Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, amateur_61 сказал:

Док уходит идёт обмен смс и - предстоит тотальная зачистка

Да, все правильно, я подзабыл. Но при выкупе, есть еще один плюс: разговор с здравомыслящим персом, который после получения денег, свалит из этого серпентария. Вот блин психология! Отдать несколько штук за Дока - им жалко, а отдать в конце игры несколько лямов, какому-то засранцу - в порядке вещей. :az1000106:

@RadioFM, опять же, плохо помню, но в зависимости от стиля игры, кажется маскэкза, еще может пригодиться. Тут теперь столько вариантов, что сам черт ноги переломает... Может я и ошибаюсь.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vek Tor, в опциях, можно прикрутить хоть четыре фонарика: на лоб, в каждую руку и еще кое-куда, но - в опциях. Ибо нас, которых дефолтный фонарь вполне устраивает, все-же гораздо больше. А в поиск, можно вбить например, "как увеличить переносимый вес". Там чертова уйма народу будет. И что? По этому поводу, сделать из ГГ танка, грузоподъемностью 2700кг? Ведь запросов-то много...

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vek Tor, все правильно. Такие вещи должны быть реализованы так, чтобы кому нужно, человек мог включить, а кому не нужно - чтобы и не мешало. А это как раз и есть, опциональные примочки.

  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vdamki сказал:

на Дикой территории ваншотили наемники

Не надо затягивать с подходом к Круглову. Совсем не обязательно, спешить вступать с ним в диалог, но вот поспешить зачистить находящихся рядом с ним мерков - очень даже нужно. Потом, можно хоть всю локу обежать, вынести все живое и неживое, собрать что собирается, и на сладкое, поговорить с ученым. В этом случае, при проводке Круглова, будет заспавнена всего одна группа. Как правило, хватает одной гранаты.

  • Нравится 2
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, elrik сказал:

Вот согласен и поддерживаю. На колесо было бы очень удобно.

Ребятки, только одна просьба: не уговаривайте разрабов, ломать то, что уже есть гуд. Просите у них мелкие причиндалы, в опции. А то кому-то захочется в прицеле приблизить-отдалить, он круть колесико, а у него - фонарик замигал. Или цветомузыка под шлемом...

  • Согласен 5

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aromatizer сказал:

а именно увеличенное изображение в небольшом окуляре оптического прицела. Насколько в небольшом?

Когда некоторое время назад, были выложены 3д прицелы, я сравнил то что на мониторе, с тем, что в руках. Было очень даже похоже.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 часов назад, amateur_61 сказал:

Мне вот тоже непонятна ни природа этого явления, ни то, с какой целью подобное реализовано.

Согласен, глупость несусветная. Получается, что у каждого мерка и некоторых мстюков, имеется аналог телепорта Стрелка. Только что, телепортирует не на АС, а в середину Бара. А бандюков - к воротам Ангара. Непонятно, почему ни с одного трупа, не получается снять такой телепорт...

 

@Вспышка, те Меченые, у которых вместо отбитой при падении с грузовика памяти, появилась память новая, выборочная, о всех прошлых прохождениях, или до Гавра не зарабатывают или зарабатывают, но перед ограблением, тратят. А те Меченые, у которых такой памяти нет, те просто заново хомячат. :az1000106:

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 2
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
31.07.2020 в 15:33, волк79 сказал:

тайники такие же унылые?

Соль ведь не ОП-2.1, чтобы снимать с тайника два гаусса и плакать, что обделили... В принципе, тут тайники вообще не нужны, разве что как приятное дополнение.

  • Согласен 6
  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял, что есть такое, 3D прицел? Что он включен, что он выключен - ну абсолютно никакой разницы. Когда я его скачивал отдельно, то там все было нормально, а теперь? Объясните кто-нибудь, для чего он теперь вообще, для того чтобы в настройках можно было вкл/выкл?

 

Грохнули Арни. Даже не знаю как, просто случайно прочитал смс, что ктотатам нашел кавотатам в Баре, грохнутого из гранотомета. Так же случайно, проходя мимо, увидел Арни, кто знает, может осколками посекло. Опять же случайно, был сейв за пару минут до этой находки. Откатился - Арни жив. А вот откатываться с автосейва и тратить минут десять, я бы не стал. Если кому-то хочется, чтобы игра отдавала глупостью, то почему бы и нет? Подумаешь, заспавнились два бандюка-терминатора, положили долговца, охотника и Арни. Не Петренко же и тем более не Воронина, да если бы и их - тоже пофиг. Трансмутаторов у них нет, а квестом больше, квестом меньше - беда не большая. Ибо не знаю, кого как, а меня эти постоянные спавны в центре Бара и на Свалке в Ангаре, стали раздражать. Примерно, как прыщик на заднице.

