Перейти к контенту
Форумная Барабашка

Приправы для Народной Солянки OGSRx64

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Complexter95 сказал:

@Neavel о, найс, ты мне сократил время ковыряний. Сам начал уже делать, да ты опередил. Спасибо, включу)

там пару мелких косяков ток обнаружил, например забыл некоторым артам свечение перекрасить по типу ''чёрного кристала''https://yadi.sk/d/ozNb9C5t9phbZA , да и адекватных видов партиклов не хватило всем группам, увы, поэтому у модификатов например некоторые партиклы могут повторяться 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Небольшие балансный правки

1) понерфил вдвое урон у дроби( хит был 0.3*16=4.8 стал 0.15*16=2.4) мутантов в упор валит почти так же уверенно, но против людей на дистанции уже не так эффективна, особенно против бронированных, дробь была чересчур уж имбовая и в тоже время довольно дешевая и распространенная 

2) изменил награду у сидора за хвост псевдопса, возможность получить практически со старта сайгу - довольно читерно, заменил на тоз-34

3) скорректировал цены частей мутантов на более адекватные, например на агропроме на болотах водиться стая каких то болотных псевдо-жаб у которых сердца по 3300р за штуку, из за этого за одну ходку можно было выносить по +/-10к рублей этих частей, в то время как некоторые части более редких мутантов стояли довольно мало, в целом правки в ценах были нацелены на усложнение экономики

https://yadi.sk/d/L4w2wEGPP_rsvQ

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ребята Всем доброго дня!

Скачал работу от  @dog19601, вот эту. Обновил для нового патча  от 09.09 свои поделки - иконки, кое что переделал 2c48db9fc16a7e452d6b17083b3caf634d6ff738. Ссылка в посте у автора. С остальными работами автора мои изменения не пересекаются.

Совместил со своим худом, кое что переделал по мелочи с согласия автора что бы не было пересечений и разных нестыковок с моей работой. Всё работает пересечений нет. Новой игры тоже не надо начинать.

Обязательно обратить внимание вот для этой версии. Обновления 09.09.2020, обновлен движок до версии 2.1.112.

Огромная благодарность автору @dog19601,  за его труд и согласие на изменения что бы совместить с моей работой.

Скрытый текст

                                                                                                    Всем доброго дня!

                                   ***************** Правка для совместимости этой работы и моих. Сделана с разрешения автора*****************
                                   Вот для этой версии. обновления 09.09.2020, обновлен движок до версии 2.1.112.
Два варианта один запакован второй нет. Автор обычно пакует. Второй вариант если надо просмотреть файлы или кто то играет в не запакованную версию.
------------------------------
                                                                  Подробней по установке. 
Если используете версию автора вот эту (Visual_icon_dog.xdb) то её надо удалить и заменить моей вот этой (Visual_icon_dog.xdb). Названия одинаковы.
И потом накатить мои работы, хотя в каком порядке будите накатывать не имеет значения. Это если хотите использовать с моими работами.
Объясню почему надо удалить, потому что в его версии есть файлы которые я удалял для того чтобы была совместимость с моим худом.
В моей версии почти всё что и автора dog19601, только повторюсь кое что заменено и кое что вырезано.
Надеюсь подробно объяснил по моему.
------------------------------
Работа автора dog19601. Вот эта. Обновил для нового патча  от 09.09 свои поделки - иконки, кое что переделал. Точная информация у него в посте. И ссылка тоже.
С моей работой вот с этой. Чистая солянка для NS2016.OGSR. Работает проверено.
С моей работой вот с этой. Правка на часы от Meceniy@Mecheniy. Работает проверено.
С моей работой вот с этой. Замена брони и разных иконок подобрал я. Конечно нет.
Установка закинуть папку которая вам нада в директорию с игрой. 
Огромная благодарность автору dog19601 за его труд и согласие на изменения что бы совместить с моей работой.
С уважением. Mecheniy@Mecheniy.

