Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iMac сказал:

глушах на неё

Та есть у нее глушак - ДТК обзывается. И в модели, и в конфигах. Звук, правда, не очень, но зато со сталкерскими комментами.

От:

fe38ccc9a3249f142c34a540cf255303b0334e37ac1e60d874299f7b277e8e32373a9aa7b0334e37

 

А как прикрутить это в игре (в продажу там или по квесту) - сиё не ко мне. 

  • Нравится 2
  • Полезно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть у кого сохранения после янтаря или даже после выжигателя?  Нет сил уже в миллионный раз проходить солянку,а картинка красивая и поиграть охота.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, снова решил снять для вас "Кино", а на самом деле столкнулся тоже с масштабной проблемой, а именно вылет, должен начатся диалог, но видимо что-то не запускается, и происходит вылет
Сэйв - *Сэйв*
Лог -  *Лог*

Всех благодарю за ответы заранее..

Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

    1,5-2 часа уже пытаюсь с наёмника на свалке выбить экзу - вероятность в 0% сделали?

    да уж с везением не ахти, 3 часа неоправданных ожиданий :) ну раз уж рабочий день закончен то можно спокойно далее на агропром идти

    вопрос:

    gamedata\scripts\ui_main_menu.script  - может кто подкинуть? (раз уж отдельной темы правок этой сборки нет)

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий

    @Дядя Вова, А можно сейв выложить?
    По ссылке - только шкурка от сейва (dds)
    А надо то, где sav на конце.
    Лучше всего автосейв в Старой деревне.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT Извеняюсь, сейчас редактану, *Сэйв*

    Изменено пользователем Дядя Вова

    Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Дядя Вова, У меня тоже вылет при "приземлении" в Старой деревне.
    На всякий случай, лог моего вылета

    https://www.sendspace.com/file/0jwvwh

    Но FATAL ERROR у нас одинаковый.
    Там вроде место ошибки прослеживается (конкретный скрипт), но это уже загадка для скриптёров.

    P.S. У меня этот эпизод прошёл как по маслу. Впрочем, как и вся игра (до Черномора пока дошёл, иду в подвал на 2ю свиданку с Молнией).

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Подскажите как работает ремонт у сидора? Выбрал пуху нажал ремонт, висит заказ 20 минут, нажимаю ремонт и вылетаю на рабочий стол.

    Изменено пользователем W.A.S.P.
    правописание
    Ссылка на комментарий

    @EvgeshA, надо читать шапку и периодически ставить свежие патчи.
    Для кого они выпускаются?

    • Нравится 1
    • Согласен 3
    • Полезно 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @EvgeshA, В шапке есть обновления с правкой ремонта и пояснения как устанавливать обновления. Ну или если проще - разрядить самому ствол перед сдачей в ремонт - тогда не вылетает.

    • Согласен 1
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    @Дядя Вова, а попробуйте Меченого накормить и как следует напоить.
    У него критическое обезвоживание организма.
    Воды при Меченом не обнаружил.

    Не, бесполезно.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT Ты специально написал что ты пошел на свиданку, а я тут встал, обидно как-то), да врятли, написано же Диалогс Архара, у них должен произойти диалог с Призраком вроде-бы через смс

    Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Дядя Вова
    Попробую со своего сейва пройти этот эпизод.
    Я проходил его ДО крайнего патча.
    А как показывает жизнь - не все патчи одинаково полезны.

    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT Да я вообще ни одного патча не ставил, даже на ремонт, но как говорили, можно и без спокойно пройти

    Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    13 минут назад, SergeT сказал:

    место ошибки прослеживается (конкретный скрипт)

    Нет Призрака на ЧАЭС (который chaes1_prizrak).

    А скрипт пытается на него метку поставить, не проверяя, есть ли он. Соответственно, вылет.

    arhara_dialog.script:7178: attempt to index local 'obj' (a nil value)

    Прежде чем что-то лечить, надо разбираться, почему нет Призрака.

    • Полезно 1

    Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Миф про радиацию. Скрины делал сразу при появлении на карте по F12.

    Раз + Два. На первом скрине радиация очень высокая, на втором её почти нет, а в чём разница? Просто 2 разных user.ltx. Взял основной, (скрин 2), и понизил всякие настройки HDR, дальность травы, освящение, и прочее... вот и получился скрин 1. Т.е. сейв один и тот же, а настройки графики разные! А теперь смотрим время на ПДА на пониженной графике игрок прыгнул в будущее аж на 6 минут, вот

    там и словил дозу. Если кто захочет сравнить, вот архив с 2 настройками (vid_mode только своё ставьте).

     

    Ссылка на комментарий

    @Shadowman, Призрака на ЧАЭС и не должно быть.
    Он одноногого Максимилиана стережёт на Генераторах....

    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Shadowman Да, он Одноногого стережет

    Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    7 минут назад, SergeT сказал:

    Я проходил его ДО крайнего патча.

    Патч не причём. Мой сейв со старого патча прекрасно работает на новом.
    Попробуйте сами
    https://www.sendspace.com/file/4efty6

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT Да и в патче особо ничего и не фиксят, графику подредактирывали и не более, а она меня устраивает)

    @SergeT Я так понял скриптер тут только один?

    Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   2 пользователя

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...