 

Несколько дней, глючит сайт. Такого раньше не было: нажимаешь на "редактировать" и переносит вверх страницы. Еще на некоторые нажимания, так же реагирует, на какие сразу не вспомню. Аа, на смайл нажимаешь при печатании - тоже вверх перекидывает. Если есть тема по ошибкам сайта, то перекиньте плиз, это туда. Если нужно, конечно... При отправке поста - тоже вверх кидает.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@achavanin, при всем уважении, предпочтения у всех свои. Но дело не в этом: я просто не понял для чего этот прицел нужен, если он совершенно, от слова "совсем", не отличается от простого прицела, который не 3д. Может быть, я чего-то не то сделал, может быть, впридачу к кнопке в меню, их все-же нужно отдельно скачивать? Я вообще-то подумал, что раз кнопка на них есть, то они вшиты в последний патч. А может и нет... :az1000106:

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, achavanin сказал:

В последнем патче они есть и при включенной опции работают

У меня при включенной опции, на Винторезе от Шурупа и на АЕК-973, обыкновенные прицелы во весь экран. У Сайги - тоже без изменений. Другие стволы не пробовал, куда уж больше...

 

1 час назад, achavanin сказал:

(кстати с тебя 161 т руб

Да ладно, не парься, оставь себе ствол :)

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 часов назад, nasar75 сказал:

правки левые убери - и 3д прицел будет...

Где я их возьму? Может быть подскажешь, какие нужно поставить, чтобы потом убрать? Несмотря на некоторые мои вопросы, дальше вопросов, дело не зашло.

13 часов назад, aromatizer сказал:

Ты просто поломал игру. Удали то, что "скачивал отдельно"

Скачивал отдельно то, что выкладывал Назар. Но давно удалил, когда выяснилось, что зум у бинокля и и прицела, работает в разные стороны.

Да и фиг с ними в прицелами, чай они не важнее, чем если какая непись квестовая, в Баре крякнет.

Скачивал еще правки из этой темы, не то от Назара, не то от Димона - не помню, вот описалово
 

Скрытый текст

 

правки.
координаты иконок апгрейженой lr300
правильная модель апгрейженого Вала
правка описания апгрейженого Винтореза
сквозной прицел у m4super90

Более точная пристрелка стволов с коллиматорами:
Большой Бэн
АКМ Стрелка
p90
Штурмовой ак74у
Штурмовой абакан
Штурмовой сиг
АКС-74 "кобра"
Гаусс-пистолет
M4 A1 SOPMOD
Гадюка Борова

 

Из приправ или откуда либо еще, не брал ни одного файла. Кроме первой выкладки Назаром 3ди.

Черт его знает, может быть именно это и влияло. Выкинул все из геймдады, 3д появилось.   А, вот еще что. Если в геймдате были какие-то конфиги, текстуры там, еще кое-чего может, но не правленые, просто чистые из распакованного ДБ, это могло повлиять? Когда пытался ЗУМ повернуть у винтаря в другую сторону, то кидал папки. Но ничего не было изменено, пробовал и назад, опять пробовал и опять назад.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, achavanin сказал:

так как "Винторез" я загнал тому же Петренко

Винторез от Шурупа загнал Петренко? :crazy2: Я в шоке! Это какие же нужды, могут оправдать такое... Грешным делом, на ум приходит, что тебе "оттуда", на личную "визу" переводят...

  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61, в данной, это в какой? Или ты хочешь сказать, что я себе его сам прилепил и с ним бегаю? Не, не лепил, всё отсюда.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот теперь сижу и думаю: с этой пасхалки я отдал экзу Акиму или еще откуда взял? Даа... всё-ж плохая память - это не всегда удобно...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, amateur_61 сказал:

в "данной оружейке" и тот Винторез потерял свою уникальность (автозахват).

@amateur_61, не друг, я правильно понял, это ты неправильно написал наверное. Потому как автозахват еще у Палача есть и как минимум - у Черноморки.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, dog19601 сказал:

А с 3D прицелами автозахват цели работает?

Зайду в игру - узнаю, отпишусь. Если нет, то винторез не продам, лучше продам 3d. Нет, не работают. 3D продал.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Смешно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, MasterKzAta сказал:

Торрент 2 раза перехешировал..

Нафиг этот геморрой с торрентами? Скачал вручную что нужно и закинул в папку. Делов-то...

  • Согласен 9

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
15 часов назад, Sereja сказал:

Вояки убили "Шухера"

Сказать, что удивило - это ничего не сказать. Как это вояки, вообще могут убить Шухера? К тому времени, как погибает Пантера, вояки уже выдрессированы настолько, что к ДН не приближаются на пушечный выстрел. Самое страшное что может от них произойти - это услышать из колокола "увага".

8 часов назад, Sereja сказал:

А если внизу в Пантеру попадают выстрелом с БТР

Какой нафиг БТР, при гибели Пантеры? А квест от Сидора на чумудан, на что? Опять же, вынос мстюнов, по заданию Призрака... Игра пройдена через задницу, вот и вся проблема.

2 часа назад, Sereja сказал:

В этих квестах, надел маскировочный халат и побежал на блок пост, без единого выстрела их выполнял

Сам себя переиграл

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 2
  • Согласен 4

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
51 минуту назад, MasterKzAta сказал:

кто Узи продает ?

У Захара ведь, с Свибловым, список один, если не ошибаюсь? Значит, Захар за три ломтя мяса.

47 минут назад, boing сказал:

Свиблов за красные руки

За щупальца, вроде, за руки - абсолюты. И то нагревает, туфту гонит. Красный бюрер, стопроц есть в подземельях Янтаря.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...