Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@Shadowman, забыл я про эту фишечку, но это не то - тут просто отрубается отображение "приборов", а так бы было как с детектором арт (как в моде огср, ну или чистых чн и зп) - хочешь увидеть мобов/карту/арты) бери прибор в левую руку (не про тот прибор, что некоторые могли подумать:crazy2:)

  • Нравится 2

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

как же красиво когда на экране нет ничего лишнего!!!

Вставлю свои пять копеек... :) Например...

https://youtu.be/xlp9x30tta4 (вот так правильно, а то случайно не ту ссылку вставил в первый раз :) )

Ну, правда, смотря что считать лишним на экране. :)

 

Работы по адаптации максимум на день, но нет времени. Если кто захочет комплектующие, дам, а точнее - скажу где лежат.

 

58 минут назад, Shadowman сказал:

Легко. Жмём "-" на нумпаде - и нет "на экране нет ничего лишнего"

Включая худ-маску, а это не катит. :)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18.06.2020 в 13:12, iMac сказал:

Ты сперва ещё попади в эту голову

Ребята поиграйте несколько лет по сети и вы поймете что здесь боевка - просто детский сад. Соль можно с простым АКМ  пройти. 

Я вон недавно "тряхнул стариной" - недельку поиграл в сетевую. Как не хедшот, так глазик :biggrin:

Мне бы какой-нибудь еще уровень посложнее - типа "Оторванного" :laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Adm-RAL сказал:

Включая худ-маску, а это не катит. :)

Вон не поверишь, ни разу не было случая, чтобы все всем были довольны.

Всегда кого-то что-то не устраивает. Как раз поэтому нас не устроил оригинал.

И это "не катит" и есть то, что заставляет нас менять окружение и меняться вместе с ним.

  • Согласен 7
  • Полезно 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Adm-RAL сказал:

случайно не ту ссылку вставил

та ссыль была на правильный биорадар (отрывок из фильма чужие) :)

59 минут назад, Adm-RAL сказал:

Включая худ-маску

нет на сталкерском комбезе маски ;) а всякие суперспупермегаброники (которые здесь почему-то приравнивают к экзоскелетам), это всё ересь, нужная лишь для таскания гор оружия и патронов к нему, которые опять же нужны лишь для увеличения сложности методом уменьшения входящего урона у мобов и как следствие увеличенного расхода поезапаса

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

А вот согласен с @SergeT, все эти HUD-ожества с масками, "заходят" в первые пару-тройку часов, а затем тупо начинают раздражать, и возможность их отключить или не использовать от слова совсем, ну очень радует:)  

Кстати, о реализьме. Никто не замечал, что во всех частях игры, отсутствует  самая "сталкерская" фича - ползание или возможность залечь?  И реально ли как-то ее забабахать? Не если вопрос в сложных анимациях или там кардинальной переделке двигла, вопрос снят.. просто интересно, ПЫС-ам просто лениво было или движок не позволяет?

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shadowman сказал:

Вон не поверишь, ни разу не было случая, чтобы все всем были довольны.

желательно это не воспринимать как упрёк разрабам (в том числе мододелам) - это же просто хотелки :82:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@SergeT, ну а у меня с 7 года тоже сложилось своё мнение об этом. Кстати, худ-маски о которых ты говоришь (Одни из самых качественных в Сталкере и я свои делал отталкиваясь именно от них. Ну, т.е. там "они" один из 20 слоёв ФШ маски) вроде пошли с АА2 только... 

Ну так вот лично мне всё видно - и погоду (я её сам делаю - пример на 1.0004 двигле) и текстуры (их тоже) и перчатки (ну...) и прочее... При этом, в масках, особенно в коццаных (пример), в 100500 раз атмосфернее игра становится, абсолютно НЕ исключая всех остальных факторов атмосферности! 

Да, я частенько стараюсь в этом кого-либо убедить, но результат этих попыток собственно не является для меня важным, т.к. сам то я кайфую как хочу, а другие пусть делают как им нравится. Прошли те дни холливаров за идеи. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

:blink: в этой сборке у всех долговцев (кроме торговца) в баре, на "торговля" вместо гранат теперь пистолет :shok2:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Shadows72 сказал:

недавно "тряхнул стариной" - недельку поиграл в сетевую.

Было дело!
Я у себя дома держал сервер на отдельном, специально выделенным для этого дела компьютере.
Тогда у меня был отличный провайдер и пинг был очень "вкусный". Сервер пользовался неплохой популярностью.
Главным образом из-за обилия локаций и непримиримой борьбой с читерами ( была тема на АМК https://www.amk-team.ru/forum/topic/12373-chitery/?tab=comments#comment-700162 )

23 минуты назад, DeathRTR сказал:

отсутствует  самая "сталкерская" фича - ползание или возможность залечь?  И реально ли как-то ее забабахать?

Обидно, что в билдах Сталкера это было!
Я довольно много билдов "пощупал" и однажды наткнулся на засаду залегших вояк.
Но уже не помню, была ли у игрока тоже такая возможность.

24 минуты назад, Adm-RAL сказал:

в 100500 раз атмосфернее игра становится

А я разве спорил?!

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DeathRTR сказал:

ползание или возможность залечь

Реализовано, но в релиз так и не вышла вроде. 

https://youtu.be/nuWA0AMq1p4

Ссылка на комментарий

@SergeT,  ежели в билдах было, значицца функцией "пожертвовали" и вырезали для большего "динамизЪму"... мне так кажется.. Хотя как по мне, зря вырезали. Так сказать "убили" как минимум 30 процентов фана. Намного же ж интереснее и адреналиновей  было бы ежели б вражины могли залегать где-нить на высоте или в траве... Ну и ГГ соответственно.. :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

А я разве спорил?!

Так и я не спорю. Не говорил же что "плохо" без худ-масок, но говорю, что для меня "недостаточно хорошо". :)

Ссылка на комментарий

:blush: на секундочку прерву вас, вопросец: сколько предоплату просит седой вертолётчик на атп за вал-транклюкатор? (вот кстати тож неплохо бы как пасхалку в игру транклюкатором какойнимть ствол обозвать :crazy2: )

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Может быть так глубже погружение?

Что бы достичь максимального погружения(ИМХО),надо Сталкера перенести на платформу VR. Вот там можно будет погрузится в мир Зоны на все 100. К Монолиту "прикоснуться", Сидору "руку пожать", с Барменом по "100 накатить" и со сталками у костра"посидеть". И за кабанчиками по всей квартире носиться с воплями "я те ща достану", ну или от них:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 3
  • Согласен 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, re6el33 сказал:

перенести на платформу VR.

Моя древняя мечта. Дожить бы...
Хотя бы на неделю взять в аренду шлем и посмотреть.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
17 минут назад, re6el33 сказал:

надо Сталкера перенести на платформу VR

когда только купил 3д телек (к нему комп и подключен) все какие можно только игры пробовал в 3д очках через прогу TriDef 3D - всё шикарно, но если глаза не совсем здоровые, то долго не наиграешься (так же как и фильмы в 3д), но ощущения конечно совсем не сравнится с просмотром плоской картинки с монитора :good2:

  • Согласен 2

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

пробовал в 3д очках

Но все таки у VR погружение будет намного круче чем в 3Д.

 

З.Ы. Сорри за оффтоп.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...