Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@SergeT:ph34r:Он заметал следы. Хозяева запретили мусорить в их доме.

Изменено пользователем Shatzu

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    5 минут назад, SergeT сказал:

    Стоит, крутит башкой и вспоминает,

    ... как сделать искусственное дыхание. Как в анекдоте, помните? "ну кисонька, ну ещё капельку".

    • Нравится 1

    Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Тьфу, так он банальным анпакером открывается? А как же 64 движок? Там же нужен был конвертер Бардака вроде.

    Intel Core i5-12400F, 32 GB RAM DDR4, NVIDIA 3060 8gb VRAM

    Ссылка на комментарий

    Писал уже где то, зачем полностью распакованные db файлы. Пользуюсь TotalCommander с установленным db plugin. На лету открыл, скопировал то что нужно и всё. Любые файлы Сталкера, ТЧ ЧН ЗП, движок какой по барабану, лишь бы разработчик что нибудь не намудрил.

    • Нравится 1
    • Согласен 2
    • Полезно 3
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, dog19601 сказал:

    TotalCommander с установленным db plugin

    Именно! Или вот

    Походу, всё это есть здесь: https://www.amk-team.ru/forum/topic/1481-instrumentariy-dlya-mododelov/

    Изменено пользователем Shadowman
    • Спасибо 1
    • Согласен 3
    • Полезно 3

    Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Не работают патроны на поясе.

    Файл weapons.ltx

     

    [ammo_base]:identity_immunities
    belt            = true

     

    5b6dcb063bd15afe0b3ade40539add250589f737

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий

    Создателям и всем сопричастным мода - огромное спасибо и низкий поклон!

    Отличная работа! 

     

    А если мод будет "расти и развиваться" - магазины, разгрузки и т.д.  - то, как в той песне: "Вот оно счастье!"

    Еще раз спасибо за ту огромную и качественную работу, которую вы проделали!

    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Согласен 3
    • Сомнительно 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Mordovan сказал:

    А если мод будет "расти и развиваться" - магазины, разгрузки и т.д.  - то, как в той песне: "Вот оно счастье!"

    Вот что-что, а это точно в НС лишнее. Сам люблю патроны на поясе и подобное, однако это для более спокойных и размеренных модов. В Солянке же такой экшОн творится, что с разгрузкой начнешь плеваться уже на Агропроме минимум. Тут люди от перезарядки ручной воют (я тоже патчик поставил :biggrin:), а вы говорите магазины и разгрузки...

    • Согласен 13

    Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
    Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

    Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
    Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, nasar75 сказал:

    Не работают патроны на поясе.

    @nasar75, из разряда "угадаек" - а если через консоль попробовать? ЕМНИП, что-то такое там должно быть.

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, ALEX BOY сказал:

    Тут люди от перезарядки ручной воют

    Ну это, чисто, дело привычки. Я поначалу тоже в недоумении был (не в соли), но привык, и клавиша R(к) у меня уже почти стёрта - автоматически жмякаю.

    • Нравится 1
    • Согласен 8
    • Полезно 1
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    @Купер, На такой случай Trust gxt166 валяется. Но к ней привыкать надо, так что обхожусь клавой.

    • Нравится 3
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Играл в НЛС разных видов и с разгрузкой, и магазинами (теми, с ручной набивкой) - стрельбы там хватает с избытком. 

    И ничего - дело привычки, как уже писали выше. Конечно кому-то нравится, кому-то нет, но это не повод отвергать "с плеча" - 

    "мне не нравится, значить не нать!"  Если есть возможность добавить эти фичи опционально - почему нет?

    • Согласен 2
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, nasar75 сказал:

    Не работают патроны на поясе.

    Работают патроны с пояса!
    Кроме правки в weapons.ltx следует и в меню игры в разделе "Игра" задействовать опцию "Включить использование патронов только с пояса"
    Вот тогда только с пояса и будут браться патроны....
    Правда, тогда надо и ячеек побольше делать на поясе.
    Не 14, а минимум 21.
    Потому что арты и пр. причандалы некуда будет развешивать.
    ___
    Но тогда еще и интерфейс желательно перекроить.
    Чтобы патроны кидать в отдельный слот, а не в общий с артефактами.
    Т.е. уже при существующих возможностях - раздолье для экстремалов!
    Убрать с пояса арты и гаджеты и фаршировать пояс патронами разных калибров и сортов.

    Изменено пользователем SergeT
    • Нравится 3
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    У меня гоп-компания Пули не желает уходить из ТД. Я уже на Агро сбегал за ПДА долговца, а их на Свалке все нет. У всех так?

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    @Yuri1957, Я из Темной долины сразу двинул а Х-18, оттуда через Лощину и т.д.
    Когда добрался до Свалки - они все бухали у костра.
    Уже игра к финишу идёт, а они всё там же и всё тем же занимаются.
    ___
    При тестрировании обычно до Х-18 бегал на Свалку сбрасывать хабар (до Х-18).
    И часто встречал всю группу на Свалке, бредущую к костру.
    На этой сборке так не пробовал, но могу протестировать.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Всем Доброго!

    7 минут назад, Yuri1957 сказал:

    гоп-компания Пули не желает уходить из ТД

    Есть такая  трабла - у мну в Классической Соли оне так и живут на базе у бандитов, а я уже в МГ иду... Но в принципе оно особо то и не мешает, один минус бандитов сцуки пострелять не дают по человечьи :mebiro_01:

    • Смешно 1

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    Да я вот первый раз с таким столкнулся. Торчат, собаки, в ТД у костра на базе бандитов. Неудобно бегать задания сдавать.

    • Согласен 1

    Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

    Ссылка на комментарий

    Ещё вопрос появился : нормальчто я всю банду борова положил? Раненого не было, ну я и подумал, что бандитов нейтралами нельзя сделать 

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...