Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья. Подскажите, плывёт камера, в опциях, раскачивание камеры 0, чувствительность мыши, понизил, всё равно не комфортно, сложно поймать цель, комп слабый, в других модах помогал переход на статику, но здесь её нет, а пройти хочется. Может кто сможет помочь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей-1966 сказал:

Подскажите, плывёт камера

Только снижение настроек на минимум комп явно не тянет.

У себя отключаю все тени ибо тоже ноут слабоват.

Изменено пользователем bastor
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Chaser0000, смотри в теме "народное творчество", не всё но многое работает ;)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@Chaser0000 в шапке темы при скачивании файлов уже включены свежие фиксы. Из дополнений есть новая погода + Uitra HD текстуры. На днях один человек, как и я, выложили обновлённые иконки инвентаря, потому как дефолтные были просто убогими, особенно костюмы. Если нужно, могу скинуть файл новых иконок+ интерфейс (+инвентарь) из оп 2.0 (правда есть гвоздь, как поставишь интерфейс, на раздел опций в игре не жми, будет вылет). Выставишь настройки, и не меняй их заходя туда-сюда в опции.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Complexter95 сказал:

@Chaser0000 в шапке темы при скачивании файлов уже включены свежие фиксы. Из дополнений есть новая погода + Uitra HD текстуры. На днях один человек, как и я, выложили обновлённые иконки инвентаря, потому как дефолтные были просто убогими, особенно костюмы. Если нужно, могу скинуть файл новых иконок+ интерфейс (+инвентарь) из оп 2.0 (правда есть гвоздь, как поставишь интерфейс, на раздел опций в игре не жми, будет вылет). Выставишь настройки, и не меняй их заходя туда-сюда в опции.

 

Опции игры или опции народной солянки? Я вот НГ планирую, лучше с начало там все настроить и сверху ставить твою допу? Если что кинь ссылку в лс

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Chaser0000 пока только обкатываю иконки, интерфейс, отчёсанный текст и правил вот только что иконки ГГ в костюме (вернул Экзу Монолита в нормально виде, ГГ без костюма и экзоскелеты). На очереди решение проблемы с интерфейсом и ПДА. Как сделаю, или найду решение, сразу скину готовое.

 

Ссылка на комментарий

UPD: кто если заходил и смотрел, он чёт видос удалил с канала. Может потом кинет.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

Всем привет. Нашёл пару мелких багов: если LR-300 модифицировать у Долговязого на отдачу, то у оружия появляется цветной значок модификации. Если модифицировать второй раз на вес, то значок пропадает и этот ствол теперь отображается в рюкзаке последним среди LR-300.

Второе: когда открываешь карту Бара в ПДА и наводишься на Воронина, то выскакивает подсказка, что  я ему должен сдать РГ-6, но этот квест я уже сдал.

Вот скрины всего и сейв, на всякий случай https://drive.google.com/drive/folders/1YNqVEJu4jelJfX9qwOChbCXcOP06w7qX?usp=sharing

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

ЭЭ... Гм...
Помните как Буратино считать учился?

Я так сдал ))) гранатомёт - он у меня остался .

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
Spoiler

0iBKwJC.png

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
бигпикч
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.2 (бигпикч)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Тишь, Почти в каждой солянке эти значки висят у меня, я уж привык к  ним. К Шерстюку бы эту фичу прикрутить, а то продавать маяк не хочу.  :biggrin: Есть ещё вариант - взять задание, но это такое себе. А значки есть и ладно, на геймплей не влияют и то хорошо.:happy:

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SergeT сказал:

Антон где-то пропал.

Ещё один сгинул в Зоне. :383:

 

Готов себе установить, вместо пака Адмирала. Нагружает уж слишком.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий
7 часов назад, nasar75 сказал:

заказать винтарь недорого, выкупить - гораздо дороже.

Как раз сегодня с Седым говорил на эту тему. Он сказал 150.000 за Винтарь, из них 15.000 предоплата. Вопрос: а когда он его отдаст по сюжету?

 

53 минуты назад, Shatzu сказал:

Почти в каждой солянке эти значки висят у меня,

Я не против значков. Просто я думал там отражается те квесты, которые есть в наличии или те, которые ты можешь сдать. Но не те, что уже сданы. Но идея с такими подсказками классная.ю

16 минут назад, SergeT сказал:

Вопрос такой. Интересует такая погода?
Заливать \ выкладывать ?

конечно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тишь сказал:

Вопрос: а когда он его отдаст по сюжету?

После прохождения х10 и ограбления Гавром. Только он даст наводку, у кого такой ствол можно купить.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

D1mon, просьба, можете HD текстуры выложить не только на Яндексе, но и на Гугле? У нас на Украине Яндекс закрыт, приходится с VPNом качать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...