Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, *Shadow* сказал:

раскрою печальный секрет - деньги в моде девать особо некуда.

Открою страшную тайну - деньги нужны всегда. Они не нужны лишь под конец игры. Очевидно, у нас разные стили прохождения.

 

-------------------------

 

У меня почему-то на этом патче с новой игры при квесте на миниган от Адреналина у Сахарова нет нужного диалога. В прошлой игре, да и во многих предыдущих, я приходил к Сахарову с артом от Петренко, получал пару экзоскелетов и мог поговорить о минигане. Сейчас ни фига. Или же я забыл что-то, и о минигане он будет говорить только после прохождения х16? Попробую пройти, если ничего не будет, выложу сейв.

 

 

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Читал вот читал, последние пару страниц и так и не понял: нафига продавать квестовые предметы? Я понимаю, можно его выложить, чтобы не таскать лишние кило и забыть, куда... Но продавать? Народ, это же извращение чистой воды... Есть всего несколько, на память пришел только лечебный берилл, которые попадаются до того, как на них будет квест, но! Во-первых, должно же настораживать то, что попалась необычная вещь? Во-вторых, цены на квестовые предметы, как правило небольшие и на этом, не разбогатеешь. Смысл?

@Yuri1957, зачем деньги, можно поинтересоваться?

Изменено пользователем Василий_1960
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

После стрелки..всех группировок,поговорил с ожившим Клыком! Он сказал мол еще увидемся прыгай в телепорт! Все заданий по сути нет! Куда  идти,что делать!?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, MasterKzAta сказал:

Куда  идти,что делать!

С трубы в телепорт прыгни. Там и попрёт.

  • Согласен 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MasterKzAta сказал:

Он сказал мол еще увидемся прыгай в телепорт! Все заданий по сути нет! Куда  идти,что делать!?

Если вы чуть погуляете по Агропрому,то получите СМС от Молнии.Или может уже получили...в ПДА посмотрите.

Изменено пользователем akiverin
  • Согласен 3

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin, А я вообще ..помоему логику поломал! У меня последние события не отображались в ПДА..!! В слепую выполнял! ДИалоги приходили по ним и работал!

Ссылка на комментарий

Да, склероз. Сахаров говорит о минигане только после х16. Сорри.

 

1 час назад, Василий_1960 сказал:

зачем деньги, можно поинтересоваться?

Можно. За игру я трачу порядка 4-5 миллионов. Не считая сюжетных расходов (а это миллиона полтора), покупаю тайники у всех подряд, кто позеленел.

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Блин ..переиграл еще раз...и о чудо СМС от Молнии пришла! Нда..не всегда срабатывает скрипт однако!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребят такой вопрос как вобще можна вынести артефакты с х18 а то собралось там а на выходи они дезентегрируются) . Или единственый способ телепортом?

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Yuri1957

1 час назад, Yuri1957 сказал:

Да, склероз. Сахаров говорит о минигане только после х16. Сорри.

Не правда ваша, дяденька! В первом же посещении Сахарова можно поговорить о минигане (если брали задание у Адреналина на этот ствол), тем более при первой встрече у бункера учёных нет охраны от "Долга" и с военным о стволе можно спокойно поговорить, не опасаясь перестрелки. А со склерозом можно и договорится, при желании. Удачи.

  • Согласен 5

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Василий_1960 сказал:

нафига продавать квестовые предметы?

Так ухитрялись продать!
Или выкладывали в одну из многочисленных нычек и потом мозги сушили.
Потому в крайнем патче Петрович бОльшую часть квестовых документов и ПДА прибил гвоздиками к грудям Меченого.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, viklavr сказал:

Не правда ваша, дяденька! В первом же посещении Сахарова можно поговорить о минигане

А вот и фигушки. В новой игре на новом патче мне этого не удалось. Не было в диалоге Сахарова ничего, а задание от Адреналина было взято. Был ли это сбой или это особенность нового патча - я не знаю. Только после х16 нужный диалог появился.

  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yuri1957 сказал:

покупаю тайники у всех подряд, кто позеленел.

Понял. А я предпочел не обогащаться особо, складываю хабар в нычки, пусть лежит. Зато, никто не обчистит... Просто, в тайниках нет ничего такого, чего у меня нет, а могло бы понадобиться. Кончилось то время, когда обилие зеленых значков на карте, радовало.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yuri1957 сказал:
4 часа назад, viklavr сказал:

Не правда ваша, дяденька! В первом же посещении Сахарова можно поговорить о минигане

А вот и фигушки. В новой игре на новом патче мне этого не удалось.

Иду сейчас на предыдущем патче, последний ещё не ставил. dog19601  дойдёт до Янтаря и тогда будет ясно где собака порылась.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Добрался до Бара.

