Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@Блондинка
Можно и убить, а можно и убежать наутёк.
Но убить лучше - потому что потом замахаться можно бегать и перезагружаться.
Хорошо использовать обычную дробь из Сайги, огнемёт или гранаты.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, Блондинка сказал(а):

в лабиринте нечто

И большое зелёное, и мелкая белая перхоть убиваются довольно просто, в последней версии дробью. Да и без дробовиков тоже. Пользы от такой охоты мало, рогов\копыт у них нету, поэтому, если возможно, то лучше удрать.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

У меня сайга с дробью на все случаи жизни.  Жалко на ней прицел плохой .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

@Блондинка
Там целиться некогда будет!
Палить на упреждение перед клювом зверушки.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, SergeT сказал(а):

Палить на упреждение

С белыми нормально, а вот зелёные сопли так не поддаются, да и двигаются иначе. И да, Сайга вещь, конечно, но ТОЗ помощнее в игре будет, в который раз убеждаюсь. Пущай всего два выстрела, но каких...дротиками валил издалека в Лабиринте мелких белых с двух выстрелов. А зелёных не валил, всегда убегал и всем советую.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budatsa сказал(а):

Возможно, ветка задания не пройдена. Ведь не всё лежит там, где надо изначально, просто было бы. С Поваром бухал?

Да, естественно бухал и задание обновилось даже. Там лежит всё: аптечки, заряды; но гранатомёта нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tihiy_Don сказал(а):

гранатомёта нет

Странно, в этой версии это починили вроде бы. Ранее было как - зашёл на локу, все дела, Повар-ляля, потом за оружием, и при всём том, ни разу не сохраняясь, ибо при перезагрузке что-то там сбивалось и гранатомёт иногда пропадал. Попробуй с автосохранки переиграй, там недолго.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Budatsa сказал(а):

Странно, в этой версии это починили вроде бы. Ранее было как - зашёл на локу, все дела, Повар-ляля, потом за оружием, и при всём том, ни разу не сохраняясь, ибо при перезагрузке что-то там сбивалось и гранатомёт иногда пропадал. Попробуй с автосохранки переиграй, там недолго.

За все прохождения, с разными патчами и даже перезагрузками, гранатомёт всегда на месте. Иногда кажется, что играют в какую то другую игру. Искать надо гранатомёт, а не какой то "граник", тогда всё будет гут :hm:

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dog19601 сказал(а):

, гранатомёт всегда на месте.

Видимо кому как повезёт. И в Соли Архары 10г и её продолжениях, и в 16й бывало что Гранатомёт проваливался под пол, вроде есть а не возьмёшь. Когда то мне объясняли что когда заходишь впервые на локу надо сразу пойти в деревню, взять у Свободовца и выполнить квест на сосычей, спуститься в тот подвал и собрать там всё, затем Костя с его тайником на локации и затем база Свободы, разговор с Охраной на воротах, квесты Лукаша, в первой Соли после этого можно было к Повару идти, в Соли 16 сделали по другому, ну да не важно, надо обязательно сохраниться перед разговором с поваром, ибо если что произойдёт ,вылет, или убьют ГГ, а сохранка после разговора, то Гранатомёт провалится под пол. Хотя и из этого есть выход из положения, в складе Свободы в ящике на шкафах есть Гранатомёт, в окно залезаешь , с двери сбиваешь замок, и берёшь Гранатомёт и вылезаешь в окно. В низком присяде в окно ГГ влезает. Ну а в общем то эти квесты Воронина, (начинаются с обращения ГГ к Воронину- надо же, целый Генерал, разборка с наёмниками, вот Гранатомёт, следом термосы,)  вполне можно пропустить, на ход игры они совершенно не влияют. Но это уже решать самому играющему.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Budatsa сказал(а):

арты сдать Сидору или Сахаровичу

  И Сидорович, и Бармен нынче платят больше, нежели *Цукерман*, :good2:

1 час назад, Ded Vladimir сказал(а):

в окно залезаешь , с двери сбиваешь замок, и берёшь Гранатомёт и вылезаешь в окно

  В окно - в первый раз слышу, не знал. Это когда ещё нет прохода к Лукашу? Раньше можно было, обойдя охранника войти в оружейку. Сейчас ГГ сразу объявляется вором, с соответствующими выводами:21:...:negative::m1339:

1 час назад, Ded Vladimir сказал(а):

начинаются с обращения ГГ к Воронину- надо же, целый Генерал, разборка с наёмниками, вот Гранатомёт, следом термосы,)  вполне можно пропустить, на ход игры они совершенно не влияют. Но это уже решать самому играющему

  Но ведь тогда не будет расследования по смерти Клыка, или я не прав?

