Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Василий_1960 сказал:

Было бы неплохо, чтобы независимо от сложности игры, на миникарте отображались точки трупов квестовиков.

А как по мне, то было бы неплохо, чтобы миникарта вообще была отключаема в опциях (есть любители и без неё играть).
p.s. ну это так - мысли в слух. :az1000106:

• Нравится 1
  • Согласен 3
  • Сомнительно 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, amateur_61 сказал:

чтобы миникарта вообще была отключаема в опциях

Да есть любители так поиграть, если ты опытный игрок и проходишь сталкера уже не первый десяток лет то да может и так, но не всем подойдёт такое. А если ты новичёк и представь с какими трудностями он столкнётся. Но соглашусь если такое отключение сделать именно в опциях игры то да, кто хочет убрал а кто не хочет играй дальше.

С уважением!

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

1 час назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

НПС. Ну тогда это к разработчикам тут ты прав, а вот захотят или нет это только их видение как они видят игру, их право?

Именно. Хочешь видеть живые объекты и трупы - есть же биорадар. И поэтому есть стимул накопить денег и купить его.

38 минут назад, Vek Tor сказал:

Хочешь видеть живые объекты и трупы - есть же биорадар.

Да биорадар это хорошо, но его можно купить только у Цукермана (то есть у Сахорова), да и стоит он не мало зараза. А идти до него ещё очень прилично. А тут разговор затрагивался про Фраера, а он в Тёмной Долине почти в начале игры. А в начале игры биорадар не купить ни у кого. Вот если бы сделали какой нибудь квест в начале игры и награда за этот квест биорадар, то тогда мождет быть. Но не посчитают ли разработчики игры что получение биорадара почти в начале игры читерно (то есть не слишком ли жирно будет:grin2:) вопрос? На мою точку зрения жирновато будет.

8 часов назад, Vek Tor сказал:

Именно. Хочешь видеть живые объекты и трупы - есть же биорадар

Это пошло от моего поста, но я имел ввиду только отображение трупов квестовиков, во избежание накладок в игре. Если учесть, что квестовики крякают не так уж и часто, но зато искать их приходится долго, то польза могла бы быть. Биорадар тут, как корове седло. Да и вообще, это лишний девайс в игре, настоящий сталкер, такую чепуху с собой не носит.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

Ребята Всем доброго дня!

Если нет рецепта, арт сварить возможно или нет? Трансмутатор активирую возле аномалия электра выбираю каплю нажимаю запуск, треск типа какой то вспышки (хотя вспышкой это не назовёшь, если бы была вспышка то варка сработала бы) а капля в инвентаре лежит не использованная?

Добрый вечер. Прошел Солянку еще летом, но мучает меня вопрос. 330 смертей: 30 на эксперименты. Процентов 75 это просто тупо ваншоты до середины игры с артами на пулестойкость. Потом игра надо мной видимо сжалилась и ваншоты почти прекратились. Играл новичком или сталкером  уже не помню, игра поднимала мне уровень. Ни каких правок не делал, не умею. Просто 300 смертей это не чересчур? Или в приличном обществе такое не спрашивают?

@Mecheniy@Mecheniy, если нет рецепта, то сварить можно только вручную. Рецепт угадаешь - он добавится в "базу" и потом можно будет варить трансмутатором.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Приветствую!

Возникла проблема:

1. Начал НИ, из дополнений поставил только ambient pack, texture pack от @NordRain

2. Нет шкатулки в лабиринте. Все оббегал после того как телепортировался.

Помогите плз.

Скрытый текст

Заранее благодарю.

Изменено пользователем elrik

@Novichekvstalkere, можно отключить в настройках адаптивную сложность. Тогда сложность сама не меняется и подсчет смертей не ведется.

07.06.2020 в 22:54, SergeT сказал:

Вот это   https://www.sendspace.com/file/04c1yf

в gamedata\config\

и счастье вернётся!

Можно ли перезалить файл? Ужасно бесит принудительно перезаряжать пустой ствол.

UPD.

Насчет шкатулки: удалил и эмбиент и текстуры - тот же случай:нет шкатулки.

Помогите, плз.

@elrik Переиграй с нового захода на локу. Мне помогло.

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + HDD 2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

На моем сейве?

Попытался, Даже загрузился с пещеры. Та же фигня(((

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ну не на моём же. Найди у себя сейв, перед заходом на локу и заново отыграй.

А вообще, ей могли и переложить.

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + HDD 2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

24 минуты назад, Опричник сказал:

А вообще, ей могли и переложить.

Переиграл - та же ерунда. Нет ее.

Можешь скинуть сейв, где ты ее взял?.

Заранее благодарю.

P.S. В описании же говорится-что она лежит на этом уровне. Облазил все, всех снежков/пушков перевалил, чтоб не мешали.Жму F на каждом шагу - до одного места. Да и в оригинале она лежала тут же.

Она на месте, но теперь почему-то невидима, пока на нее не наткнешься. Сам тоже один раз долго искал, а потом случайно на нее наткнулся. Пробуй, она на прежнем месте.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

20 минут назад, Yuri1957 сказал:

Она на месте, но теперь почему-то невидима, пока на нее не наткнешься. Сам тоже один раз долго искал, а потом случайно на нее наткнулся. Пробуй, она на прежнем месте.

Да нет, у меня была видимой. Видно, что-то подглюкивает её

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...