Выкладываю правку что бы всё работало. Ссылка. https://yadi.sk/d/a0emfSLUYtQkqg

Всем приятного прохождения игры! С уважением. Mecheniy@Mecheniy.

Поправлюсь даже не переделал а вот в этом файлике (ui_icon_equipment.dds) кое что поменял, мелочёвку, основа вся осталась.

 

Да и обновил ещё 18.09.2020 свой худ. Просьба обязательно перекачать. Выкинул лишнее оставил основное. Изменения в основном косметические. Это финишное обновление худа, если буду делать другие то или когда будет обновление игры или какие нибудь нестыковки. 

--------------

Изменено пользователем Опричник
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Замастырил тут давеча S.W.T.C. 2.0 Gold для НС2016 OGSR FULL для патча от 09.09.20 полная версия почти как задумывал автор + правки шейдеров и тд. и тп. Описание в ридми.

https://yadi.sk/d/vtHOgOQwoIKTPQ?w=1

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребята Всем доброго утречка!

Доработал правку по бартеру теперь с конфигами, полностью работу проверить не могу так как нахожусь в самом начале игры, если что то пишите в личку.

Просьба к Вам проверить и отписаться как работает. У меня в начале с Сидором всё идёт нормально, как будет дальше только прохождение покажет.

Ссылка та же только обновлена. 25.09.2020.

Всем приятной игры с уважением. Mecheniy@Mecheniy.

Скрытый текст

Изменён бартер если хочешь приобрести у торговцев кое какое снаряжение.
Автор правки VINT. Изменено с разрешения автора.
Я переделал для S.T.A.L.K.E.R.NS2016.OGSR. Для этой версии от 09.09.2020 версия движка 2.1.112.
Отредактировал конфиговские файлы текстовые, и отредактировал скрипт.
Проверил вроде бы всё работает. Но я только в начале игры. В скриптах не силён вовсе.
Если хотите ставте. 
Установка в папке правленый два варианта. Есть ещё папка оригинал от 09.09.2020 там лежит оригинальный файл игры.
1) gamedata
2) mods
Кому что надо то и ставте в директорию с игрой.
С уважением Mecheniy@Mecheniy

Ссылка на скачивание. https://yadi.sk/d/xGLi1KCwkGR9PQ

Новая игра не нужна.

Всем приятной игры с уважением Mecheniy@Mecheniy.

 

Просьба отписаться, работает хоть нормально или нет?

Изменено пользователем Опричник

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Ребята Всем доброго дня!

@NordRain, Спасибо огромное автору за его работу! Автор выпустил новый вариант своей работы вот этой. Финальное обновление community_pack от 29.09.

Правка что я выкладывал для совместимости работы автора и моей вот новая. Старую удалил случайно. Новая правка обновлён файл для совместимости.

Ссылка https://yadi.sk/d/QiRGlqEU27bV3A, пересекается только один файлик поправлено.

Скрытый текст

Правка только для NordRain только для его работы. Если используете вот это. Финальное обновление community_pack от 29.09.
Закинуть в папку mods. Ещё есть папка gamedata можите просмотреть в чём отличие.
Скачал работу автора проверил свои файлы на совместимость с работой автора, всё совместимо разница только в косметики худа.
И в одном файлике поэтому сделал правочку.
Если установили работу автора @NordRain, и потом хотите накатить мой вариант худа то проблем не будет никаких. 
Поясню ещё раз если хотите играть только на работе автора то играйте, 
а если накатите и мою работу то ещё раз говорю проблем тоже не будет.
                        Установка если будите совмещать работы.
После того как накатили работу автора, потом мой худ, то нужно ещё закинуть эту маленькую правочку. И всё играйте.

Всем приятной игры с уважением. Mecheniy@Mecheniy

Скачал работу автора проверил свои файлы на совместимость с работой автора, всё совместимо разница только в косметики худа. И в одном файлике поэтому сделал правочку.

