Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TEXHAPb90 сказал(а):

на биорадар откладываю

  Сахаров за монстрятину хорошо платит. Не выбрасывайте пушнину...:489:

Ссылка на комментарий

@Alastor , периодически в Лабиринт заходи к монолитовцам раз в 1-2 дня, там будут тебе эти пушки.

@1ВЕДЧИК , да это знаю, вот берегу денюжку, хотя сейчас прям могу пойду купить биорадар, так как монстрятины настрелял на 150к наверно.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

Аномальные ВАЛы лучше Бармену сдавать

100% утверждать не буду - не помню, но попробуйте Скряге - там почти двойная цена (если ничего не путаю).

Проверить сейчас не могу.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alastor сказал(а):

снайперку с автозахватом не помешало бы найти.Я заказал у седого винтарез уникальный

  А поломался у него автозахват. Но ствол достойный, и по ушам не бьёт - тише простого Винтореза.

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90 В лабиринт,насколько я знаю,надо идти по заданию и тебе кто-то даст тропку через шахту в лабиринт?Или можно так просто прийти в лабиринт?Я через раз хожу на АТП,там у бандосов куча валов,правда не аномальных,но Петренко за них хорошо отсегивает.

@1ВЕДЧИК У уникального винтореза нет автозахвата цели???

@TEXHAPb90 А где на больше всего монстрятины обитает?Слышал я,что больше всего на АС,что там их столько много,что чуть не больше,чем во всей игре)

Изменено пользователем Alastor

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):
7 минут назад, Alastor сказал(а):

Я заказал у седого винтарез уникальный

  А поломался у него автозахват

Есть 2 уникальных винтореза - 1 от Седого и 2 за журнал с блондинками.

Автозахват только у одного.

  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер Да мне бы хоть какую снайперку,утомился я с абаканом ходить)))

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alastor сказал(а):

Да мне бы хоть какую снайперку

Первая снайперка появляется сразу, как проходишь заставу Долга на свалке практически всегда.

Иногда,  если Меченый на этой заставе и происходит выброс - тогда можно остаться без неё - (погибнет мститель и уборщик уберет).

 

  • Согласен 4
  • Полезно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Alastor Да, успевай собирать.

  Неплохой ствол Игломёт - облегчишь его, новую оптику,  вес  игл маленький, да и в продаже всегда. Убойность поменьше, но если приспособиться, то ствол прекрасный. Торговец - Контролёр, в Лабиринте.

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
ошибка
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Alastor сказал(а):

Мне бы снайперку с автозахватом

Выполни квест Адреналина (на миниган) и будет тебе СВД Дальнобойщик с автозахватом.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 5 артефактов у меня сдохли.По-поводу тайников,лучше хабар растасовать в разные тайники или в одном?Ничего же не произойдет?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TEXHAPb90 сказал(а):

на биорадар откладываю

Надо б этот биорадар вообще с продажи убрать и сделать единственным по какому нибудь заданию Клёнова ( ну или за сумку Сахарова ) - а то вещь уникальная же и по идее единственная , но почему то всегда есть новая в продаже.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Alastor количество тайников (рюкзаков) сугубо по желанию, но для удобства лучше несколько, с сортировкой по виду хабара. 

Если всё будет в одном, то со временем наберётся столько хлама, что нужную вещь просто замахаешься в нём искать.

@Vadimische за такое предложение, если его реализуют, будет тебе "икаться". :)

p.s. а лично мне всё равно - я без него играю, так-что против переделки не возражаю.

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Вопрос по квесту Свиблова на кражу ПРСТД на бае бандитов,как только на крышу забрался,то сразу заметили,ну я их всех замочил.Повлияет ли это в дальнейшем?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий

@Alastor , Аким выдает квест на все части мутантов после 4х костюмов, если ему принести части, то даст ВССК Выхлоп и патроны к нему, у меня всего их было 130. Снайпа точная и тяжёлая.

@Alastor , раньше квест проваливался, сейчас переделали. Кароче, если Ден с охотниками появились и ты можешь сдать ружжо Свиблову то все нормально. Если нет, переигрывай.

 

Изменено пользователем TEXHAPb90
  • Согласен 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...