Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нашёл пару мелких багов: если LR-300 модифицировать у Долговязого на отдачу, то у оружия появляется цветной значок модификации. Если модифицировать второй раз на вес, то значок пропадает и этот ствол теперь отображается в рюкзаке последним среди LR-300.

Второе: когда открываешь карту Бара в ПДА и наводишься на Воронина, то выскакивает подсказка, что  я ему должен сдать РГ-6, но этот квест я уже сдал.

Вот скрины всего и сейв, на всякий случай https://drive.google.com/drive/folders/1YNqVEJu4jelJfX9qwOChbCXcOP06w7qX?usp=sharing

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

ЭЭ... Гм...
Помните как Буратино считать учился?

Я так сдал ))) гранатомёт - он у меня остался .

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 16 Gbt, GTX 1660 super/GTX RTX 3070 GameRock, Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Spoiler

0iBKwJC.png

Изменено пользователем W.A.S.P.
бигпикч
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.2 (бигпикч)

Предупреждение.

Такая же проблема что у человека выше, висит желтая метка у генерала воронина, глаза мозолит, есть способ убрать?

@Тишь, Почти в каждой солянке эти значки висят у меня, я уж привык к  ним. К Шерстюку бы эту фичу прикрутить, а то продавать маяк не хочу.  :biggrin: Есть ещё вариант - взять задание, но это такое себе. А значки есть и ладно, на геймплей не влияют и то хорошо.:happy:

Изменено пользователем Shatzu

11 минут назад, SergeT сказал:

Антон где-то пропал.

Ещё один сгинул в Зоне. :383:

Готов себе установить, вместо пака Адмирала. Нагружает уж слишком.

Изменено пользователем Shatzu

7 часов назад, nasar75 сказал:

заказать винтарь недорого, выкупить - гораздо дороже.

Как раз сегодня с Седым говорил на эту тему. Он сказал 150.000 за Винтарь, из них 15.000 предоплата. Вопрос: а когда он его отдаст по сюжету?

53 минуты назад, Shatzu сказал:

Почти в каждой солянке эти значки висят у меня,

Я не против значков. Просто я думал там отражается те квесты, которые есть в наличии или те, которые ты можешь сдать. Но не те, что уже сданы. Но идея с такими подсказками классная.ю

16 минут назад, SergeT сказал:

Вопрос такой. Интересует такая погода?
Заливать \ выкладывать ?

конечно

4 минуты назад, Тишь сказал:

Вопрос: а когда он его отдаст по сюжету?

После прохождения х10 и ограбления Гавром. Только он даст наводку, у кого такой ствол можно купить.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

D1mon, просьба, можете HD текстуры выложить не только на Яндексе, но и на Гугле? У нас на Украине Яндекс закрыт, приходится с VPNом качать.

Кхм... Обнова конечно супер, но вот как теперь вернуть эффект капель на морде БЕЗ использования масок? Вполне себе нормально было :) 

И кстати, насчет раскачивающихся при шторме\грозе деревьях... смотрится конечно забавно, но ежели такая амплитуда у дерева обхватом в полтора сталкера, это как бы совсем ненаучная фантастика :) При такой силе ветра не то что ходить, ползать было бы зело затруднительно:)

Изменено пользователем DeathRTR

Ребят, такой вопрос: где ещё водятся медведи кроме Забытого Леса? А то там при первом заходе двое заспавнилось и приехали, теперь кровососы парой спавнятся всё время, а мне лапа нужна позарез для коллекции Акима. Может у меня что-то не так со спавном? На оригинальной соли вроде спавнились мишки в ЗЛ повторно...

@Касьян, В Красном лесу есть медведи недалеко от танка. Вопрос к игрокам, у всех валяются трупы контролеров в Припяти на автовокзале, уже несколько игровых дней лежат? Все остальное убирается исправно, а тут как не приду в Припять, так лежат себе как новенькие, только без запчастей.

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

6 часов назад, SergeT сказал:

Интересует такая погода?

Интересует конечно! Когда есть из чего выбирать, это всегда здорово!

Изменено пользователем slesar6razriada

После перекачки торрента обновился и файл gamedata.db_base_meshes, который не указан в списке скачиваемых отдельно файлов для обновления. Или не принципиально?

Добавлено  D1mon,

Файл не менялся. Может, у тебя побитый был?

@achavanin, в сборке 2019 валялись, в этой пока не добрался

вопрос: "булыжник" по заданиям нужен будет? (подошел к башне на болотах, из трёх арт какие были ни один не окочурился в "булыжник", а где их потом брать я уже и не помню)

Изменено пользователем B.I.G.-=(SSDL)=-
сомнения...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Кленову нужны будут, а вырождаться арты будут на Радаре, в Саркофаге, на Неразведанной Земле, при первых посещениях этих локаций. Кроме того я находил "Булыжники" на Болоте и на некоторых локациях  попадались, навскидку не вспомню.

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

10 часов назад, SergeT сказал:

Вопрос такой. Интересует такая погода?
Заливать \ выкладывать ?

Конечно выкладывай, это же здорово!!! Только, можно ли выложить в виде .xdb-файлов?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание

1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

а где их потом брать я уже и не помню)

Абсолюты вырождаться могут и ещё некоторые арты, так можешь себе булыжников достать. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...