Если установили работу автора @NordRain, и потом хотите накатить мой вариант худа то проблем не будет никаких. Поясню ещё раз если хотите играть только на работе автора то играйте, а если накатите и мою работу то ещё раз говорю проблем не будет.

Огромная  просьба к модератерам удалить этот пост за неактуальностью. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1348747

Всем приятной игры с уважением. Mecheniy@Mecheniy.

 

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Звуки использования предметов для НС 2016 OGSR Engine 2.1.94-2.1.112

 

Автор @Хемуль36рус, взято отсюда https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/page/15/?tab=comments#comment-1334027

Я адаптировал для нового патча и на выбор совместил с двухрежимным фонариком (фонарик отдельно тут)

Версия совместимого движка указана в названии файла.

Ссылка на скачивание постоянная https://yadi.sk/d/BTRa0HuAyoQ3SA 

 

Закинуть в папку mods. Вносятся изменения в bind_stalker.script, поэтому может быть не совместим с другими модами

Скрытый текст

Для ручного совмещения со своим модом файлы звуков и скриптов положить в соответствующие папки

- gamedata\scripts\zvuki.script

- gamedata\sounds\zwuk\*** сами звуки (все файлы можно взять из архива zip по ссылке)

 

- в файл bind_stalker.script дописать строку вызова скрипта звуков:


function actor_binder:on_use_object(obj) -- есть
sol_use_object.on_use_object(obj) -- есть
meceniy_outfit.on_item_drop(obj) -- есть
monnoroch_utils.mon_callback:on_use_object(obj) -- есть

zvuki.on_use_snd(obj) -- ДОПИСАТЬ

end -- есть

Инструкцию для фонарика, если нужно, см. по соответствующей ссылке

 

 

Изменено пользователем Vek Tor
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Нашел в тырнете фляжку - моделька вроде лучшее. Автора не помню. Подогнал под соляночный размер, перекомпилил, тхм-ки сделал. 

Чтобы заценить модель, нужно заспавнить купить новую флягу.

Такая:

http://f26.i-fotki.info/thumb/807afb8aa10165c1a64deb6aa08752b30589f3391543581.jpg

http://f26.i-fotki.info/thumb/9b6dab933a5d0b346b1f40112cc718a80589f3391543581.jpg

Скачать тут: https://yadi.sk/d/E77NXHuXm2Ucug

 

Изменено пользователем nasar75
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опричник сказал(а):

5) Таймфактор = 3

timefactor реализован корректно без глюков со скриптовыми сценами, и с радиацией у артов, когда вывод и облучение не работают правильно из-за изменённого тайминга?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Firewind Я с НИ начал. Уже готовлюсь к походу на ДТ-Янтарь. Пока, глюков не наблюдается.

PS Добавил под спойлер, где находится.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Ну, коли коснулись тут обсуждения правок (хотя, вроде-как и "не принято"), то и я вставлю свои "5 копеек".

2 часа назад, Опричник сказал(а):

4) Убойные гранаты (Ф1 - кидать из укрытия!).

1) Как по мне, то в этой НС, её убойность и по дефолту читерная (выносит всех и вся).

2 часа назад, Опричник сказал(а):

2) Снижена вероятность лута тайников неписями.

2) Тоже "?" спорный - радиус обнаружения тайников и так невелик/нормальный ... 

Ну не зря же придумали/ввели замки - для тех, кому лень спрятать хабар подальше от "глаз" НПС.

p.s. это ни в коей мере не претензии, а просто сугубо личное видение "баланса".

 

А вот это, как по мне, есть самая полезная "фишка":

3 часа назад, Опричник сказал(а):

1) Порезан лут неписям, до 1 метра (нефиг бегать за лутом, тут всё моё).

:good2:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 дело вкуса. Кому не нужно - просто удалят "лишние" файлы и все дела.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...