Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, *Shadow* сказал:

обычно в модах делают т.н. "защиту от дурака"

На кого игра рассчитана, от того защиту и делают...
По итогам "эксплуатации" игры,  в патче от 25 декабря 2019 г. таких защит квестовых предметов, по сравнению с релизной версией Солянки 2016, было натыркано видимо - невидимо.
Собственно, Солянку 2016 "варили" ориентируясь на игрока 2010 года.
Увы... игрок несколько изменился. Не буду уточнять в какую сторону.
Но, радует что изменения есть и в лучшую сторону!
Теперь игроки умеют запросто переводить предметы

Цитата

...в раздел квестовых предметов

и многое другое.
Так никто ведь не запрещает делать себе ЧТО УГОДНО в игре!
Но зачем на эту тему страдания размазывать на 100 страниц, отдельно подчёркивая, что

Цитата

...в вашей игре

так всё отвратительно ?

5 минут назад, grantiq сказал:

пожелание, что ещё можно улучшить

Количество скринов с замечаниями по грамматике и стилистике диалогов у меня просто ОГРОМНОЕ!
Спасибо всем, кто их прислал.
Это таки радует, т.к. всё же есть ребята, которые не просто читают диалоги, но и осмысливают их.
В первую очередь беспокоят диалоги даже не с грамматикой и стилистикой, а с логическими неувязками.
А такие имеются.
Если руки дойдут, в первую очередь будут правится именно такие диалоги.
Но, пока что есть желание сделать правки в одной очень длинной сюжетной линии.
Там есть потенциальная яма. Однако, пока в неё вроде никто не угодил. Но лучше всё же упредить возможность.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Yuri1957 сказал:

получается от 1,3 миллиона

Ок, я больше имел ввиду, что помимо сюжетных расходов деньги в моде девать некуда. Вертолет - после Х-16. Если был бы до, написал бы, что до.

@SergeT, свой вопрос с квестовыми предметами я для себя прояснил и уже забыл. Недавно кто-то писал и удивлялся зачем продавать квестовые предметы, я пояснил с чего все началось.

Насчет моей, по всей видимости, цитаты "вашей игре", выдернутой из контекста, там скорее всего были ваши мысли по своему прохождению и мое сообщение скорее всего о том, что все проходят по разному и на ваш стиль игры равняться не должны.

За сам мод, безусловно, огромное спасибо всем кто. Думаю, все согласятся, видна большая разница в НС что было и что стало.

Intel i7 870 2.93 Ghz \ 20 Гб \ GeForse GTX 970

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

47 минут назад, *Shadow* сказал:

цитаты "вашей игре", выдернутой из контекста, там скорее всего были ваши мысли по своему прохождению

А, точно. Речь шла как раз про моё прохождение...

efb0e73d6db4d4e174df077467ecb9a03e100e38

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

22 часа назад, *Shadow* сказал:

берется задание на Шныру. Если его кто-то грохнул, скорее всего

Это кто же его грохнуть то еще может???

21 час назад, Миклухо Маклай сказал:

Седой то появился. Но Шныры так нигде и не было

Скорее всего не все трупы обыскали. У Шныры в луте гусеница есть. Больше ни у кого.

20 часов назад, Yuri1957 сказал:

Сахаров - жмот. Не дает скафандр за спасение Круглова.

Бывает. Обсуждали как то.

18 часов назад, MasterKzAta сказал:

заданий по сути нет! Куда  идти,что делать!?

Делать то, что сказали - прыгать в телепорт. А там и еще в один. Может потом.... задания то и появятся.

16 часов назад, SalvadorDail сказал:

как вобще можна вынести артефакты с х18

Там еще и переход когда нибудь появится. Правда толку от тех артов к тому времени..... Да и к моменту появления в игре любого из телепортов, толку от тех артов .....

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

@SergeT, если есть стойкое желание продолжить полемику, то желательно привести всю цитату, где у вас вопрос, а не ее кусок + сообщение вообще из другого поста. Про квестовые предметы я уже написал, что для себя вопрос закрыл. Правда почему-то народ в теме обсуждает оптовую торговлю квестовыми предметами, но это уже вопрос внимательности при чтении.

Если вопрос был про "у вас в моде", дык не у меня же. Не я ж разработчик, мод не мой.

@vitaly_m67, без понятия где у человека Шныра и кто его там мог грохнуть. Алгоритм прохождения, подходящий для всех соляночных модов, я ему написал, пусть ищет. Где-то в модах бывает на АТП монолитовцы рубятся с бандитами. Возможно рядом какая-то живность паслась, может свои прибили гранатой или еще как. У меня, к примеру, на Янтаре сумашедшие долговцы стреляют по зомбям в озере аж через 2 забора и им норм, пытаются еще на подствольники переключаться.

