Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

@Vier_E, первое это псевдогиганты, они убегают на поле аномалий, на юго-востоке. Плоти тоже убегают по своим делам, надо всю карту обшаривать. И карточки только для квестов нужны, больше некуда их деть.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Где-то в этой теме писали, что X-18 просто жуть, а не лока. Я испужался заранее. Набрал гранат по 20 штук, ружжо с подствольником, дробовик наёмниковский на 20 патронов, артефактов кучу, одних золотых рыбок 4 штуки. Но всё оказалось прозаичнее - пригодились рыбки, грави, дробаш и монтировка. Неубиваемые картечью полтергейсты с одного удара выносятся этим чудо-девайсом. А псевдыч был уже мёртвый чому-то. И да, в комнате с псевдычем наверху холодильник есть, который при закрытии двери может убить нахрен. Единственная проблема - огненный полтергейст. Тут пришлось стрелять с подствольника, причём очень близко. Иначе он сжигает раньше, чем до него добежишь с монтировкой.
Кстати, а где коробка с пивом?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

При переходе с госпиталя на Лиманск попадаешь на стройку. Там НПС не только проходят сквозь контейнеры и бетонные блоки, но и спокойно стреляют сквозь них же. Шо делать?

Ссылка на комментарий

@dog19601, ну я раза с двадцатого тоже добил, но это явная бага. Они и гранаты сквозь ящики кидают, причём гранат у них явно много.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@dog19601, это да, но сие явная бага. Намного большую ненависть вызывает норкоманская локация с бабой, особенно задание с поиском аленьких цветочков: башка трещит, глаза вытекают, а последний цветочек не находится никак.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vier_E сказал:

норкоманская локация

\gamedata\config\weathers_ogse\environment.ltx

; dark_forest            = sect_dark_forest

df1e17280c3d7cc9332775713e3abe45b0335538

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Кстати, а по прохождению вообще можно как-то уклониццо от поиска сраных цветочков? Я вот, к примеру, в охотники лезть не планирую, так что пока этот арт не трогаю - нехай себе валяется. Но вопрос в том, не будет ли глюков в будущем?

Ссылка на комментарий

О какой подземной части Восточной Припяти идет речь при поиске супер дробовика Помидорыча? Облазил весь путепровод, все подвалы нигде ничего не  нашел. Я так понимаю, что где-то есть дверь о которой он говорил, но нужной двери тоже не нашел. Подскажите, кто в курсе где и по чем.

Ссылка на комментарий

Я тут два открытия случайно сделаль:
1. На крыше входа в бункер на Янтаре есть портал внутрь этого самого бункера. Это воспроизводится, но мне интересно, насколько давно он там существует?
2. Можно как-то делать метки на карте с текстом. Один раз случайно как-то кнопки мыши зажал - оно появилось, а повторно воспроизвести не выходит. А штука-то хорошая, особенно когда не помнишь, куда полгода назад в этом сейве идти собирался. Кто знает, как метки ставить?

Ссылка на комментарий

@Vier_E, 2. Скорее всего быстрый двойной клик ЛКМ на карте...

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

И дернула же вчера ГГ нечистая сила, на ночь глядя, взять задание у Придурова на приёмопередатчик. Опять эта Х18.:shok2: Зашёл ГГ спокойно, там вояки. Думает, - там тихо, мирно. Ага. На лестнице как понабежали тварюки разных мастей. Пришлось резко отходить на верхний уровень. Гранаты не применить, - военных можно задеть. Но их быстро порвали и накинулись на ГГ. Грызут, бьют, огнём жгут. Жесть. Кровь глаза заливает,  ничего не видно, еле выход нашёл. Не берите задание у этого Придурова. И в Х18 не ходите. И даже не благодарите за совет.

Изменено пользователем Intruder
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...