Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@dog19601 Нет. Снес погоду от Foxstar - те же вылеты. До последнего обновления (09.09.2020) спускался в ту же Х-16. А вот после обновления (долго не играл) какой-то кофликт чего-то с чем-то есть. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

@Shadows72, раз у других на твоих сейвах нет проблем, то вывод сам собой напрашивается.

Установить чистый мод и продолжить на своих сейвах.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

@Shadowman Так и сделал :smile218: Вообще снёс со второго SSD игру и поставил заново - все сейвы грузятся, доступ к лабам доступен. Просто ж все-равно интересно что за косяк был! :fie:

Кстати работает и с погодой от  Foxstar

Изменено пользователем Shadows72
Дополнено!
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Shadows72 а я брал из Foxstar только небо, больно красивые текстуры. Конфиги и Соляночные нормальные, это как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Shadows72 сказал(а):

...интересно что за косяк был!

Как у козы, которой в ухо семечка попала - тормозить она не стала.
Может какая текстурка повредилась или скрипт, имеющие отношение к подземной лаборатории.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

:offtopic:

Как то тема заглохла ... :unknw:

Все в резервуары полезли, что-ли? :o-s_entr:

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AubedA сказал(а):

Все в резервуары полезли

Латаем ноосферу, куда деваться...

  • Смешно 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Все напряглись, 26-е же апреля сегодня. Ждём-с-с...

Либо бабахнет, либо - нет.

 

Добавлено BFG,

Не оффтопим. 

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Погода от Антохи Фокстара была полностью проверена на тестах.  Проблем не вызывает. В релиз не вошла. Оставили старую погоду от Ивара. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
1 час назад, BFG сказал(а):

Проблем не вызывает.

Угум. Я её по-моему и проверял в одиночестве.
Самая последняя сборка оказалась совсем дефективная.
Потому выложил на Форум предпоследнюю сборку - она вроде без проблем шла.
Да и текстуры неба там очень приятные.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, уважаемые разработчики, а не планируется ли в НС-2021 включить ветку "Тайники Коллекционера"? Или что-то подобное (независимое от основного сюжета и параллельное ему)? А вобще - будут ли новые идеи в сюжете или вы делаете максимально алмазную полировку НС-2016? Если нет, то принимаете ли вы идеи со стороны? В какой помощи вы заинтересованы?

  • Нравится 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@Александр-78 в шапке темы

04.06.2020 в 14:19, D1mon сказал(а):

Объявляется набор в разработку NS2021. Для работы используется Discord, кто желает поучаствовать - добавляйте меня Dmitriy#7428.

 

 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр-78 сказал(а):

планируется ли в НС-2021 включить ветку "Тайники Коллекционера"

Скрытый текст

Вот уж чего не хватает Соли 16 так и ОП и Кола. ОП в том виде как было для Соли Архары. Могут сказать мол гоняйте тот мод, а так и делаю:biggrin: Поиграю 16ю Соль, перейду на Соль+ ОП+К. Хотя, однако допа прилично загрузит мод и кже не будет так быстро грузиться и перезагружаться.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр-78 сказал(а):

"Тайники Коллекционера"?

:az1000106:

Скрытый текст

... "летающие тарэльки  острова" ... "снайпер-аддон" ... "очаг семьи" ... "паркур" ... "вынос мозга + мясо-мясо-мясо" ... 

:)

p.s. это не ОП и надеюсь, что никогда им не станет.

  • Нравится 3
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А можно совсем чуток поподробнее? Вот хотя бы самую малость :)

Что имеется ввиду под - "... многие геймплейные фишки изменены. Очень даже..." Речь же не о том, что раньше надо было сначала поговорить с тем, а потом с этим, а теперь наоборот - сначала этот, потом уже тот? Как я понимаю, гемплейные фишки - это (например!) заранее договориться с Кузей, что бы он подключил свою шайку к спасению Сепаратора, например? Да? Или завести танк и вместе с Максом и Скрягой поехать на нём в Бар? Вот это в моём понимании - геймплейные фишки-2021. Если у вас будет не так, то хоть намекните чуток! Пожалуйста :)

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр-78 сказал(а):

договориться с Кузей, что бы он подключил свою шайку

Они военные, солдаты. Присягу давали, если это что-то тебе говорит. Пусть враги по игре, не важно это. Войска, это не шайка. Никакие. Задело, простите.

  • Нравится 3
  • Согласен 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр-78 сказал(а):

договориться с Кузей, что бы он подключил свою шайку к спасению Сепаратора, например?

И в каком моде есть подобное? Что то не встречал ни в одном моде. А в Солях 16 Сепатор в обще на локации АТП.

Ссылка на комментарий

Натурально, шикарная именно геймплейная фишка была бы ежли б задействовали использование ПДА более полно - типа  возможности связи с ключевыми\квестовыми неписями. Чтоб не "сивка-буркать" через пол-Зоны за ради того чтобы тупо СПРОСИТЬ  что-либо.  Как например в линейке поиска Призрака, исключить лишний крюк  на Янтарь, чтоб узнать что для дальнейшей расшифровки нужен комп Круглому\Семенову. Ну гораздо проще было бы типа позвонить и спросить как оно там расшифровка идет, а в ответ "Ты понимаешь Меченый, часть удалось, но по остальному нужен комп, потому как Сахаров зажилил воспользоваться лабораторным, так что будь ласка, найди где-нить... ".. ну или как-то так.. В принципе таким макаром можно "убрать" львиную долю бессмысленной беготни, ежели неписю не нужно что-то притаранить реально... 

Хотя я понимаю сейчас начнется " а зачем тогда вообще играть" и т.п.... Но серьезно,  эти пробежки за спросить, реально утомляют.

Ну или скажем с Проводником - ты ему "звонишь", а он тебе " Я тебя не знаю, но ежли ты мне притаранишь "Грозу", тады и побалакаем о делах наших грешных"...  Вот что-то вроде этого

Изменено пользователем DeathRTR
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...