Перейти к контенту
Murarius

Хочу сменить никнейм - 2

Рекомендуемые сообщения

Смену ника теперь можно проводить самостоятельно (но не чаще 1 раза за 6 месяцев).

 

Для этого:

1. Идем на Склад, берем там функцию "Смена ника", используем.

2. В открывшемся текстовом поле пишем новый ник. Если он занят - будет соответствующее сообщение и поле окрасится в красный цвет. Если свободен - в зеленый.

 

ShooterScreenshot-1-25-06-20.png

 

ShooterScreenshot-0-25-06-20.png

 

3. Жмем "Изменить". Готово. В профиле около ника теперь появится стрелочка, открывающая историю изменения имен. Она доступна всем.

 

ShooterScreenshot-3-25-06-20.png

 

123.png

 

Большая просьба.

Не используйте эту функцию для введения кого-нибудь в заблуждение или для каких-то иных нехороших целей. Администрация оставляет за собой право в таком случае применить санкции, вплоть до бана.

Также эта функция не поможет избавиться от предупреждений, отрицательного баланса оценок и т.п., не тратьте AMKoinы зря.

 

И подумайте хорошенько, прежде чем менять. Вы и ваши добрые дела могут быть хорошо известны другим, и смена ника превратит вас из доброго знакомого в совершенно чужого человека. :) Словом, отдавайте себе отчет в том, что вы делаете.

 

Об ошибках сообщайте здесь.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Поменял, W.A.S.P. на Опричник. Всё работает. Даже старые упоминания ника через @ показывают на новый профиль. :good:

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
25.06.2020 в 18:18, Murarius сказал:

Смену ника теперь можно проводить самостоятельно

А можно, я заплачу на порядок (в 10 раз больше) форумных каинов, но смогу переименовать ненавистного мну...  (юзверя/модера/админа - нужное подчеркнуть)?

Ну, или озвучь свои расценки на данную функцию форума.

  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, лично ему предложи. Никто же не мешает "взять парочку" и сменив ник "по просьбе", через 5 минут поменять на другой. Профит очевиден.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опричник сказал:

лично ему предложи.

Таки, я всем предлагаю. Новую форумную фичу.

А ты нифига не понял, похоже.

Поясняю. Допустим, хочу... Светоча я сразу переименую в СВЕТОЧА, вот так, капсом озвученного (а одного, не в меру, временами, активного модератора - в Вахтерса). И это переименование будет видно только мне, когда я авторизуюсь на форуме. Для всех остальных пользователей форума, а также - для его гостей - эти юзеры останутся под своими никами, под которыми они регистрировались.

 

Ну ты сам прикинь, насколько толерантно предложение Йежа? Никто жы морально не пострадает. Ибо - даже не узнает.... Зато Йож получит свою толику удовольствия.  Ну, и он (Йож, конечно) готов платить за это, форумными каинами (которые будет зарабатывать флудом во всех темах форума).

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Ник не сменился, просто коины списались и все. Ни красной, ни зеленой таблички не было.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
25.06.2020 в 21:18, Murarius сказал:

1. Идем на Склад, берем там функцию "Смена ника", используем.

Ты взял у Сидоровича колбасу, она в твоем рюкзаке на складе функцию, она в твоем инвентаре.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, возможно ли сменить ник на "Петрович"? Такой пользователь есть, но он зарегистрирован 5 Августа 2008, а последний раз появлялся 20 Августа 2008. Буду очень признателен. Автоматическая смена ника мне не доступна.

Опричник, В таком случае прошу сменить ник на частичную транскрипцию, где "e o p" на инглише. В таком варианте ник не занят: "Пeтpoвич"

Добавлено  Опричник,

Сменить ник можно только на тот, который не занят. И неважно, когда человек заходил в последний раз - занято, значит занято.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@AlexPlit изменён на @Пeтpoвич

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...