Intel i7 870 2.93 Ghz \ 20 Гб \ GeForse GTX 970

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Есть такой НПС Хог..он мне и говорит что тайник ..который оставил шпиен Последнего дня находиться в бульдозере у кучи а какой именно не подскажите ?

@MasterKzAta

От Хога идёшь в сторону ангара, слева будут два бульдозера, ближний к ангару, там и ищи.

44 минуты назад, MasterKzAta сказал:

а какой именно не подскажите ?

В районе автобуса на дороге,недалеко от плит.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

@MasterKzAta В сообщении военный бульдозер, а не гражданский ищи

@vitaly_m67 У меня война шла на АТП монолит на бандюков напали

3 минуты назад, Novichekvstalkere сказал:

У меня война шла на АТП монолит на бандюков напали

У всех там война...Только не монолит,а наемники,и это происходит не в первый заход на АТП. У меня во всяком случае.

Изменено пользователем akiverin

@akiverin насчет монолита мог и соврать, а вот точка захода со стороны Калинина на АТП у меня была единственная во время стычки двух группировок

5 минут назад, Novichekvstalkere сказал:

а вот точка захода со стороны Калинина на АТП

Что за точка со стороны Калинина?Они обе в другой стороне.

155658b607cb86cd632d8c20d3760e1d05a7a438

Посмотрите,где Калинин,а где заход с Бара.

Изменено пользователем akiverin

Монолитовцы обязательно нападают на АТП, когда идешь туда за первой нычкой Харона по линейке телепорта монолита. Но к Шныре это, конечно, не имеет никакого отношения.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Монолитовцы на базу бандитов на АТП нападают, а наёмники - ни разу.

@akiverin К Калинину я попал когда сбегал с Мертвого Города. И у меня вся завязка была там. Обычно ходил на АТП со стороны Бара просто подкармливаться давая бандитам нагулять жирок 2-3 дня. Возможно у вас путь Солянки немного другой))

14 минут назад, SergeT сказал:

Монолитовцы на базу бандитов на АТП нападают, а наёмники - ни разу.

Монолитовцы эти,наемники ..варлаб,Атп..,запутался уже.:blink:  

4 минуты назад, Novichekvstalkere сказал:

Возможно у вас путь Солянки немного другой))

Да,я сразу бегу туда за сопливым дикообразом и за бандитской экзой.

14 минут назад, Novichekvstalkere сказал:

Обычно ходил на АТП со стороны Бара просто подкармливаться давая бандитам нагулять жирок 2-3 дня

Так поди вы тогда Шныру то и грохнули?

Не знаю, может я и не прав, но у меня Шныра появляется после просьбы Калинина о помощи, защититься от нападения бандитов, после того бежим на базу и там грохаем Шныру. До Калинина хожу на АТП как в Сберкассу, никакого Шныры ни разу не встречал.

4 часа назад, *Shadow* сказал:

Где-то в модах бывает на АТП монолитовцы рубятся с бандитами

Че ж где то. В Соли и рубятся. Единственно не знаю где триггер, но каждое прохождение бывает прихожу на АТП, а там базар-вокзал. Но ни разу не совмещалось со Шнырой.

2 часа назад, akiverin сказал:

У всех там война...Только не монолит,а наемники,

именно что монолит.

Монолитовцы обязательно нападают на АТП, когда идешь туда за первой нычкой Харона

Вот как раз, может завтра и наведаюсь за харононычкой, может это и есть триггер нападения монолита.

Но к Шныре это, конечно, не имеет никакого отношения.

Ну почему же. Чисто теоретически - беседуем с местным Колумбом, валим атакующих братков, игнорим собственно АТП со Шнырой и уходим в Припять к Харону. После, когда будет наводка на тайник на АТП, возвращаемся и у нас картина маслом. Надо когда нибудь так попробовать.

1 час назад, Novichekvstalkere сказал:

Возможно у вас путь Солянки немного другой

У каждого свой. И каждый раз разный.

1 час назад, akiverin сказал:

поди вы тогда Шныру то и грохнули?

Шныра спавнится ТОЛЬКО ПОСЛЕ разговора с Калининым.

38 минут назад, dog19601 сказал:

Шныра появляется после просьбы Калинина о помощи, защититься от нападения бандитов

Именно так.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

55 минут назад, dog19601 сказал:

Шныра появляется после просьбы Калинина о помощи, защититься от нападения бандитов

Воистину так!
И не иначе...

Если правильно помню свой путь. Побег из Мертвого Города, потом военные, и задание на Шныру, а вот в какой из моментов за курьером бегал уже и не помню, но отбивался он же от банды со всем лагерем

Изменено пользователем Novichekvstalkere

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...