Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

@phorumer, уже настолько привык что игры при запуске адаптируются автоматом под систему и монитор, что мозгом сразу не допер про эту древнюю функцию:biggrin:

  • Смешно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, просто в оконном режиме этот движок себя лучше чувствует.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

phorumer, я писал конкретно про FNC - двойное прицеливание не работает при не установленном гранатомете. 

 

Цитата

Подобный идеализм обычно присущ детям. :guru: 

Вот честно, я был рад если бы современным детям "был присущ" подобный идеализмом и они сохранили бы его до преклонных лет.

Мерзости в жизни и на экране было бы на порядок меньше. 

 

ПыСы: aromatizer, представьте: на ваше рабочее место из канцелярии заходит симпатичная особа лет 20 с пачкой документов, и вы ей так сурово "не по детски":

"Спасибо тебе добрая женщина!" Интересно, что она об вас подумает?.. 

А если серьезно, то и в быту и на работе и я, и многие называют "девчонками" красоток далеко за тридцать, и ничего в этом страшного не вижу, и они, что характерно не обижаются.  

ПыСы2: Да, эмансипация берет свое и женщин в армии все больше. Вот только в боевых частях - то есть непосредственно соприкасающихся с противником! - они пока в основном 

только в кино и книгах...

В целом дальнейшее обсуждение женского вопроса считаю бессмысленным: я просто высказал свое мнение, а разработчики или поправят, или оставят как есть - их право. 

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Mordovan, UPD: проверил, работает двойное прицеливание, только для этого нужно при этом прицеливаться - тогда будет идти переключение между оптикой и мушкой.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, цитата из невышедшего 12 патча "

16. Погода на уровнях теперь более туманная на горизонте, что бы хоть как то скрыть эти удогие задники уровней. Да и зона должна быть туманной" 

Надеюсь будет как читается, туманная на горизонте, а не постоянный туман на локациях. Т.е. видимость будет не на пару метров, а дальше туман? 

Ссылка на комментарий

@slesar6razriada, ну вообще-то ссылка эта на еще не вышедший патч к шестой версии. Соответственно, в текущей версии это все уже добавлено. Просто пока новой документации нету, поэтому пришлось вставить ссылку на старую.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, phorumer сказал:

Просто пока новой документации нету

А как отслеживать новые патчи, учитывая что ссылка та же? Как мне понять последний патч у меня или нет?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@slesar6razriada, в этой теме публикуются все вышедшие патчи. Первый из них вышел практически сразу после релиза, вот ссылка на него: Сообщение со ссылкой на первый патч

З.Ы. Кстати уникальное оружие (иконка со специальными значками) советую не выкидывать и не продавать, так как оно еще может понадобится по некоторым квестам.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! По поводу двойного прицеливания. Оно работает если кнопку назначать на клавиатуре а не на мышке. Проверял на итаке и охотничьем прицеле, было назначено на 5 кнопку мыши, не работало просто прицел снимался ( во время прицеливания ни чего не происходило ). Переназначил на клавиатуру на шифт, заработало уряаааа, когда не прицеливаешься просто прицел снимается, во время прицеливания переключает между оптикой и мушкой. Я так подозреваю что и функция грузовика будет работать только с клавиатуры. На счёт гранатомёта и переключения между оптикой и мушкой, ни чего не могу сказать не попался ещё такой прицел ( как охотничий ) на Калаш и Абакан.

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Двойное прицеливание работает и если "повесить" на кнопку мыши - у меня на третьей кнопочке прекрасно пашет.

Больше того, опытным путем установлено, что если добавить в конфиг соответствующего оружия строчку:

 

dual_scope_zoom                    = true

 

то двойное прицеливание будет работать и другими прицелами и стволами. Другое дело, что тот же ПСО лезет "в мурло" - то есть камерой режется! - 

и это несколько не эстетично, да и с импортными прицелами как оно сложится пока не знаю. Сам проверял на 9А91 и Вепре под 5.45х39 с упомянутым ПСО.  

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Что-то не могу сдать УКВ-рацию по квесту  главному охотнику - тупо нет соответствующей ветки при диалоге.

Я ее - рацию то есть - нашел чисто случайно и заранее. Обрадовался практически выполненному квесту, ан нет - не сдается...

Последний патч установлен. 

 

Все вопрос снимается: опять про денежную работу надо было спрашивать...

Изменено пользователем Mordovan
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

AMD65 с новыми анимациями  бега и перезарядки просто няшка! 

Если развитие мода не остановится, было бы здорово обновить анимации и для православных калашей! 

Авторам еще раз огромное спасибо!

Изменено пользователем Mordovan
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю взять рандомные анимации перезарядки калашей из оружейки  ed_rez. :good:

Те калаши, где используется анимация смены магазина и досылания патрона в патронник правой рукой - оставить как есть. :yes4:

Предлагаю добавить фичу "оружие на предохранителе": fire_modes = 1, -1, 0

Изменено пользователем aromatizer
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Мне показалось или у всех так, если несколько раз обыскать один и тот же труп, может выпасть несколько тайников? Около Беса лежат 4 вечных трупа, пришел первый раз обшмонал всех - выпал 1 тайник, сходил на другую локу, вернулся, обшмонал снова их, выпал еще 1 тайник

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ma-alur сказал:

Мне показалось или у всех так, если несколько раз обыскать один и тот же труп, может выпасть несколько тайников? 

Да, это так - типа в первый раз невнимательно обшманал. Так было и в оригинальном ТЧ. Так что здесь это не баг, а фича.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, phorumer сказал:

это не баг, а фича.

Прикольно так. Уже все Болото тайниками завалено. А переносимый вес пока не позволяет хомяку разгуляться:biggrin:

 

 З.Ы. и подскажите, не могу вкурить, как уровень сложности поменять и худ костюма отключить? 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, уровень сложности назначается только при начале новой игры и процессе его уже не поменять. Худ костюма включается/выключается в конфигурационном файле мода, однако, если выбран уровень сложности "Легенда", то динамический худ отключить невозможно. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю это, а также ограничения по конфигурации игры на высоких уровнях сложности, красным занести в шапку темы.

Изменено пользователем aromatizer
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, phorumer сказал:

в конфигурационном файле мода

А это где? :az1000106:

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...