Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

ДХ10-11 не пашет, и это до сих пор не исправлено? Узнаю сталкерский моддинг. Мб фиксы есть? Или с сентября мод не фиксился?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Intruder сказал:

Аккуратнее нужно. Это же мирные сталкеры. С глушителем, из-за угла, в спину... Незаметно.

А вот это вопрос. По какой схеме работает начисление плюсов и минусов в отношениях между ГГ и остальными неписями? Какова максимальная дистанция обнаружения действий игрока? Я вот с помощью понять не могу. Стоим рядом, стреляем по одному бандюку - это не помощь. А если подскочил и завалил врага монтировкой - сразу помощь. В прошлой версии обознался слегонца и с дальней дистанции вальнул вместе с монолитовцами ещё и охотника - сразу минус в отношениях, хотя стрелял метров с двухсот, да ещё и ночью (в принципе, поэтому и перепутал - в зелёном свете пнв хрен разберёшь, кто там в экзе шарится). Вроде смотрел на схеме в файле (game_relations.ltx), но там о дистанциях речи вообще не идёт, либо я не там смотрел. Может кто-то подробно объяснить как это работает?

Ссылка на комментарий

@Vier_E, честно не знаю как. ГГ на Арм. Складах стрелял, так для эксперимента, в охранника, который оружейку охраняет (через окошко в голову с глушителем). Как были все зелененькие, так и остались. И в Тёмной Долине в сталкера на ферме тоже через окошко, - никто не заметил.

 

P.s.: ничоси, кровосос - зверюга. :shok2: За 40 секунд порвал стаю кабанов из 9 голов. А потом с пулей в животе ещё и ГГ разорвал, пока тот судорожно автоматик перезаряжал (ну там еще и действие "Геркулеса" не в тему закончилось).

P.p.s: господа, никто не помнит, где ремкомплекты продаются? Пока ГГ переворачивал  грузовик в Мёртвом городе, немного его поломал. Где-то в ящике лежал ящик с ремкомлектом, а где - не помнит.

Ссылка на комментарий

@Intruder, Ремкомплекты видел у Сидора и Зомбака в продаже. Даже купить хотел, а тут раз - выпал тайник какой-то с тремя штуками этих самых комплектов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Намедни такие "жирные" наёмники на Складах попались. Просто мечта. Шёл ГГ к переходу, никого не трогал (химера и другая зараза удачно в аномалиях самоубилась, еще и арты вывалились). И тут монолитовцы, - опа здрасте. ГГ аж присел и за дерево быстро. Тут выстрелы, и монолитовцы на асфальте. А это наёмники нарисовались. Вообщем они тоже погибли. У одного Баррет .338, у девахи - L96 .338 (жаль не L115A3). Потом еще один у забора тоже с Барретом M98. И в тайнике в камнях рядом Баррет под .50 BMG оказался. И все новенькие, не коцаные. Все можно дальше не работать. :beach:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Intruder, как-то не понимаю я этого восторга от баррет_ов. СВД и легче и патроны доступнее и убойность на высоте...

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Владимир2018, согласен. Нет никакого восторга. Это был просто юмор такой. Если представить, что эти ружбайки стоят порядка 10-25 тыс. долларей, то какие это деньги будут. А так, да. Лежит Баррет в ящике на Дикой территории. Потому, что 7 кг веса ГГ не может таскать. И остальные винтовки в ящике на Складах. Все на продажу пойдёт. Я уже писал выше: хватает АК с планкой под 7,62 с прицелами.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребята, привет! Я поднял с бандита дробовик USAS 12 . Это же просто "уничтожитель" всего в большом количестве!! А есть ли в игре что то страшнее?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Sultan, пока ГГ ничего луччее не нашёл.

P.s.: Господа сталкеры, тут ГГ подумал. Что высокотехнологичное оружие и снарягу было бы возможно только ремонтировать на крупных базах. У серьёзных людей. С кучей инструмента. А?  А не у дяди Пети какого-нибудь в деревне в гараже с кувалдами?

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Господа модеры, не гневайтесь, простите за оффтоп.

Я сейчас рублюсь в эту самую семерку. Бегу врагов бить, сталкеров защищать, и вдруг слышу - ур-ур-ур-ур..

Я кота на передержку отдал, у меня ремонт, думаю - откуда тут Васенька мой - а это лисица в игре так мурлыкает, один в один как кот.

