Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня вопрос: пользуюсь HК G36C с подствольником М-203. После выстрела гранатой при нажатии перезарядки ГГ открывает ПГ, сбрасывает гильзу гранаты и вставляет новую. А откуда в ПГ гильза гранаты - она же вылетела целиком из ПГ? Или ВОГи и натовские подствольные гранаты работают по разному - наша вылетает полностью, а натовская разделяется на 2е части?

Поделиться этим сообщением

17 минут назад, Тишь сказал:

а натовская разделяется на 2е части?

Скрытый текст

Гранатомет заряжается вручную с казенной части. Для перезарядки ствол сдвигается вперед, при этом стреляная гильза или граната удерживаются на неподвижном зеркале затвора при помощи двух зацепов-выбрасывателей. После того, как ствол полностью освободит стреляную гильзу, она свободно падает вниз, и в казенную часть ствола можно вложить новую гранату, после чего ствол задвигается движением назад до упора.

Странновато сейчас выглядит намокание на асфальте:

Скрытый текст

5347c65c380f0d3410b4e0be75d6e3675bdb1a37

На предыдущей сборке движка такого не наблюдал.

Погода - стандартная.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

39 минут назад, Тишь сказал:

с подствольником М-203.

тот самый дядька, который на армейских складах оружием приторговывает, сайтик по оружию имеет

@Yuri1957, мож пак погодный? у меня всё как огср выглядит на дх11 :unknw:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

2 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

мож пак погодный?

Ну я же сказал, что у меня стандартная погода. BOZ мне не зашла. Было нормально на предыдущей сборке, сейчас вот такая фигня с пятнами.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

@Yuri1957, попробуй с моими настройками (свой файл не забудь переименовать :guru:)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Три дня начал первый раз (в этот вариант НС). У меня первый вылет был когда  за документами на Агро к воякам вылез из подземелья, до момента входа в х18 всего три. Игра хорошо идёт, легко ( я про техническую часть, а не игровую ), погода из шапки темы вполне устраивает. Хотя при штурме наземного комплекса над х18 возникло ощущение, что вражины не только через стены стреляют, но и через перекрытия между этажами. С начала игры, напуганный чтением множества страниц темы этой про черный-черный мир, хотел поставить юзер  от  @SergeT, но устроили те настройки, что сам поставил - хорошая красивая Зона Отчуждения, мне нравится

Изменено пользователем StrS

Убившие в себе зверя становятся чучелом

53 минуты назад, SergeT сказал:

Как максимум - пользоваться более шустрым компом.

Да куда уж шустрее :biggrin: Intel i7 7770K со штатной частотой 4,2 ГГц.

@Yuri1957
Но зато реакция отменная!
Может, и не в компе дело.
По-хорошему - распутать бы скрипты на этом эпизоде.
Может там и можно что-то ускорить.
Только вот стоит ли, не знаю.
Из общих соображений, должен проверяться целый ряд условий.
- факт гибели щенка
- то, что он погиб именно от пули из фоторужья.
А может и ещё что-то.
Этот опрос и проверка идёт с определённой частотой.
Если её увеличить, подмена модельками случится скорее. Зато начнутся лаги при ходьбе, к примеру.
Ведь состояние тушки Меченого тоже происходит с определённой частотой. По огромному количеству параметров.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Всем доброго времени суток!

5 часов назад, Yuri1957 сказал:

Странновато сейчас выглядит намокание на асфальте

У меня такая же беда, но у меня граф. пак стоит, и я грешил на него, а тут вона как...:mda:

22.06.2020 в 13:22, RadioFM сказал:

АС - всё в тумане, через Бар - всё в тумане, через Свалку - все в тумане, по НЗ - вообще всё белое. Но как только заходишь вглубь пещеры к Гинекологу, то сразу картинка четкая и без этих "эффектов"

Попробуй сменить тип солнечных лучей, по умолчанию стоит vertex, или что-то вроде (извиняюсь, если неправильно обозвал, не за компом сейчас), а там ещё есть два типа, OGSR и OGSR (mnvr). Я последний ставил, ИМХО мне больше нравится, но суть не в том, главное, что эту затуманенность как рукой сняло.

@SergeT, "Короче Склифасовский".

Серёга твои шедевры неоспоримы. Пусть они пишут "романы".18aa2fb4e9dffae706350c836ff29403.gif

Добавлено  SergeT,

??????

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

11 часов назад, SergeT сказал:

На 5.1 нормально отражается

@SergeT, к сожалению, на 5.1 моя пенсия не способна. Но я и на 2.1 не жалуюсь :)

Вот еще не понял, может кто подскажет: как ночь сделать ночью? Такое ощущение, что вместо солнца, черная дыра и из нее испускается свет. Солнечные лучи пробовал менять, лучше-хуже сделать можно, но все равно, ночи как таковой - нет.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

57 минут назад, Vasilij28 сказал:

как ночь сделать ночью?

Как природа повернётся, такая и ночь.
В 22 часа 191bd21af20d5561f43a265bf34d6a24c38a4337

А потом Луна встала и посветлело (3 ночи) cda047a0ea8455853093097255a42c94c38a4337  Это в том же месте, где скрин в 22 часа.

А бывают и очень ясные лунные ночи. Без фонарика можно гулять3836d4dca35a0a98e461d16d0be95f01c38a4337

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@SergeT, а можно параметры настроек, которые к этой ночи относятся? И еще, если менять какой-то параметр через консоль, то где посмотреть, как его правильно вбивать? Это не значит, что я сразу же побегу насиловать консоль, но если что, то лучше знать. И как откатиться, если что. Пробовал вот это "cam_slide_inert поставил в консоли на 0" (с) - у меня не получилось. Может там через равенство, может через тире, я - через нижний дефис вбивал. Просто хотелось бы знать некоторые такие параметры по умолчанию, чтобы если изменил, то можно было бы и вернуть.

Will To Live Online

12 минут назад, Vasilij28 сказал:

"cam_slide_inert поставил в консоли на 0"

Эта команда отвечает за плавность поворотов,камеры и т.п. Но никак не за темноту. Если стоит на 0, то движения более резкие, как в кваке))). Нет ощущения, что тебя заносит. И прицеливаться легче имхо

Изменено пользователем elrik

@elrik, очень неприятно, когда тебя считают полным идиотом. Я ведь тебя цитировал, неужто думаешь, я не читал те посты? Просто привел как пример...

Will To Live Online

@Vasilij28, cam_slide_inert есть в user.ltx. Открой этот файл блокнотом и посмотри, как она пишется. И незачем вбивать ее в консоли. Она также регулируется через расширенные настройки видео (инерция камеры).

@Yuri1957, насколько я понял из постов ребят, инерция камеры - это cam_inert и она есть в настройках. А cam_slide_inert, как сказал @elrik, отвечает за плавность. Вот с этим я и хочу поиграться, поискать компромисс между реализмом и комфортом. Инерция в настройках, а плавность - в консоли. Ну а не получится - оставлю по умолчанию.

@Yuri1957@Vasilij28, спасибо, благодаря вам, я разобрался.

Will To Live Online

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...