Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как вылечить ошибку по отсутствию программы во время первого запуска игры. Где скачать и куда накатить?http://f5224c4297cf1c9a737290f8d3e7da6d4e19a737

На первых страницах темы что то говорилось об этом, но поиском не нашел, а перечитывать всю тему заново...Кузе нужны арты, мне лезть в пещеру за кладом и изумрудной мечтой для прапора...голова идёт крУгом.

Изменено пользователем viklavr
Дополнение

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr,

1) обновите директ-х.

2) читайте ПДА и незаморачивайтесь. Там всё есть - куда идти, что принести, кому принести.

Изменено пользователем Фантазер
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
12 минут назад, viklavr сказал:

Как вылечить ошибку

Обновить семёрку до KB4019990, или скачать и ручками установить этот файл. Нужно что бы работал центр обновления винды, или после установки файла вручную обязательно перезагрузить комп.

Изменено пользователем Firewind
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Есть и другие модернизации:

Зачем ты мне суешь эти стволы, я разве где то их упоминал? Специально же написал:

Цитата

на 2 день беру с трупа Вал (основное оружие, потом меняется на Вал Кости (АС), и Винтарь Седого, так что всё остальное мимо, кроме Грозы от Воронина

Речь шла про Вал. Ткни носом где там есть апгрейд отдачи? А Винторез от Седого + СВД от Адреналина вообще в списке апгрейдов не появляются.

А потом вечно в конфигах пишут скорость полёта пули - ниже плинтуса! Типа ну тут же нет таких дистанций, мне надо я найду!

viklavr

Установи VC_redist.x64.exe и будет тебе счастье!

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri1957 сказал:

убран снайперский аддон с его дурацкой баллистикой,

ооооо это уже интересно, а то в прошлогодней сборке соли2019 этому стволу был рад только любитель раритетов на свалке :)  (пм стреляет по прямой, а у снайперки патрон без пороха :) )

Изменено пользователем B.I.G.-=(SSDL)=-
шлифанул

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

причём % можно вписать и самому

А, так вот что конгениально, по вашему! Вы открыли мне глаза.

Прям прозрел. Чудотворец, низкий поклон.

  • Спасибо 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно, почему у Круглова логика в hill уходит (scheme = none)

Ведь путей ГГ для помощи икологам есть минимум 4 варианта...

e2592b97b68c05d1458bdd2cff0938dcb0334e37

 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iMac сказал:

Ты сперва ещё попади в эту голову

Таки попадаю. Не всегда, но часто.

И да, Сайга с дробью - убер-пушка. Хорошо, что дробью по ГГ мало кто стреляет :grin2:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

@iMac

14 минут назад, iMac сказал:

Установи VC_redist.x64.exe и будет тебе счастье!

Увы. Нет мне в этом счастья, не помогло. При установке игры запускал все три программы "из подвала" директории. Сейчас запустил VC_redist.x64.exe, "изменить", перезапуск компа... и та же ругань от движка?!

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
15 минут назад, viklavr сказал:

Нет мне в этом счастья, не помогло.

Если винда чистая (смотрю подпись W7) тогда сперва ставишь вот это. Вот выложил все для обоих платформ. Если что попробую просто скопировать в папку bin_x64 всё из SysWOW64.

 

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

увеличение сложности методом "а не накрутить ли нам поболе жистей, щитов и броней" неплохо для мясных стрелялок, в сталкере же есть прекрасные параметы ака шум, видимость, направление взгляда, вот если бы через эти (и другие) вещи сложность повышалась....

  • Согласен 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, iMac сказал:

Речь шла про Вал. Ткни носом где там есть апгрейд отдачи?

У ВАЛ только вес можно уменьшить.
Долговязый не всемогущ!!!
А что с ВАЛом не так? Я после 1-го захода в Бар сходил за диском для Адреналина на АТП и "купил" себе ВАЛ.
Он прекрасно попадает при стрельбе одиночными. Если правильно целиться с учётом настильности боеприпаса.
Я никак не пойму в чём проблема?
Я же написал, что если нравится палить очередями - так флаг в руки! Но не надо утверждать, что
 

Цитата

Одиночными - пули летят худа хотят,

 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Аномальный Вал  - мочная пушка. Вот токмо какая-то зараза иму прыцел поломала...

 

Гы. Окац-ца, эта зараза - ваш покорный слуга.

А прицел у Вала в модели таки есть, scope_status                    = 2

  • Полезно 1
  • Смешно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SergeT сказал:

У ВАЛ только вес можно уменьшить.
Долговязый не всемогущ!!!

::biggrin::lol3: как хорошо на нпц стрелки перевёл :grin2: а как же предидущее сообшение?

4 минуты назад, nasar75 сказал:

А прицел у Вала в модели таки есть

какой-нить бы ему мааааленький колематорчик прикрутить ;)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, iMac сказал:

Речь шла про Вал.

Вот только не надо быть троллем 80 уровня.
Прочитайте внимательно свой 1й пост, с которого начался дурной базар.
5cbbad86196389886c742b4e0018d2b9b9f71537

Где? Где конкретно написано, что ВАЛ криво стреляет одиночными?
ВАЛ и Винторез Седого упоминается между прочим  и со словом "Даже". Т.е. речь  шла про стрельбу одиночными ВООБЩЕ.
А теперь перешла на конкретный ствол. Который имеет вполне определённую область применения.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

вопрос:

пошел за кейсом для кузнецова, прихватив 12 пузырей, после общения с проверяющим осталось 10 - так и должно быть? (дипломат забрал иду к кузнецову)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

как хорошо на нпц стрелки перевёл

Алаверды!
Один товарищ перевёл стрелки с невозможности стрелять одиночными из оружия вообще на несчастный ВАЛ.
Я перевёл дальше. Но речь-то шла сперва не про обсуждение ТТХ ВАЛа?

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

после общения с проверяющим осталось 10 - так и должно быть?

Они там раньше своего на грудь приняли, хватило двух бутылок. :) 

  • Смешно 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

после общения с проверяющим осталось 10 - так и должно быть?

Классный фокус!
Наверное, когда сдавал ящик водки (10 бутылок)  постовому - очень удачно жмакнул ESC в конце диалога.
И не сработал финальный поршень, отнимающий водку из рюкзака Меченого.
Еще надо попробовать так сделать, когда Костя выдаёт свой тайник...
Наводка на него и задание в ПДА вероятно будут, а тайник может быть тю-тю. Не успеет материализоваться.
Да и любое другое событие в игре аналогично может не произойти.

  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...