Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Anahoret сказал:

если по бутылочке Бармену, Кулинару и Скряге прописать в продажу

Думается, все же, что перенасыщение Зоны алкоголем - это лишнее. Ну или уж просить, так самогонный аппарат. Во-первых - не паленка будет, а во-вторых - хоть залейся. Я в этом прохождении, где-то так к середине игры близок, или даже чуть ранее. Водки по нычкам, несколько десятков, причем водки абсолютно ненужной. Разве что, Огненный Шар сварить иногда. У меня их вечная нехватка, так как постоянно ремонтирую стволы в коллекции. Ну, целые они как-то престижнее, да и в нычке, визуально меньше места занимают. И я водку не покупал и не менял, вся из того, что в тайниках и схронах находилась. Если же сходить к Сидору с вывертами, то это еще несколько ящиков будет.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Не согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Василий_1960, я не говорю, что испытываю недостаток в алкоголе :biggrin: У меня в нычке 10 бутылок лежало. Но до неё же топать надо - она же на базе Свободы :biggrin: А водка прям щас надо! Естественно я по кабакам пошёл - это куда ближе, чем до своего чумодана. И... фиг там - ни в одном баре бухла вообще никакого нет. В Баре тока сталки в дупель пьяные хитро так улыбаются: "отшумели летние даааажди...", "ты меня уважаишь? и-к..." Со своей наверное приходят. Или днюха у кого-то была, вот и выжрали всё что было kovyr3.gif

Ну представь ситуацию - приходишь в бар, а спиртного нет. Не удивишься что ли? :)

  • Нравится 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 10:56, Anahoret сказал:

Тем, что это не Высоцкий, а какой-то левый мужик, косящий под него

https://youtu.be/vA0aWBGqTR4?t=143

 

"Косящий мужик"? Ну-ну.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Повоевал в х10 с группой сопровождения Корна. В ходе перестрелки радист погиб, но задание почему то не провалено. С Клыком стандартный разговор насчет садика в Припяти. Интересно, дальше без Корна можно пройти или необходимо переиграть??? Кто-нибудь сталкивался?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Anahoret, водка была народной валютой еще до первого взрыва. А с сайгой за хвост это прям окорок в грубой форме. я его фиг знает сколько выискивал а потом почти сразу второй дали… Тут мы плавно подходим к теме, что полный рандон не есть всегда хорошо

Ссылка на комментарий
09.11.2020 в 20:10, SergeT сказал:

Бульдог Воронин сразу просит...
Это классика оригинала ТЧ и её не трогали

Не совсем так. Похоже, там есть таки какое то условие. И если не ошибаюсь - это Горб. По крайней мере последние несколько прохождений откладываю Горба на сколько возможно, и каждый раз разговор за Бульдог возникает после разборок.

10.11.2020 в 06:51, Ded Vladimir сказал:

С бандита Кочерги, квест Воронина на уничтожение бандита,

плюс Хантер еще и в каком то тайнике выпадает. То ли в сюжетном, то ли в пасхальном, но точно не в покупном.

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Shadowman сказал:

"Косящий мужик"? Ну-ну.

Та нее, это я про правописание пользователя @1ВЕДЧИК )) Кстати, он всё понял и извинился https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1355981 ))

  • Согласен 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
21 час назад, Anahoret сказал:

Ну, хорошо, Сидорович спекулянт ещё тот - тока за дело, тока за работу. И прочие торгаши. А бар Бармену на фига? Даже по звуковому сопровождению там все бухие вечно. А Кулинар на Свалке на фига бар открыл без водки?

 

20 часов назад, lexa13 сказал:

Барыги — хомяки. Водку интересно хомячить

Вот так и делают искуственный дефицит. Ох уж эти барыги!!!

  • Смешно 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anahoret сказал:

Ну представь ситуацию - приходишь в бар, а спиртного нет. Не удивишься что ли?

А чего не представить? Легко. Я же во времена Меченого, уже не маленький был, по всей стране, за водкой очереди были.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Keych сказал:

что полный рандон не есть всегда хорошо

Скорее всего рандоМ, а то ассоциируется со словом на букву Г.

  • Согласен 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий

А мне думается, что барыги специально создают водочный дефицит.
Без неё, родимой, сталкерам трудно в Зоне... И стресс снимать надо, и радиацию заодно выводить.
Поэтому, стимул есть в аномалиях рисковать, добывая артефакты.
А уж с артефактов барыги имеют колоссальный подъём.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

  А почему на винтовку *АН94 Абакан* не ставится глушитель? Это по-настоящему невозможно, или у меня такой косяк - в прежних Солянках ставился?... Не понравилась мне *Сайга* здесь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

И стресс снимать надо, и радиацию заодно выводить.

Ага, напьются как то сталкеры, а потом айда в футбол (+ ещё 100-ня подобных причин) играть толпой, их было 10, а стало ноль!

Как там в песне? Губит людей не пиво, губит людей "вода"? А про то что водка якобы выводит радиацию бред полный.

Во времена катастрофы (ЧаЭС) пропала вся гречка, догадайтесь куда?

К слову, когда уже наконец поправят баг с заданием на Периметр (там как бы 2 волны, а засчитвается задание сразу после первой, что не правильно). Опоздал чуть чуть, хоть на пол минуты, вход на базу пустой. Ну кому то это конечно фиолетово....

