Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shadowman сказал:

Видимо, мы там с вами и побеседовали на тему ярлыка и формата?

Так и было. Просто инсталляторы не мой конёк. Но на том трекере по другому никак. Тем не менее 360 человек за неделю уже познамились с этим проектом. Я думаю это неплохая лепта в то, чтобы Сталкер не ржавел:)

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий

___
@iMac, а прикольно!
На скринах 1 и 2 присутствует артефакт Изумруд (из Пещеры вылетел, что ли?).
Т.е. как и на скрине Юры.
А на скрине №3 ещё и розовые мыльные пузыри.
Продаются в магазинах такие мягкие тряпочки для очистки объектива...
А ещё продаются специальные блендеры на объектив, которые предотвращают попадание солнечных лучей на объектив во время съёмки.
Правда, фотомастера часто такой эффект используют в своих работах.
А кому такое трудно словить - есть плагины и для фотошопа, и для видеомонтажа.

 

27 минут назад, CLIFF_61 сказал:

Слышал можно как то мозги ему перезапустить.

Можно. Только не мозги, а всю фигуру. Поэтому, если на момент перезапуска фигуры клиент был врагом - то после перезапуска он врагом и останется.
И что, сейва в Баре тоже не осталось перед походом на Росток?

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

___
@iMac

Можно. Только не мозги, а всю фигуру. Поэтому, если на момент перезапуска фигуры клиент был врагом - то после перезапуска он врагом и останется.
И что, сейва в Баре тоже не осталось перед походом на Росток?

в темной долине последний сейв)

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@CLIFF_61, А что, палец отвалится делать именной сейв почаще?
Покажите сейв с плохим Кругловым.
Может он и нормальным перезапустится.
Я только враждебного Кузнецова перезапускал. Он родился враждебным.
Может у Круглова логика в другом месте находится и получится?

P.S. Только сейв не из Тёмной Долины...

  • Нравится 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@CLIFF_61


А в чём собственно проблема?
Загрузил сейв - Круглов сама любезность.
Поговорил с ним - просит отвести его на Янтарь...
fc75c157ea841a50224d510cd5d6852dc38a4337

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adm-RAL сказал:

Опять перепил...

Спасибо за работу!
Только бы еще доступ открыть на ссылку для скачивания.

3814ae0c2b69be6a7d73c1191d0e3080c38a4337

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@dog19601, пробуй ещё... ;) Вроде поправил доступ.

У меня просто этих аккаунтов гугловско-ютубовских, как у дурака фантиков и иногда когда переходишь из одного в другой у третьего доступ сам закрывается, а потом такие косяки вылазят... :crazy2:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@SergeT, не знаю, у меня после разговора стоит на месте и никуда не двигается, если у Вас он побежал на янтарь, просьба сделать сохранку и скунуть ее)))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adm-RAL сказал:

Это как-бы графическое дополнение к игре.

Э, это что за дополнение такое аж на 5 Гиг (или я что то не так посчитал)? Вся соль что ли в архиве. А смысл всё заново скачивать?

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@CLIFF_61
Вот Круглов стоит на месте - пока ещё жёлтый.
5e127e47661715db31fb7a36427841fec38a4337
Надо с ним говорить и вести на Янтарь. Мне счас вести его и воевать с наёмниками чисто облом.
Сейв
https://www.sendspace.com/file/ejohyw

Если довести до перехода на Янтарь - он ещё и позеленеет.
P.S. Если с моего сейва Круглов окажется красным - значит, у нас сборки игры разные.
У меня без правок сборка!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Так, что-то теперь и у меня Кузнецов заагрился после штурма Агропрома с Архарой. Грешу на убийство Шерстюка, а я ведь ему кричал, мол, не стреляй родимый, но видимо через монитор он не услышал... Напомните, люди добрые, Кузнецов нужен еще, после того как ему арты и чумодан притаранил? 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY, разве что для комфортного прохода под мостом с гордо поднятой головой.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@iMac, а что такое сейчас 5 гигов? Так-то я Скайрим себе например на 70 гигов собрал и ничего, зато красота... :biggrin:

Поясню... У меня уже давно есть собранная сборка текстур материалов, которая кочует из мода в мод, а мне остаётся только доделывать некоторые локации и флору подгонять. Вот это всё тут и есть. Место на диске значения для игры в общем-то не имеет, т.к. грузиться в игру будет только то что надо, а не всё. ;) Однако, от этих моих поделок слабые машины могут закипеть всё-же, поэтому системные требования тут весьма высокие! Видосы, например, сняты на вот такой машине.

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, CLIFF_61 сказал:

и стоит))

Тогда вот с этого сейва поговорить.
Там ещё один сейв - бежит за мной как миленький.
Это уже сейвы после перезапуска мозгов  - помогло.
https://www.sendspace.com/file/j9tusd

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Как бы это неписей отучить разжигать костер у себя под пятой точкой?

Скрытый текст

faa3071c888a988fe32235be426fc74d5bdb1a37

 

 

  • Смешно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Adm-RAL сказал:

а что такое сейчас 5 гигов?

Ну так судя по весу там и ультра HD текстуры в придачу в 4к, которые тут половине как пятая нога.

Трава вот у меня есть судя по видосу, один в один, ну так она не 5 гигов весит же! А всего 50-70 метров. Решейд качается отдельно кому надо, ну ок, ещё 50 метров с накруткой,

и опять же остальное тогда что? То есть по суть кроме травы я там вообще ни чего не увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...