Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

@Intruder, это неверный подход. Я тоже убегал оттуда, роняя кал. НО! Есть на Янтаре бункер с двумя умными дядьками. И за какое-то задание они дают тебе уберштуку - ОГНЕМЁТ. Когда ГГ залечил подпалённую первым заходом жопу, то сходил за огнемётом, нацепил четыре пустышки и пошёл, значит мстить. И в этот раз даже шага назад сделать не пришлось. Просто зажимаешь мышу и жжошь толпы монстряк напалмом. Библиотекари там, кровососы, всякие крысы - пофигу. Даже бюрер только ойкнуть успел. Полтергейсты лопались, псевдыч помер от удивления. Остаками баллона дожёг нескольких плотей наверху. Но у меня был второй баллон, так что я просто прошёл через ТД, Свалку и Кордон, уничтожая всю живность. Эпичная вещь. Кстати, монолитовцев оно тоже классно прожаривает - проверено в лабе под выжигателем, но это совсем другая история. Так что, парни, ходите в лабы, но с правильными девайсами.

Изменено пользователем Опричник
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Vier_E, есть огнемёт. На Янтаре в ящике лежит. Тяжёлый зараза - 6 или 7 кг. Придётся за ним идти, если гранатами не получится. Уже десятый заход в лабу  ГГ делает, дальше входа не продвинуться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Intruder, 9 кг в снаряжённом состоянии. К нему можно взять лёгкую бабаху с прицелом, если предполагаются неписи в процессе перехода. Всё. Гранаты не пригодятся, дробовик тоже. Запасной баллон можно захватить, чтобы зачистить свалку и ещё пару лок. И да, не стоит забывать, что процедура перезарядки у него длительная, что-то около 10 секунд. За это время сожрать могут.

Изменено пользователем Vier_E
Доп
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Судя по следу остающемуся от "огнемёта" огнемёт - не огнемёт, а скорее "тысячествольный" пулемёт... Очередная "имба". Имхо, такое нужно нерфить, как и "гиперживучесть".

Ссылка на комментарий

@MaxOne, Огнемёт почти во всех модах 

4 часа назад, MaxOne сказал:

"тысячествольный" пулемёт

Потому что на движке сталкера тяжело что-то другое реализовать, поэтому он сделан через костыли.

  • Согласен 1

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fedya381 сказал:

на движке сталкера тяжело что-то другое реализовать, поэтому он сделан через костыли.

Вообще-то, слова "тяжело" и "лень" - синонимами не являются.

  • Нравится 3
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
25.11.2020 в 18:51, phorumer сказал:

@Platon, нужно пройти через телепорт на чердаке дома.

Будите ли вы добавлять дробовик аа-12??? Очень крутой дробовик, но почему то никто делать его не хочет((( 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,_помогите,пожалуйста,_у меня возникла проблема!ылет при подходе к КПП бандитов_(кордон),_если хочу начать новую игру вылетает на 94%

Изменено пользователем Опричник
правописание
Ссылка на комментарий

@stalker_voron_22, AA-12 редкий дробовик. Он не выпускался. И цена единичных экземпляров "конская".  Есть в моде USAS-12. Это его брат. Этот производился и состоял на вооружении.

P.s.: у ГГ был USAS, но где-то потерялся.

@GerHd, навскидку, я посоветую поставить настройки на минимальные. И посмотреть. А потом просто множество вариантов. От драйверов, кривой установки, побитой винды, до войлока в блоке питания. И т.д.

P.p.s.: вот хороший коллиматорный прицел Barska. ГГ никогда не цеплял коллиматор на автоматик. А тут нашёл, прицепил. И всё, - только с ним и ходит. Чётенько.

