Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Кхм... Обнова конечно супер, но вот как теперь вернуть эффект капель на морде БЕЗ использования масок? Вполне себе нормально было :) 

И кстати, насчет раскачивающихся при шторме\грозе деревьях... смотрится конечно забавно, но ежели такая амплитуда у дерева обхватом в полтора сталкера, это как бы совсем ненаучная фантастика :) При такой силе ветра не то что ходить, ползать было бы зело затруднительно:)

Изменено пользователем DeathRTR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос: где ещё водятся медведи кроме Забытого Леса? А то там при первом заходе двое заспавнилось и приехали, теперь кровососы парой спавнятся всё время, а мне лапа нужна позарез для коллекции Акима. Может у меня что-то не так со спавном? На оригинальной соли вроде спавнились мишки в ЗЛ повторно...

Ссылка на комментарий

@Касьян, В Красном лесу есть медведи недалеко от танка. Вопрос к игрокам, у всех валяются трупы контролеров в Припяти на автовокзале, уже несколько игровых дней лежат? Все остальное убирается исправно, а тут как не приду в Припять, так лежат себе как новенькие, только без запчастей.

  • Спасибо 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

Интересует такая погода?

Интересует конечно! Когда есть из чего выбирать, это всегда здорово!

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

После перекачки торрента обновился и файл gamedata.db_base_meshes, который не указан в списке скачиваемых отдельно файлов для обновления. Или не принципиально?

Добавлено  D1mon,

Файл не менялся. Может, у тебя побитый был?

  • Согласен 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@achavanin, в сборке 2019 валялись, в этой пока не добрался

вопрос: "булыжник" по заданиям нужен будет? (подошел к башне на болотах, из трёх арт какие были ни один не окочурился в "булыжник", а где их потом брать я уже и не помню)

Изменено пользователем B.I.G.-=(SSDL)=-
сомнения...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Кленову нужны будут, а вырождаться арты будут на Радаре, в Саркофаге, на Неразведанной Земле, при первых посещениях этих локаций. Кроме того я находил "Булыжники" на Болоте и на некоторых локациях  попадались, навскидку не вспомню.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SergeT сказал:

Вопрос такой. Интересует такая погода?
Заливать \ выкладывать ?

Конечно выкладывай, это же здорово!!! Только, можно ли выложить в виде .xdb-файлов?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Ссылка на комментарий
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

а где их потом брать я уже и не помню)

Абсолюты вырождаться могут и ещё некоторые арты, так можешь себе булыжников достать. 

Ссылка на комментарий

Поставил новую обнову - "полет нормальный"!

 

Писал уже, но не могу удержаться - уж больно много положительных эмоций: еще раз огромное спасибо разработчикам модификации! Это просто песня!

Так же спасибо всем, кто выявляет и правит ошибки, дорабатывает графику!  

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всё-таки рекомендую поставить BoZ из шапки :) И багов с погодой нет, как в оригинальной, и ночи там как ночи, и дожди достаточно сильные, чтобы лужи были на полную...

 

30864229_s.jpg 30864230_s.jpg 30864231_s.jpg 30864232_s.jpg 30864233_s.jpg 30864234_s.jpg 30864235_s.jpg

Изменено пользователем D1mon
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

а где их потом брать я уже и не помню

Булыжники попадаются на многих территориях - Болота, Агро, Армейские склады, Мертвый лес на Радаре и другие, а еще в тайниках. У меня Меченый еще даже до НЗ не дошел, а уже десяток булыжников насобиралось и без отех зон принудительного "обулыживания" артов. И таки да - они еще понадобятся по сюжету.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Arsen сказал:

можно ли выложить в виде .xdb-файлов?

Только так и делаю.

 

6 минут назад, D1mon сказал:

и ночи там как ночи

У Fokstar ночью черным-черно.
Если только ночь безлунная.
А вообще, и Boz, и погода Антона в формате xdb, что позволяет менять её в любой момент, если что-то не понравится.

P.S. Если бы ещё и патчи \ фиксы   выходили в формате xdb - было бы вообще щсчастье.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
10 часов назад, D1mon сказал:

Сборка обновлена!

ёмаё ентого-то я и не заметил - по привычке в шапке глянул, а там

 

04.06.2020 в 14:19, D1mon сказал:

последнее обновление - 14.06.2020 !

 

04.06.2020 в 14:19, D1mon сказал:

UHD пак для НС 2016 OGSR

что это?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nasar75 сказал:

Опечатка в текстуре:

ооооооооо, ну всё! зря патч качал :crazy2::lol3:

  • Смешно 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

что это?

Соседняя же тема, только адаптировал под эту сборку :)

 

Накатил UHD, ну прям вообще!

 

30864913_s.jpg 30864914_s.jpg 30864915_s.jpg 30864916_s.jpg 30864917_s.jpg 30864918_s.jpg 30864919_s.jpg 30864920_s.jpg

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...