Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

@NIKOFF,

Скрытый текст

Бармен говорит о бункере, а не о радаре. Карточка у одного из торговцев на локации.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
50 minutes ago, NIKOFF said:

3. И последнее - не могу зарегиться сюда, не через facebook , ни просто через почту, пишет , что не прошел проверку безопасности, НО окошко безопасности не активно.

А как же тогда Вам удалось оставить сообщение в этой теме?:blink:

А вообще, у меня где-то тут тож были подобные траблы - помогло отключение Adblock.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, phorumer сказал:

когда враги непонятно откуда лупят, а лупят зачастую издалека и из укрытий. Но как по мне так даже интересней.

Интересней было бы , если бы анимацию прицеливания ГГ и НПС уровняли , тогда можно было говорить , что интересней , а так это лишние перезагрузки игры и трата нервов :) .

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Помниться на АМК моде была такая опция с тайниками- обычные, редкие и т.п. Вот что то в этом роде было бы хорошо и в НА увидеть. Если кто помнит на OGSE 0692 ,был аддон Жекана, там суть такая у ряда ключевых нпс можно было купить или с трупа подобрать пда с наводкой на схрон. Тоже бы что такое внедрить.Поиски таких схронов с уникальным оружием добавили бы интереса для ряда игроков, тех кому нравиться исследование Зоны, но а те кому такая заморочка не по душе просто пробегут мимо. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@yurv3, здесь тайники себя очень странно ведут. Девять десятых тайников выпадает на болотах. Не очень логично, ибо народа там - кот наплакал. 

Ссылка на комментарий

На локации АТП убил всех атакующих врагов, а задание не засчитывается. Что делать? И ещё в НА6 вступив в охотники монолитовцы были нейтралами. А я тут специально весь вечер искал аленькие цветки и стал охотником, а монолитовцы у меня враги.

Ссылка на комментарий

@сержант, значит не всех, поэтому и не засчитывается. С АТП можно выбраться и провалив это задание. Монолитовцы ни в одной версии не становились нейтралами после вступления в охотники.

Ссылка на комментарий

По сути, Монолит и не может быть нейтральным или дружелюбным это бойцы с промытым сознанием и "закодированным мозгом". Иначе это уже не "Монолит".

  В тайниках чаще всего выпадают одни и те же стволы. И в основном всякая бесполезная дребедень. Очень редко попадается что-то действительно стоящее.

К слову, влияет ли ранг убитого на содержание вещей, выпадающих в тайниках? Заметил, что на начальном этапе игры получить что-либо "бомбическое" почти не представляется возможным.

Изменено пользователем MaxOne
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребята,где этот дипломат для Придурова? Всю Припять излазил,нету.  Даже в Оповские дюрдочки залазил. Нашел какой то аккумулятор необходимый для какого то прибора. Неужели он на ЧАЭС?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@mmindwork, Доброго дня, вот потому на болоте выпадает больше тайников ( народа мало никто не стырит ) все там и прячут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, yong8 сказал:

Ребята,где этот дипломат для Придурова?

Скрытый текст

 

Я давал подсказку, не тайник ищи, а живого человека, Придуров говорил, что пропал ассистент 

вот его найди, на ЧАЭС 2.

 

 

  • Спасибо 1

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

Братцы, подскажите, пришёл на мёртвые топи в поисках чёрного ящика с вертушки, метка стоит, облазил всё вокруг, так же в ПДА говорится о том что надо обследовать место падения и опросить очевидцев, там одни охотники и никто ничего не говорит, это баг, или что то я не так делаю? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Опричник
правописание
Ссылка на комментарий

@olgacerneckaa44@gmail.cjm, после того как пришло сообщение об очевидцах сходи к охотнику-торговцу в Топях, поспрошай у него.

Изменено пользователем MaxOne
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MaxOne сказал:

@olgacerneckaa44@gmail.cjm, после того как пришло сообщение об очевидцах сходи к охотнику-торговцу в Топях, поспрошай у него.

Да я говорил с ним , нечего , единственное взял у него задание на части мутантов(может по думал что после этого диалог будет) но сомневаюсь , так как я сразу в начале игры решил взять у сидора это задание , в общем запутался я:unknw:

Ссылка на комментарий

@olgacerneckaa44@gmail.cjm, чтобы сработала первая часть задание, нужно взобраться на вертушку и пройтись по ней. После этого можно будут расспрашивать очевидцев.

Изменено пользователем phorumer
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...