Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Alastor сказал(а):

В солянке деньги можно сказать и не нужны

Ошибочка. Уважаемый @Yuri1957 как-то подсчитывал (вроде даже в этой теме), сколько по минимуму нужно денег ГГ. Вышло, более 2 лямов, да и то, если скромно и не шиковать. Реально - больше.

  • Нравится 1
  • Согласен 7
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    @akiverin Я играл,но очень давно,многие аспекты уже не помню.

    Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, Alastor сказал(а):

    Надо в соль сделать функцию отъема денег

    Есть такая функция в Соли, не переживай.  Даже две, если не ошибаюсь.:az1000106:

    • Согласен 4

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    @Опричник Я неправильно выразился,деньги нужны не как обмен товарами и услугами,а как часть квестов.

    Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, Alastor сказал(а):

    сделать частично невидимым,

    Не надо таких экспериментов. Тут уже как то ввели усиленных Плоть и Полтергейста и игроки, которые привыкли их с одного пинка валить, такой кипешь подняли что разрабам пришлось заплатку выпустить что бы вернуть как было. А если еще усложнить встречу с ТМ то я не знаю че будет:biggrin:

    • Согласен 4

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, dog19601 сказал(а):

     пацакски играть

     

     Зато по пацакски задавать вопросы, ответ на который был дан 2-3 постами выше)):biggrin:

    • Нравится 1
    • Согласен 4
    • Смешно 1

    Дрыка.gif

     

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Alastor сказал(а):

    Надо в соль сделать функцию отъема денег

      Не согласен:durdom:. Ну хочет чел насобирать лиард, либо  биллион. - ну пусть старается:  это его смысл   жизни. Ну где он ещё сможет реализовать свою мечту? А вы контролировать: - ведь он не в сети - сам играет. Да пусть даже и читерит - ни меня, ни кого-нибудь из игроков он не задевает, не отнимает. Или НАМ надо кого-то контролировать? Ну что за любовь заглядывать - кружевные трусы или нет?:kez_12: И так достаточно моментов потери  накопленных вещей, либо денег - плюшек. Ну не в твою игру  чел играет, что за любовь к *запретить, наказать*?:21::23:

    2 часа назад, дрыка сказал(а):

    Зато по пацакски задавать вопросы, ответ на который был дан 2-3 постами выше

      Так и не все знают, что там был ответ. А всю тему читать - покажите мне того, кто это осилил. Ну, исключая кураторов темы...:508:

    4 часа назад, Alastor сказал(а):

    ,у меня сейчас 796 тысяч и мне кажется мне этого просто девать некуда

      Совсем недавно был Сталкер, который боялся потратить 300 кусков на биорадар при наличии в загашнике 800:az1000106:

    Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
    • Смешно 1
    • Сочувствую 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

    покажите мне того, кто это осилил

    Я осилил эту и предыдущую и не задавал здесь вопросов, на которые уже много раз отвечали. А про читерство ты прав - пусть игрок играет, как ему нравится. Только есть одно НО. При каких -нибудь затыках в прохождении пусть не напрягает никого здесь, а то там перехода нет, там не заспавнилось и тд. и тп.

    • Нравится 3
    • Согласен 8
    Ссылка на комментарий
    Только что, 1ВЕДЧИК сказал(а):

    Да пусть даже и читерит - ни меня, ни кого-нибудь из игроков он не задевает, не отнимает.

    Абсолютно согласен!
    Пусть игрок хоть задом наперёд ходит и атомными бомбами швыряется. Имеет полное право!
    А вот Солянка может и обидеться... Если в ней ковыряться не скальпелем и пилочкой для ногтей, а ржавым тесаком.
    Могут и переходы не открыться на другую локацию. Как во вчерашнем случае.

    @boing опять одновременно и независимо написали практически одно и то же!
    О-Сознание существует!

    • Нравится 1
    • Согласен 5
    • Полезно 2
    • Смешно 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

    И почаму мои Бюруры усе зелёные?

    Не нравятся зелёные - покрась их в красные!:grin2:

    • Смешно 3
    Ссылка на комментарий

    У меня вопрос по квесту Креста о 15 артов,мне сейчас нужно идти на Радар по квесту Гавра и еще отключить выжигатель мозгов,но у меня два квеста затупились(возможно) это лекарство для Кота(нужна лапа медведя,обыскал весь Забытый лес ни одного медведя не нашел) и вот квест Креста 15 артов. Эти квесты влияют на основной сюжет солянки или же можно на них пока забить и идти на Радар?Сейчас нашел Сивого и его ПДА,пришел к Сахарову,он сказал,что информация мол секретная и мне не скажет,позже позже.Я так полагаю мне на Радар надо идти уже окончательно?Могу сейв скинуть.

    Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Alastor сказал(а):

    по квесту Креста о 15 артов

    Это не главное...Вот все что связано с Гавром и Котом это важно...и влияют на сюжет. Сахаров заговорит позже.

    В Забытом лесу минимум два медведя.

    • Согласен 4

    Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

    Ссылка на комментарий

    @Alastor , @akiverin  квесты у Креста не важные, а вот информация от него будет получена весьма полезная. Когда придёт время.

    • Согласен 2
    • Полезно 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Alastor сказал(а):

    нужна лапа медведя,обыскал весь Забытый лес ни одного медведя не нашел

      Зима сейчас, в спячке значит, медведи. Поброди ещё, авось проснутся...

    • Нравится 4
    Ссылка на комментарий

    @akiverin Значит надо кровь из носа лапу для лекарства найти.Снова пойду в Забытый лес.

    Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...