Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Только что, SergeT сказал(а):

Не предусмотрели... А было бы интересно!

  Всё время хотел вылечить Сумашедшего сталкера на болоте в локации Армейские склады, но так и не удалось ранить,чтоб просил помощи. И ещё которого Петренко просит пристрелить...:64:

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Сори, что ступанул, у меня эта прога была, но  старой версии, аж 2013 года)), пришлось 2019 поставить и как только поставил, все пошло, имею ввиду  VC++

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий

@Alastor так по ссылке в комплекте с игрой  были все требуемые доп. программы в актуальном состоянии.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК Лидеру свободы и охраннику сообщил об этом, видимо, они их положили всех за время пока я там тайник кости искал :) Жаль, что убили свободовца в экзоскелете, который стоял на входе в базу, я ему задание выполнил на арт вроде какой-то. Прихожу через пару часов, а там труп лежит :( и 2 охранников остались

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tihiy_Don сказал(а):

Жаль, что убили свободовца в экзоскелете, который стоял на входе в базу, я ему задание выполнил на арт вроде какой-то

  У него ценная инфа по ЧАЭС, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

В окно не пролезет персонаж, буду ждать теперь выброса, чтобы часовой ушёл. Тогда и получу заветный гранатомёт :good2:

Посмотрел, в оружейном паке солянки даже наш ЗиДовский автомат АЕК есть, приятно :) 
Хорошо он лупит?

Изменено пользователем Tihiy_Don
Ссылка на комментарий
Только что, Tihiy_Don сказал(а):

буду ждать теперь выброса, чтобы часовой ушёл

Это называется "хоть кол на голове теши..."

Ролик посмотри выше...

  • Согласен 1
  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Спасибо, посмотрел. Жаль конечно, что провалился под карту гранатомёт РГ-6. А по поводу кол на голове чеши, я не искал особо способы, в окно попробовал - не получилось. Пошёл дальше квесты выполнять. Так что не нужно так уж...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tihiy_Don сказал(а):

буду ждать теперь выброса, чтобы часовой ушёл. Тогда и получу заветный гранатомёт

  Вместе с красными Свободовцами. Забей, не особо он нужен. Лучше попробуй покидать гранаты. А ещё попрыгать на месте. У меня ,когда проваливается арт при артмоификации, попрыгаю на месте его провала, -появляется при новом заходе. Но только первый провалившийся. Потом не поднимаются. Не знаю, почему, но именно так получается.:mr47_04:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК Пробовал, кидал граната, прыгал, приседал, чего только не делал если честно. Да и фиг с ним тогда. Найду его может быть дальше бродя по огромным просторам зоны :)

Хочется просто без этих читерных и костыльных способов в виде демо-рекорда и лазания)

Ссылка на комментарий

Вот тут как раз и пригодится демо-рекорд!
Нырнуть под текстуры и посмотреть.
Если граматомёт там  - это одно дело - это вопрос к техподдержке.
Хотя, очень сомневаюсь, что он провалился. Прецедентов пока не было в современных сборках.
Если же его под текстурами нет - то следует обойти свободовцев и со всеми поторговать.
В очень старых Солянках его тырили, но выкупить можно было.
Но я склоняюсь к мысли, что был некорректно завершён разговор с поваром Славиком при помощи клавиши ESC и гранатомёт тупо не заспавнился.

  • Согласен 5
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Я при разговоре с ним водки побольше взял, квест обновился. Я внимательно прочитал что мол в деревне, пошёл искать. Потом наткнулся на этот подпол, но там кроме аптечек, мин-ловушек и зарядов ничего нет. Попробую глянуть тогда так, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tihiy_Don сказал(а):

Хочется просто без этих читерных

Подойдите еще раз к повару...Диалог возможно повторится...Или заново на локацию зайдите.

  • Согласен 3

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tihiy_Don сказал(а):

Найду его может быть

  Раньшее, в какой-то Солянке в тайниках попадалось разное оружие: винчестер, который даёт ЛИС на Кордоне, и ещё какие-то стволы, которые должны быть в одном экземпляре. За то в данной игре можно накупить СВД *Малыш* - знай водяру Максу поставляй. Наверное, сам пилит ствол, а потом втридорога толкает. А сам и не помнит, кому втюхивал.:durdom:

Ссылка на комментарий

Не помню уже где,можно перепрыгнуть охранника на свободе и вынести всю их оружейку...Там и Бульдог должен быть.

  • Не согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

  А на входе в Лиманск у торгорвца его разве нельзя приобрести. Где-то встречал - то ли в продаже, то ли в тайнике.

2 минуты назад, akiverin сказал(а):

на свободе и вынести всю их оружейку

  Смотри выше на пару страниц...

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

Где-то встречал - то ли в продаже, то ли в тайнике.

Точно в этом моде? Он там бывает в доме на втором этаже.

3 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

Смотри выше на пару страниц...

Что смотреть...?Я сказал не помню в каком моде...Но такой вариант точно был....

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
11 минут назад, akiverin сказал(а):

Подойдите еще раз к повару...Диалог возможно повторится...Или заново на локацию зайдите.

Это не помогло.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tihiy_Don сказал(а):

Это не помогло.

Тогда переиграйте с захода на локацию.Вы с начала квест на отстрел кровососов  у скряги возьмите...Постреляйте всех бюреров заодно.

Изменено пользователем akiverin
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...