7 минут назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Не понравилась мне *Сайга* здесь

А по конкретнее? Внешний вид, озвучка?

Ссылка на комментарий

 

53 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал:

на винтовку *АН94 Абакан* не ставится глушитель?

Вообще-то не ставится в силу особенностей конструкции АН-94.
В оружейном паке, который используется в сборке Народной Солянки 2016 OGSR Engine, Автор пака восстановил истинное положение дел.

1 час назад, iMac сказал:

Опоздал чуть чуть, хоть на пол минуты, вход на базу пустой.

Вход на КАКУЮ базу?
Свободы, что ли?
Так в той Солянке, что обсуждается в этой теме, вроде бы никакие мутанты на базу не нападают...
 

P.S. Специально с Затона телепортировался.
Как стояли у входа на базу часовые, так и стоят в том же составе (уже практически конец игры)
016d2fc6e41002c99671102c358ee0463e100e38

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Свободы, что ли?
Так в той Солянке, что обсуждается в этой теме, вроде бы никакие мутанты на базу не нападают...

Да всё те же снорки что появляются за будкой, пока бегал собирал барахло, решил по бочкам красным пострелять = что бы глаза не мозолили, а тут снорки (забыл я про них) появились со стороны вертолёта что в низине. Подумал о, перенесли наверное точку, поболтал с Кепом, ну и потопал на базу к Лукашу. Прихожу, а там уже одни тела только валяются, это они так от базы аж на барьер припёрлись, грузанул сохранку, и пулей ко входу, не успеваю, видимо тот мужик с ДК уже дошёл до перехода в Пещеру Шахту.

Есть ещё мститель под елкой, но вот на что там тригер срабатывает у Бармена - думал на кошек, ан нет, видимо на арты за ПДА.

Вот сделал пару скринов, первый (где то на пригорке возле плит с кабанами, минное поле) и спустя ~10-15 сек второй (смотри на радар, они уже на вышке толпой снайпера атакуют).

 

Цитата

Специально с Затона телепортировался.

А куда ты идёшь после разговора с Кепом? На радар что ли?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac, нет, на Затоне по сюжету - дошёл практически до конца игры.
У меня как никакие жЫвотные не нападали на базу Свободы с первого захода на Склады, так и до конца игры.
Могу выложить сейвы с 1-го захода на Склады и сейв на Затоне.
Не знаю, как обстоит дело у всех остальных, кто прошёл эту сборку.

А после разговора с Кепом сразу же бегу на базу ремонтировать огнемёт и ставить ПНВ на экзу монолита.
Ну и трофеи распродавать, само  собой

P.S. С огромным интересом посмотрел бы сейв на этой сборке, когда снорки (или кто там ещё) нападают на базу Свободы.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Василий_1960 сказал:

Я же во времена Меченого, уже не маленький был, по всей стране, за водкой очереди были.

Что-то ты темнишь, друг :az1000106: Времена Меченого - это 2012 год (по сюжету ТЧ ну и НС тоже). Какие очереди? В магазинах не тока водку, но и текилу и коньяк французский уже можно найти было )) А в барах-то? Коктейли разные и покрепче и послабже и хоть в чистом виде все ингредиенты - как сам хошь )) как скажешь, так и смешают :beach:

Конечно в Зоновском баре такой фигнёй заниматься врядли будут, но для расслабона завсегда нальют. Хоть и коньку того же - это сопоставимо с золотой лихорадкой в Калифорнии - есть бабло, есть и всё.

 

2 часа назад, iMac сказал:

К слову, когда уже наконец поправят баг с заданием на Периметр (там как бы 2 волны, а засчитвается задание сразу после первой, что не правильно).

Кстати, да. "Защитить Барьер" засчитывается, а после ещё одна волна монолитовцев нападает. И Кэпа валят. Не всегда задание сдать успеваешь.

Но это с оригинала ТЧ так.

Изменено пользователем Anahoret
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Anahoret сказал:

не тока водку

Меня всегда мучило почему водка, а не спирт? Живя в городе N, где отец работал в обслуге реактора. Им в смену именно спирт выдавали и одевали, как космонавтов. Правда, говорил всего сто грамм, но зато какой добрый домой приходил )).

А вот колбасу и хлеб в промышленных масштабах делать в зоне - это ПЫСы фигню загнали. Кто хоть раз делал. меня поймет, одни только кишки пол дня будешь намывать, не в клеенку же мясо набивать, да клеенку где то надо взять. А мука на дороге не валяется, короче не выгодно в зоне делать эти продукты. Проше консервами зону наполнить. Эко накатило меня - это все ночная смена впереди )).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@iMac, Да какая-то она слабая, неудобная. Вроде и стреляет, но как обрез, такое ощущение. Надо бы дробью попробовать - сейчас дробь даже эффективнее пуль. Раньше дробь либо продавал, либо тушканов бил, да крыс.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Да какая-то она слабая

из всех помповых дробовиков самое мощьное ружьё. Круче только Сайга (из ЗП, мод Генезис) где при выстрелах мобы (монстры) отлетали на 2-3 метра. И если не ошибаюсь стреляет (может) очередями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...