Еще раз простите, но так смешно... ))

Ссылка на комментарий

@Intruder, Пардоньте, понял. Сам их всегда продаю, единственное, где юзаю, это на ЧАЭС, потому что прихожу туда с автоматом под 7.62 и 5.56, а когда первого валю с Барретом, тогда уже и пользую ))

@Sultan, Сайга или Вепрь с барабанным магазином.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Попал в тупик, не пошел по сюжету в лабы подземные, сразу сходил на ЧАЭС и к ДМ. В тайник Стрелка не спускался, в Припяти, через окно, взял документы и телепортнуло к Деве, а она мне ничего не говорит. Т.е. задание висит "поговорить с ней и в телепорт", а у неё фразы как у обычного непися и в телепорт не пускает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня появилась проблема с модификацией. Когда пытаюсь зайти в игру появляются данные ошибки:

1. Точка входа в процедуру ?g_lading_events@@eV?$list@V?$FastDelegate0@_N@fastdelegate@@V?$kalloc@V?$FastDelegate0@_N@fastdelegate@@@@@std@@A не найдена в библиотеке DLL xrEngine.exe.

 

2.

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CEngineAPI::Initialize
[error]File          : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xr_3da\engineapi.cpp
[error]Line          : 163

Game DLL raised exception during loading or there is no game DLL at all. Error: [Не найдена указанная процедура.
]

 

3.

FATAL ERROR

[error]Expression    : ExitFromWinMain
[error]Function      : xrDebug::_initialize::<lambda_c6715271fb6c8a51385a964c2e1e361c>::operator ()
[error]File          : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line          : 541
[error]Description   : Unexpected application exit!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsKraig сказал:

Здравствуйте, у меня появилась проблема с модификацией. Когда пытаюсь зайти в игру появляются данные ошибки:

Скажу банальную вещь, игра скачанная из шапки, с крайним  патчем, установленная правильно, никаких вылетов не даёт. Ищите  у себя, может какие правки, а может косяки в операционке. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Достал в лабиринте пси-приблуду для Круглова, пошел наверх, попал в катакомбы, еле выбрался оттуда. Думал всё, а оказывается нужно ещё почувствовать себя беспомощным. Так вот я там ниче такого не почувствовал, всехубилодиностался, но... а дальше куда, выхода нет... Или есть?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Так, вопрос по карточкам. Вроде из 6 части помню, что надо будет карточки какие-то найти и отдать. Одну Зулусу, вторую вроде охотникам. Так вот вопрос: они точно нигде больше не пригодятся? Или придержать надо, а потом в Припяти какую-нибудь комнату ими открывать?

Ссылка на комментарий

Вот и до меня добрался кот (слова погибшего Попугая), беру у Бармена задание на ликвидацию монолитовца в лабиринте Лесной чащи, параллельно на ликвидацию группы наймитов, которые зеленые для меня, то ли после вступления в охотники, то ли после выполнения заданий от Лесника. Валю аккуратно (пистолем с глушаком) наймов, и в районе входа в лабиринт, перец в натовском камуфляже, для которого я выполнил несколько заданий становится для меня красным. Валю, его товарищ оттаскивает в кусты и в пещере меня проводники начинают мочить. Ладно, перезагружаюсь, не трогаю наймов, валю монолит, захожу после Лиманска к Леснику, после леса у вагончика меня встречают красные сталкеры. Я никого из сталкеров не трогал, до этого помог им на Свалке мочкануть зомбаков и они стали частично для меня зелеными. Короче, что хочу сказать, столько поиграл, все было нормально и тут, вдруг не понятный глюк, с чего вдруг на меня сталкеры окрысились, из-за того, что я бандюкам, воякам и найминат друг?

Я быстр, смертоносен и ... пьян.

Ссылка на комментарий

Невыполнимые задания:
1. Задание бармена погрохать каких-то тварей в лесной чаще. В районе значка пусто, метров через 50 на дороге мочатся химеры с псевдособаками. Пострелял всех, обошёл все окрестности, на всякий случай перебил всех наёмников по соседству. Задание не засчитывается. третий день уже.
2. Задание от Вано на уничтожение плотей в северной части мёртвого города. Значок есть, ни одной свиньи в округе за исключением наёмников и монолитовцев.

Это глюк, или зверьё должно появиццо в определённое время?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...