Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, TEXHAPb90 сказал(а):

странно, два дня поспал, их нет нигде

  Надо играть, иначе дембель проспать можно... Поброди по локациям,:pooh_go: куда то же немцы сбежали от тебя 9 мая?

  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК , везде был где помнил. На ТД, АТП, подземка Агро, Агро, Свалка нет нигде. Правда забыл чекнуть атп на кордоне.

Добавлено BFG,

На АТП на Кордоне никогда не будет. 

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Стабильный вылет при попытке поговорить с Кругловым перед переходом на Янтарь. Причем ошибка ссылается на файл расположенный на диске d , хотя игра установлена на диск f 

FATAL ERROR
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[bar_ecolog_crush_professor_start]

Изменено пользователем Skyth
Ссылка на комментарий

@Skyth 


1. Что-то ставилось левое?
2. Сейв перед разговором с Кругловым можно выложить?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TEXHAPb90 сказал(а):

странно, два дня поспал, их нет нигде

Сон в сталкере просто перемотка стрелок на часах. Ну и погодных эффектов заодно. Вся движуха во время игры происходит.

Кстати, эти детекторы ближе к концу игры чаще попадаются. Я даж не с бандитов снимал, а то ли с наёмников, то ли у Последнего Дня в Мёртвом Городе.

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alastor сказал(а):

Я читал,что в новой солянке рецепта кровь камня вообще не существует

Во первых существует 

Во вторых похоже все уже забыли про абсолютно честный способ - покупка недостающего рецепта у Информатора. 

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Skyth сказал(а):

Причем ошибка ссылается на файл расположенный на диске d , хотя игра установлена на диск f 

Это место, где находился исходный код движка перед компиляцией. Если взять вылет в оригинале, то там будет фигурировать диск E.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90 Я пока тоже не нашел.Сегодня пойду на АТП за хабаром,может экзы выпадут.

@vitaly_m67 Знающие люди тут говорили,что у информатора нет этого рецепта,но он уже мне не нужен,я его получил от Захара

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, TEXHAPb90 сказал(а):

Но таких с пулеметами не было. Вырубал всех бандитов везде, так и не нашлось. Я помню после шкатулки с сейфом вышел с агро и увидел первого под тонеллем

  Это рандом, основное место жительства это локация АТП - не путать с АТП на Кордоне. Остальные - бомжи:russian_ru:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, SergeT сказал(а):

Автокооператив "Локомотив

А между тем в самой игре задания говорят, что это именно АТП ... например задания "Уничтожить бандитов на АТП" от Волка и Сидора :)

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vadimische сказал(а):

бандитов на АТП" от Волка и Сидора

  Нет, Сидор точно говорит  *ступайте в кооператив Локомотив!* :az1000106:По привычке, да с аналогиями других игр старые:guru: названия в ходу. Та же Тёмная Лощина и под Кишкой нормально понимается...

Ссылка на комментарий

@Vadimische
Во что играем?!
Скрин ЭТОГО задания можно посмотреть?! Я в предыдущем посе об этом уже просил...
Лично я в древнем патче вытравил все упоминания про АТП на Кордоне.
100 лет тому назад...
24fade3226b0581adf33a5c3ec1394a0.jpg3cd5c52874f1ce35e6533690def4787e.jpg
 

А может даже и в самом 1м релизе, уже не припомню.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК 
Ну так давайте будем называть ВАЛ "Лавиной", Грозу  "Гром-С14", и остальные стволы (ИЛ86, ГП37, ФТ-200М и т.д.) как это было в билдах сталкера...
Я же тоже древнемыслящий в конце концов.
Наверное древнее всех присутствующих среди тут.

  • Нравится 3
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Сходил еще раз на АТП,куча бандитов с валами и экзами,бабла наварил на 100 тысяч,но того бандита не нашел.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
46 минут назад, SergeT сказал(а):

Во что играем?

Вот кто б знал во что, кто б подсказал ... бегает какой-то ненормальный с дубиной в руках, орёт "я Стрелооок, я Стрелоооок, а это мой АК !", всем лежать бояться !! ... :lol3:  :crazy2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Alastor, я в твоем сейве зачищал атп, экзов там небыло. Вот в Тёмной Долине были.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...