Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть практическое решение? Ну веть хороший же момент (с аптечками) в NLC моде.

Кстати, и обучение стрельбе (точность стрельбы из определённого оружия увеличивается с "настрелом") - тоже шикарный момент в NLC

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andrey_Kharkov сказал(а):

шикарный момент в NLC

В каждом моде свои фишки. И свои разрабы. :guru:

  • Нравится 2
  • Согласен 4
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD 
Ну так товарищ для себя хочет сделать, как в моде NLC, если я правильно понял. Ну а для себя имеет полное право делать что угодно.
Только тема выбрана не очень удачно - есть школа моддинга, где такие вопросы в тему.

  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Именно! Товарищ хочет исключительно для себя. Есть некоторый набор "фишек" которые мне нравятся и к которым я привык. Готового набора не было, пришлось пилить самому... :)

Вот бы кто помог... :)

 

Изменено пользователем SergeT
Добавлено  SergeT,

...есть школа моддинга, где такие вопросы в тему и решаются.

Ссылка на комментарий

@Andrey_Kharkov 

Давай не будем обсуждать, что лучше, что хуже.
Что разработчики хотели - то и включили в свой мод.

  • Нравится 2
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, fROst12 сказал(а):

полные колбы так и должны лежать

Так и должно быть. И рюкзак обыщи рядом.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Budatsa сказал(а):

Так и должно быть.

Спасибо.

Был глюк и переигровка от взятия контрика помогла(автосейв и промежуточные не дали результата - забыл о рекомендации не делать квиксейвы(Вот решил на 64 битном пройти по новой))) )...

Думал перепрятали со старого места.

Кстати в отличие от прошлых прохождений... Добавилась еще пара гравикостюмов? Еще пара выпала со склада у военных и всего 4 в игре стало?

Изменено пользователем fROst12
добавка букв)
Ссылка на комментарий
50 минут назад, fROst12 сказал(а):

Добавилась еще пара гравикостюмов?

Добавилось ещё с 1-го релиза Солянки 2016 5 лет назад.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Не знаю, но в 2016, так еще пара так и не попалась.(Помню было несколько обидно что получилось так , что об звезду убился гравик и сохранок не было для переигрывания в силу некоторых причин))) )

Ссылка на комментарий

@fROst12 скорее всего не нашли ту пару гравикостюмов на складе военных на их подземном складе на Юпитере.
Там костюмы в ящике, не на виду.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
30.04.2021 в 10:59, Vadimische сказал(а):

например можно посреди текста удалить всего одну точку и всё, будет происходить вылет

Кто вам такое сказал? :lol3:

В тексте столько всего понакосячено, что править - не переправить. И ничего не вылетает от этого.

В скриптах - другое дело. Там косячить надо с умом, чтоб не вылетало...

 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Давно не лазил в файлы солянки... На сколько помнится текстовая часть ранее была зашита в xml файлы и читалась из них скриптами. 

Интересно что в скрипты перенесены тексты? (Каюсь db на данное время распаковывать нечем чтобы глянуть на структуру данных).

Если всё как было ранее, то смысл вышесказанного отсутствует - выборка идет по скрипту из набора фраз в экселевском файле, а накосячить в этом случае сложно))))(Но если постараться ....то можно)))  )

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Shadowman сказал(а):

В скриптах - другое дело.

Вообще-то про скриптовые смс и был разговор ;) 

Про удаление точки я упомянул т.к. частенько в смс, посреди текста, вставляются локальные метки (на которые что-то назначено).

Изменено пользователем Vadimische
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 Столкнулся с графическими артефактами. На разных локациях и рейдорах. причем раньше не было. Очень печально. Это шиканийший  мод. А они прилично портят погружение.

Изменено пользователем WTim
Ссылка на комментарий

@WTim 

Скрины с графическими  артефактами и сейвы соответствующие где?
Потому что очень часто такое бывает а) при неверных настройках графики; б) недостатках видеокарты либо её драйверов; в) использовании не известно каких "рейдоров"; г) в воображении игрока и массы иных причин.
 

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

сейв тут. https://drive.google.com/file/d/13pTI62UzCXSA_6yhKcFBikW2GXko9yDM/view?usp=sharing   скриншот с артефактами я в сообщении, под спойлером вложил.  Из модов стоит NS2016_UHD и community_pack_final

Ссылка на комментарий

пак обновил, не помогло. и это не перегрев я слежу за температурой видюхи, всегда. проблема только с солянке. ладно буду сам разбераться.

Добавлено  SergeT,

Про проблемы Солянки вы можете писать ТОЛЬКО играя в Солянку от разработчиков, без сторонних правок.
Об этом ЧЁТКО написано в самом верху шапки темы.

Заметка изменена

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...