13 часов назад, SergeT сказал(а):

Палить на упреждение перед клювом зверушки

  Сложновато, проще из подствольника.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

проще из подствольника

Пушков на галере в Лабиринте  можно и из подствольника подбивать, причём, довольно издали.
Однако, у меня при этом часто Винторез проваливался в текстуры.
Это тот Винторез, что рядом со шкатулкой лежит.
И от гранат проваливался.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

  Ну, это обычный Винторез, я не всегда его беру. Не обязательно ходить в Лабиринт в начале игры. Я уже и ЧАЭС2 посетил, мозгов конриков набрал, а в Лабиринт не спускался. А с белыми пушкАми в артефактах можно ножом воевать. Вот которые электру в себе носят, тех из Гаусса бью. И всё равно приходится побегать.

Ссылка на комментарий
Только что, 1ВЕДЧИК сказал(а):

не всегда его беру

В последних прохождениях я ходил в Лабиринт чуть ли не после 1-го посещения Бара.
Это из-за Пещеры с Изумрудом для Пличко.
Начиналась цепочка с Лабиринтом.
Ну а на начальном этапе игры Винторез довольно актуален.
Да и экзоскелетом монолитовцев получается разжиться.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

До сих пор Пличко стоит в Доме Культуры в Восточной Припяти и клянчит Изумруд за проход к Петренко-Воронову, а я на Базе уже и Винторез от Иванцова забрал... :smehs-241:

24 минуты назад, SergeT сказал(а):

на начальном этапе игры Винторез довольно актуален

  Зато СВД минимум 4 штуки.

17 часов назад, TEXHAPb90 сказал(а):

Фамасы я продавал Ворону, получал 1800р и артефакт

  Только что купил их у меня, не побрезговал. Но, говорит об артефактах мы с тобой не договаривались, лети фанерой над Парижем... :rtfm:

Ссылка на комментарий

Опять вылет с тараканами, на этот раз в пещере. Шел отдавать медальон Шахтеру, в зале со звездой архары тараканы, при гибели одного из них вылет. Вот лог и мини-дамп: https://yadi.sk/d/XvGamf8xwoRTyQ

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 

 

Что стороннее устанавливалось?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT , так Тень он смертный? Я ему предупредительных с винтореза 5 сделал не падает.

Всё я понял, та перхоть что ходит то ли это сделано типа как класса крыса или тушкан. Сайгу можно взять, пытался с ножа но нереально попасть.

@1ВЕДЧИК , а ты не правильно делаешь, есть такая техника гипноза, берешь открываешь диалог с Вороном, и говоришь что мол нашел редкий ствол, открывается след диалог, потом нажимаешь торговать, продаешь фамас, нажимаешь уйти обратно в диалог, кликаешь что нашел фамас и все, Ворон тебе деревянных отсыпал и артик рандомный. Ток смотри надо по одному фамасу сдавать так, а то Ворон заберет второй. Так что выкидывай рядом все поднимай 1 и абузь.

Изменено пользователем TEXHAPb90
  • Полезно 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал(а):

Что стороннее устанавливалось?

Да ничего, кроме твоего help (улучшенный фонарь и отключение усталости в экзе). Просто он переименован из help.xdb0 в help.xdb4.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

  Пойду к шаману, возьму бубен на время...:489:

39 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

так Тень он смертный

  Бессмертный. Но, когда за забором Агропрома собираются лидеры группировок - можно убить. Но потом он опять в Лабиринте встречается. Я думаю, Тень Монолита вместо себя двойника посылает...:ph34r:

19 часов назад, Ded Vladimir сказал(а):

Плёнок то слишком мало

  У Ворона на Свалке на стволы меняй.

 

7 часов назад, Ded Vladimir сказал(а):

в складе Свободы в ящике на шкафах есть Гранатомёт, в окно залезаешь

  Не смог залезть ни в одно из трёх окно. С торца чуть поглубже влазит, но  не пролазит.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

G:\NS2016OGSR\

@Yuri1957 Странно... Я на тараканах в начале игры бюджет поднимаю.
Убиваются легко, кишки у них не тяжёлые, платят хорошо.
Ещё ни разу не вылетало.
Ну что можно посоветовать?
1. Я бы всё же убрал игру с системного диска С:\ даже если это SSD.
Лично я особой разницы не заметил  - что на SSD, что на обычном накопителе
2. Может это предрассудки, но мне чего-то кажется, что чем короче путь к игре - тем лучше.
Например, в логе путь
c:\s.t.a.l.k.e.r.ns2016.ogsr\
а у меня заметно скромнее:
G:\NS2016\

3.

45 минут назад, Yuri1957 сказал(а):

ничего, кроме твоего help (улучшенный фонарь и отключение усталости в экзе)

Этот help предназначен для стандартной сборки Солянки, но не для OGSR
Для интереса можно попробовать пострелять тараканов, удалив этот help

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...