жаль, на мой взгляд. Достаточно обычных (нет особого статуса) форумчан, которые вкладывают значительные силы в моддинг и помощь другим. Мне всегда не хватало (дополнительно) именно  этого голосования. Но я отдаю себе отчет, когда задаюсь вопросом, кто будет вести подсчет предполагаемого голосования?

  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

кто будет вести подсчет предполагаемого голосования?

Достаточно деанонимизировать голосовалку, и никакие "независимые наблюдатели" будут не нужны.

Сразу станут видны и "мертвые души" (годами не заходящие отписаться на форум, но по какой-то причине внезапно проголосовавшие), и "карусели" толп сектантов, и взаиморасчеты между поньдидатами (ты мне - я тебе), и, возможно (я не исключаю и такой момент), даже хитрованы, проголосовавшие за себя-любимого...

 

P.S. для @Murariusа

Как тебе мое предложение? (вместе с награждением победителей... внезапно, и без объявления войны... огласить списки "виновных" в этом)

Зачетный срачик может получиться. Сразу поднимет и популярность этой темы, и (в некоторых вопросах) расставит все точки над i, и даже даст дополнительный заработок @Опричнику (он ведь у тебя на сдельном окладе, да?).

 

Добавлено  koshak,

:)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DenVer сказал:

станут видны и "мертвые души"

Да ладно, на кой кому-то этой чепухой заниматься!? Хотя, я за себя пишу.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, я лично знаю (онлайн) Опричника еще с 2015 года. С сайта ogse (0.6.9.3.). И видел его работу и на том сайте, и в подполье, и на ап-про, и здесь в темах ОГСЕ R, и OGSR. И работу модератора и его правки и помощь в темах. Как-то так.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

:offtopic: 

Чем дальше тем больше ... скатываемся "в" П 9.1 ПФ ... 
p.s. на моей памяти, в данной теме, подобное впервой. 

К чему бы это? :unknw:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Intruder сказал:

я лично знаю (онлайн) Опричника

Власть развращает:

98551e9b75e1f931491dc66ba45a96d3b2429f39

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Ada_Wong, я в числе этих людей. Вы может быть много и не делаете, но только хорошее, в отличие от некоторых других...

В связи с чем предлагаю напротив ника куратора в этой теме сделать кнопки + и -, и соответствующие счётчики голосовавших к ним. Пусть всё будет по справедливости, а не только варианты дающие спорную объективность в духе розовых очков, голосовал/не голосовал.

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
14.12.2020 в 22:22, Ada_Wong сказал:

Я же почти ничего не делаю на форуме :laugh:

Благодарность за то что ты на нём присутствуешь....:489:

Вопрос к Администрации, а как проголосовать, или я уже проголосовал, каждый раз захожу и каждый могу голосовать...? Хотя показания, не меняются.

Добавлено BFG,

Голосуешь одновременно за 1 Модератора и 3 Кураторов.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
12.12.2020 в 19:26, amateur_61 сказал:

на моей памяти, в данной теме, подобное впервой. 

К чему бы это? 

"Юноша, в этом зале не все преданы государю-императору.

Здесь полно всякого сброда: эсеры, анархисты, кадеты." (с)

:grin2:

 

12.12.2020 в 15:06, ed_rez сказал:

Да ладно, на кой кому-то этой чепухой заниматься!? Хотя, я за себя пишу.

5e6f83ef1265498b579c01c78494e193.jpg

Ну-ну

Скрытый текст

2f8a041db9bc78d79a00796f2f8b68f0.jpg

... на одном форуме, в специфической среде почитателей мода, и с целью повлиять на результаты голосования на другом форуме.

Обрати внимание на ник "рекламного агента". На количество юбилейных наград (за "победу" в различных конкурсах) в его "иконостасе".

Выводы сам сделаешь? Или подсказать? :rolleyes:

 

P.S.

Любое просто голосование - от Лукавого.

И даже написание текстовых постов с "личным мнением" далеко не всегда отражает "гражданскую позицию" пишущего.

 

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Кот Стёпа ищет работу модератора. Согласен работать за еду.

84c293e0a8973a91d76308e6ae803bca.jpg

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@DenVer ,

я всегда старался, стараюсь и буду стараться за работяг нашего форума. И буду прикладывать максимум сил, чтобы повлиять на такого типа голосования, приводя достойные доводы, а также информирую форумчан о голосованиях, чтобы поддержали наши проекты на иных ресурсах. Может я и делаю что-то не так, но сожалеть об этом не буду, т.к. от всей души считаю, что поступаю правильно. И это не накрутка! Не создаю 100500 аккаунтов, чтобы повлиять на голосование!

Почему ты считаешь, что моя попытка собрать ребят для голосование за наш проект (нашего форума) чем-то отличается от тех, когда голоса собираются на арене ютьюба? Я собираю тех, кто добровольно сделает или не сделает, что прошу. Я не промываю мозги через стримы или статьи. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez

"Вы не понимаете, это другое!" (с)

Да? Ну-ну

К моему "великому сожалению" (на самом деле - нет, мну только рад этому)ты сам либо не совсем понимаешь, о шла речь в этой теме... либо -  сейчас сознательно пытаешься увести разговор в иную плоскость.

(поверь, мну ничего не стоит разбить твои "аргументы" в пух и прах, но это уже будет злостный оффтоп, карающийся Правилами Форума. а мну токо вчера вечером из баньки вышел, да и вообще - уже давно находится под пристальным надзором господ-модераторов...)

По теме разговора есть что сказать?

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer ,

что тут не понимать!? Ты хочешь идти против правил цивилизованного мира. Любой человек имеет право на голос и право о не разглашении. Кто желает открыто голосовать, тот пишет в теме, а также описывает причины своего выбора, если пожелает. Про мертвых душ, я ответил:

1 час назад, ed_rez сказал:

Не создаю 100500 аккаунтов, чтобы повлиять на голосование

С чего и начался разговор:

12.12.2020 в 17:06, ed_rez сказал:

на кой кому-то этой чепухой заниматься

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

Голосуешь одновременно за 1 Модератора и 3 Кураторов.

А по другому никак ? Здравия тебе Юрий. Не - ну действительно, вопрос к создателю темы Murarius . Предположим я знаю предложенных для голосования модераторов и их фронт работ. Предположим, что я могу оценить их старания по достоинству - выбрав одного из немногих. Но как мне оценить 3х кураторов, с трудами которых я абсолютно незнаком(причин тому великое множество) ? Или нужно обязательно следить за всеми оными, что бы выбрать как минимум трёх достойных из многочисленной группы, дабы голосование с моей стороны состоялось ? Вот этот факт мне совершенно непонятен.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...