Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Halford

Рекомендуемые сообщения

Все вопросы касаются Теней Чернобыля.

1) Где можно найти информацию по редактированию (изменению местоположения и интенсивности) "статических" источников звука, по примеру ЧН (например, завывание ветра на верхушке церкви, щёлканье сломанного электрощитка)?

2) Как изменить количество возможных проигрываемых звуков смерти ГГ  (в папке actor'a находятся 4 дефолтных звука, их можно заменить, однако дополнительная нумерация, как в случае с гитарными мелодиями, не помогает, необходим файл, где прописаны эти звуки, в конфиге актора проверял, там только звуки повреждений).

3) Амбиент в Тенях Чернобыля играет только днём, ночью его включить, даже через конфиг музыки на локациях, не выходит. Каким образом можно сделать, чтобы амбиент в ТЧ делился на дневной и ночной, как в ЧН и ЗП?

P.S. Перелопатил Stalker Inside и этот форум по этим вопросам, ничего не нашёл, заранее прошу прощения за возможную невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Никак не могу найти скрипт, который отвечает за проигрывание звуков реакций сталкеров на попадание во врага / его убийство. Хотелось бы прописать реакции не только для сторонних НПС, но и для актора, монстров и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Делая сборку на ТЧ, столкнулся с небольшой проблемой — при выбросе сталкеры в некоторых укрытиях ведут себя не совсем адекватно. Толкаются, перемещаются туда-сюда на одном месте. В чём ошибка понять вообще не могу, потому что в одних укрытиях всё нормально, а в других гачимучи. Использовал стандартную схему выброса из ОГСМ. Подозреваю, что дело в рестрикторах, но не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...