Изменено пользователем Intruder
Ссылка на комментарий

@MaxOne, ну как сказать, ящетаю, что огнемёт наоборот трогать вообще не надо - он идеально сбалансирован. Во-первых, это единственная действующая вещь протид толп мутантов, коими заселили лабы, во-вторых, это единственная гарантированно рабочая вещь против бюреров и полтергейстов. И если бюрера ещё можно быстро успокоить монтировкой, то огненного полтергейста уже сильно сложнее, а стрелять с подствольника в коридорах - так себе занятие. Далее, в этой версии ещё и библиотекарей завысили, ага. А вот против человечков всё же эффективнее тот же РПД, так как монолитовцев в экзе огнемёт берёт ну очень плохо. А теперь вспомним, что огнемёт ещё и весьма тяжёлая игрушка, неэффективная даже на средних дистанциях. Таким образом, огнемёт в нынешнем виде представляет из себя очень специализированную бабаху для зачистки подземелий от серьёзных мутантов. Только в этой роли он имба, так как против тяжёлой пехоты бесполезен, да и на открытых пространствах его заруливают снайперки и лупомёты. Если ему порезать урон, то получим то. что было в АМК - огнемёт вроде и есть, но он бесполезен чуть чаще, чем всегда, так как тяжёлые стрелковые бабахи (с оружейного мода) заруливают по универсальности + близки по урону. Посему в АМК огнемёт после квестовой сборки пылится на Янтаре в ящике, а здесь я его буду таскать в лабы.
Ну это моя ИМХА.

@Intruder, Да Барска, по сути, единственный годный из съёмных коллиматоров. Остальные очень трудно юзать в темноте из-за засветки линзы. Я не знаю, зачем так сделано, может быть так и в реальности дела обстоят, но поэтому калаши для подземелий отпадают, кроме модных разве что - там годные коллиматоры есть.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Intruder сказал:

@stalker_voron_22, AA-12 редкий дробовик. Он не выпускался. И цена единичных экземпляров "конская".  Есть в моде USAS-12. Это его брат. Этот производился и состоял на вооружении.

P.s.: у ГГ был USAS, но где-то потерялся.

@GerHd, навскидку, я посоветую поставить настройки на минимальные. И посмотреть. А потом просто множество вариантов. От драйверов, кривой установки, побитой винды, до войлока в блоке питания. И т.д.

P.p.s.: вот хороший коллиматорный прицел Barska. ГГ никогда не цеплял коллиматор на автоматик. А тут нашёл, прицепил. И всё, - только с ним и ходит. Чётенько.

Так можно дать наймам у них каждая пуха по цене 20 калашей у них и круче есть.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@stalker_voron_22, мне кажется проблема в том, что введение новой бабахи - это известный гемор, даже если моделька с конфигами уже есть. Следовательно, ради какого-то очень редкого прототипа вряд ли кто-то станет заморачиваться этим делом.

 

Ссылка на комментарий

Сюда б ещё новый сюжет... К такому арсеналу старая история ну вообще уже ни в какие ворота не катит, имхо. Да и ветки мода уже затёрты до дыр.

Ну а вообще автор мода попросил считать данную версию мода последней, и играть в неё, как в финальную версию, так как в одиночку тянуть такой проект не представляется возможным.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@MaxOne, А есть ещё годные моды с богатой оружейкой?
Вообще, моя ИМХА - аффтару мода выпилить бы ветку с аномальной бабой и прочей нечистью, а оставить побочные квесты и фриплей после ЧАЭС. И вышла бы годнота без норкомании.

Изменено пользователем Vier_E
Ссылка на комментарий

Что новенького, или Всё по старому...?

3 часа назад, Vier_E сказал:

Вообще, моя ИМХА - аффтару мода выпилить бы ветку с аномальной бабой и прочей нечистью, а оставить побочные квесты и фриплей после ЧАЭС. И вышла бы годнота без норкомании.

Делай, а мы тебя поддержим, если что-то из сказанного..., сумеешь осуществить...:489:

Только без наркомании...):489:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Согласен 1
  • Полезно 2
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
12.12.2020 в 12:36, Vier_E сказал:

Вообще, моя ИМХА - аффтару мода выпилить бы ветку с аномальной бабой и прочей нечистью

Да это первые два раза колбасит, потом как данность. Не так уж и много игрового процесса с этой бабой занимает.

  • Смешно 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир2018 сказал:

Не так уж и много игрового процесса с этой бабой занимает.

100% подтверждение про мёд и дёготь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@dog19601, я не сказал бы, что в восторге от наркоманской локации, но цветы собирать никто не заставляет, а найти эту тётку тяжело всего один раз. )))

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...