Перейти к контенту
Halford

[SoC] Ковыряемся в файлах

Рекомендуемые сообщения

Ребята прошу помощи!

Возможно ли как-то исправить динамическое закручивание экрана во время попадания пуль в персонажа, либо когда твари бьют так-же экран крутит очень сильно,не возможно нормально бой вести, очень затрудняет и портит ощущение от игры, такое чувство как-будто в стрелка не пуля попала, а артиллерийский снаряд 80 мм по голове.

Может быть можно как-то в конфигах порыться, циферки подкрутить, в общем очень хочу это исправить (Т.к. в АМК опциях я не нашел тумблера на сей случай).

Ссылка на комментарий

rusya456, В user.ltx поиграйся с параметром cam_inert в сторону уменьшения...

 

Прошу помощи у тех кто понимает в меню игры.

Прописал в опциях новый параметр, не скрол а кнопку вроде "Тень травы" или "Тень от солнца".

Прописал всё в ui_st_other.xml, ui_mm_opt.xml и ui_mm_opt_video_adv.script по образу и подобию выше перечисленных кнопок.

Теперь войти в оции не получается, вкладка опций на курсор просто тупо не реагирует... Хоть вылет был бы что ли :huh: ...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, спанил через Алл бандитов, но почему то словил вылет без лога, кому несложно покажите пример спауна враждебных НПС, прошу очень нужно!

Ссылка на комментарий

rusya456, Как так...

Вот часть моего:

bind use_medkit kLBRACKET

bind quick_save kF6

bind quick_load kF7

cam_inert 0.7

cam_slide_inert 0.25

cl_cod_pickup_mode 1

cl_dynamiccrosshair on

 

 

У меня ТЧ, на счёт других версий не знаю, если нет этого параметра то попробуй прописать...

Я этот глюк с камерой убирал именно через этот параметр...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

Видел мод, в которым если Меченый без костюма, в свитере, то он и в виде о т3-тего лица в нём, как это реализовать???

Ссылка на комментарий

Daniar299, Взять эту модель и прописать внастройках актора...

visual                    = actors\hero\ваша моделька...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
CuJIbBEP, Хм странно, я ведь тоже на ТЧ, версия 1.0004, мод чистый АМК 1.4.1. Жаль конечно что такой простой вариант у меня не прокатит :(
Ссылка на комментарий

rusya456, искал не там, user.ltx находиться в папке С:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC для Windows XP.

PS: этот файл отвечает за параметры игры, клавиши клавиатуры, он в принципе должен быть.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

rusya456, А ты пропиши и поставь значение к примеру 0.1...

У меня моё по умолчанию, когда была солянка, я своё уменьшал кажется именно до 0.1...

Может и прокатит.

Мы про один файл говорим? Я именно про тот что Desertir указал...

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

CuJIbBEP, Спасибо понял, кажется Desertir был прав, я не там искал, простите за глупость с моей стороны.

Подкрутил на 0.1, все заработало, спасибо большое, очень благодарен! :pooh_go:

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, создавал новую группировку, и словил вот такой вылет

Expression    : no_assert
Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetById
File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
Line          : 134
Description   : item not found, id
Arguments     : last day

Работал по этой статье: http://www.stalkerin.gameru.net/wiki/index....B2.D0.BA.D0.B0

Ссылка на комментарий
Morder07, у них не меняется группировка, просто когда подходит ГГ они открывают огонь, т.е. становятся врагами! Но остаются одиночками, а вот как это реализовать понятия не имею!
Ссылка на комментарий

Morder07, поискал сейчас в моде АМК на котором работаю, что то не нашёл такого там, сам бы охотно использовал!

 

Добавлено через 38 мин.:

Блин Люди помогите, в чём тут ошибка? Очень срочно нужен ответ, помогите! Сообщение #9046

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Сейчас за флуд сочту...
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как сделать что-бы на дикой территории вместе с Кругловым уходили остальные ученые?

Изменено пользователем krovosnork
Ссылка на комментарий

Как можно отключить постэффекты при нахождении рядом с аномальной зоной, чтобы экран не становился ярче и т.д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   2 пользователя

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...