Опечатки в диалогах:

Осведомитель: 

"ветолёты"

"в комок копошащийся, грызущей боли"

Лысый:

"да уж, не мало"

"справа ударили очереди - кто-то из автомата бил короткими" (должно быть двоеточие,а не тире)

"казалось бы ходишь по Зоне - уже вдоль и поперёк её изучил" (должна быть запятая, а не тире)

"ну сами подумайте - где-то рядом..." (должно быть двоеточие,а не тире)

"сверившись с картой, я окончательно понял - другого пути ... нету" (должно быть двоеточие,а не тире)

Бром:

"эксперементальными"

Охотник:

В диалогах везде стоят апострофы вместо кавычек

Гарик:

"Группировка наёмников это что-то вроде..." (нужно тире перед "это")

"Есть у меня слабость одна - я сладкоежка" (должно быть двоеточие,а не тире)

Ответ Меченого Гарику:

"не жалко мне сладостей - я к ним равнодушен" (должно быть двоеточие или запятая,а не тире)

  • Полезно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Челдон сказал:

 

Нужно было сразу переиграть, в первый раз, когда он не заспавнился. 

Убить Шныру - ключевое задание? Если да, то как его можно заспавнить? 

Дело в том, что придётся тогда всю игру переигрывать.

А пройдено уже очень много.

Я не пользуюсь спавнерами, но это, по-моему, как раз тот случай, когда придётся...

Изменено пользователем Миклухо Маклай
Ссылка на комментарий

@lexa13, как мне всегда казалось, форум - для обсуждения мнений. Если вы видите в этом, что я кого-то пытаюсь обосрать - это всего лишь ваша точка зрения. И что мододелами проделана и делается огромная работа на чистом интузизизьме, не отрицаю и также им за это благодарен. Равнозначные оружейные слоты чего стоят хотя бы.

11 часов назад, Yuri1957 сказал:

Открою страшную тайну - деньги нужны всегда.

Ради интереса напиши что ты собрался покупать в моде за деньги помимо тайников, биорадара и 1 квеста где нужны 300к?

Прошел уже ЧАЭС, ассортимент у торговцев изначально уныл. Все патроны с тайников, с циклических заданий, с лута. Где-то говорили будут в продаже 7.62х39 под прокачанный АЕК-973, но нафига? Уже перешел на Винтарь. Медицина - Душа, после ЧАЭС - Золотой ломоть. Водки уже под 100, уже думаю менять ПКМы и раздавать сталкерам - НГ ского как никак.

11 часов назад, Василий_1960 сказал:

нафига продавать квестовые предметы?

Где-то месяц назад я поднимал вопрос по квестовым предметам, т.к. впервые встретил в моде ситуацию когда практически любой квестовый предмет можно продать. Народ дружно уцепился за ключевое слово - "продать" и понеслись мусолить тему оптовой продажи квестовых предметов :lol3:

Меня же удивила ситуация, т.к. обычно в модах делают т.н. "защиту от дурака", чтоб у не сильно внимательных людей потом не возникало лишних вопросов. Опять же мало ли у кого какая ситуация - человек не играл долго, решил продолжить, натворил делов, запорол несколько квестов. Как понял пояснения разработчиков, если человек невнимателен и еще идиот, то это его проблемы :) Плюс к этому - возможность выкладывать предмет. На это где-то встречал в модах в конфигах предметов параметр can_trade = false, т.е. запрет на торговлю. Не знаю правда насколько оно применимо к данному движку.

Лично для себя вопрос прояснил и забыл, перевел трансглюкатор в раздел квестовых предметов, т.к. периодически повариваю (недавно поварил 20 шаров на гаусс-патроны) и удобно когда он под рукой, а не случайно улетел тайник. А тема оптовой продажи квестовых предметов все еще жива :)

@SalvadorDail, способ вынести арты из Х-18 придумал, руки все не доходят реализовать. Несешь в лабу рюкзак и контейнер под арты. Рюкзак кладешь в месте появления, контейнер несешь с собой. Принес, скинул его в рюкзак на входе, арты забрал. Ну и в контейнер арты с радиацией только. Если есть лишний трупик, можно вынести в нем. Либо стаскиваешь в разные заходы в лабе арты в тайник под самой первой лестницей, как накопятся телепортом вылетаешь.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миклухо Маклай сказал:

Я не пользуюсь спавнерами, но это, по-моему, как раз тот случай, когда придётся.

 

Сигнал на ПДА приходит метров с 50. На большем расстоянии пропадает. Имелось ввиду не спавнером его воспроизвести, просто отойти от АТП метров на 50, может он под кустом сидит, если собаки не сожрали. Если живой, всю игру так и просидит, НПС теперь себя так могут вести. А лучше делать сохранки, чтобы потом было куда откатываться. Кстати, расширение dds можно удалять, оставлять нужно только расширение sav. Тогда список не будет настолько жутким, меньше в 2 раза станет

 

aea1275ae18c68295ed5194ab34aa112b9b43938

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...