Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 7

Рекомендуемые сообщения

@phorumer, то, что такая возможность есть, понятно. Но, как это перемирие скажется на отношениях с остальными фракциями? Если, как с военными, то это очень даже хорошо. ГГ с наемниками делить особо нечего.

Изменено пользователем Intruder
Ссылка на комментарий

Если мириться с наёмниками, то часть циклических квестов отвалится. Там бармен, Свобода и Долг вроде выдают квесты на их зачистку. Но самое печальное в том, что основной поток лута с ДТ и складов тоже исчезнет. И если, к примеру, смысл мира с вояками и на какое-то время даже с гопниками, есть, там свои квесты, то от наёмников квестов не припомню, по крайней мере на локациях вплоть до ЧАЭС.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Понятно. ГГ особо и не желает мириться с наёмниками. Просто отстреливать их не очень интересно, если нужно пройти, а они дорогу перекрывают. Тем более, если есть возможность их обойти, и крюк не очень большой получается. Лут уже особо не нужен. С оружием и защитой ГГ определился. На ремонт хватает и хорошо. А боеприпаса уже накопилось в ящиках. И цены на 7,62 у некоторых торговцев очень приемлемые. А с прицелом ПКС и функцией быстрой установки на автомат снайперское оружие практически и не нужно.

Ссылка на комментарий

ОФФТОП:

Вопрос чисто на поржать: 
Реально поиграть в самую первую версию арсенала или нет?

Intel Core i5-12400F, 32 GB RAM DDR4, NVIDIA 3060 8gb VRAM

Ссылка на комментарий

@ranger356, самая первая версия была просто оружейкой для ванильного ТЧ и поэтому очень многим было просто не интересно в нее играть. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, а что за песня "меня зовут уличный герой", которую сталеры возле костра поют (то ли по радио какому-то играет, там было такое нагромождение звуков, что понять было невозможно)? Авторская? 

Ссылка на комментарий

@Andrew C, песни у костров были взяты из мода "сталкеры поют", поэтому я не могу точно сказать за каждую композицию, но возможно, если загуглить именно этот мод, то может получится найти ответ.

Ссылка на комментарий

У меня стволы все без текстуры - одинаково темно-синие. В чем причина?

Чистая установка, новая игра

 

Изменено пользователем Othrelos

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий

@Othrelos, наверное неполностью что-то скачалось и архив с текстурами оружия побит или вообще отсутствует.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а костюм ЧАЭС еще встречается где-нибудь кроме как в х-18? Ну очень путний броник. Не хочется отдавать его Бармену.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@skitalez_rus, и не отдавай. ГГ только в нём и ходит. Говорит: не буду отдавать и все.

Бармен какую-нибудь ерунду за костюм даст. Которую только продать, - а деньги пропить.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Вышел с Х-18, победил военных. Вертушку не успел, она улетела. Пошел в сторону южных ворот, зашёл на ферму, победил кидал. Перешёл за Южные ворота, там меня победила вертушка, не понравилось. Вернулся, пошёл через Свалку. Пришёл в Бар - там все враги о_0 Переиграл. Вернулся в ТД и пошёл через Южные ворота опять. Там без РПГ7 пробежал до самого Кордона, то ещё приключение, хардкордно! Перешёл на Кордон - задание засчиталось, но в Деревне включая Сидоровича почти все враги! Это что такое? Почему? Неужели из-за кидал в ТД?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

@Platon, скорее всего из за фермы.

  • Согласен 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Platon, кидалы это те же одиночки. Вот тебе и репа. А кто сказал, что все "Нейтралы" добрые люди. Возможно они просто хотели тебя проверить на "лоха".

Есть вариативность, и можно просто отказаться от покупки, а не "побеждать" их.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...