Jump to content

Recommended Posts

Nila mit    106

Привет Всем! Стабильный вылет на рабочий стол, при попытке торговли с Петренко, на последнем патче. Сначала поставил все 3 файла для обновы, и начались вылеты... Поэкспериментировал, и выявил, что если оставить файл gamedata.db_base_configs от 29 июля, а 2 других поставить Новые - вылеты прекращаются. Как то так...

SergeT    13,350

@Nila mit

Прилетел с Затона в Бар.
Распродал Петренко всё, что было при себе.
До нитки.
Никаких вылетов нет.
Патч 09.09.2020
Больше никаких сторонних правок не стоит.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

Nila mit    106

@SergeT, Привет! Да х.з. - я грешу на мою 7-ю "Винду"... А что ещё?

3 часа назад, *Shadow* сказал:

Советую магазин + скорострельность

Вчера апгрейдил Сайгу, у меня был выбор из двух пунктов: скорострельность и вес. Уж две выделенные строчки, я смог определить. Выбрал скорострельность и на этом все, облегчить уже не удалось. Я так понял, что у Сайги, можно апгрейдить, только что-то одно.

Интересное снотворное, выдает Аким. Где бы такого упаковочку взять? :) Мамашу - наповал, а сыночка усыпило. Но это ерунда, фиг с ней, с мамашей, в нагрузку нарисовались две химеры. Так третьей порцией, химеру свалил, наповал. Есть смутное подозрение, что против такого "снотворного", не устоит и бибик.

• Like 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

SergeT    13,350

@Nila mit

Так это.... Лог полный надо с вылетом.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)

@Nila mit, тоже с Петренко, все в порядке. Десятка.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Nila mit    106

@SergeT, Лень переписывать, посмотри в "Приправах", там Товарищ выкладывал, думаю, у меня аналогичные.

alen_fantom    643
1 час назад, Nila mit сказал:

я грешу на мою 7-ю "Винду"... А что ещё?

Ни "что ещё", а кто - NordRain  с кривизной в  https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1348111

---------------------------

Сори за напраслину - всё там нормально 

Edited by alen_fantom

SergeT    13,350
14 минут назад, Nila mit сказал:

посмотри в "Приправах"

Не все приправы одинаково полезны...

Nila mit    106

@alen_fantom, Привет! Дак удалял я Все анимации и визуалы из mods, оставлял ( ну типа ) Чистую Солянку, а вылеты оставались...

Вот такую ерунду выдаёт, если поставить gamedata.db_base_configs от 09.09.20, при Чистой! "Соли"  31608313_s.png

lexa13    518
12 часов назад, SergeT сказал:

Не надо сейфами кидаться!

Скрытый текст

Я когда маленьким был, скидывал валявшиеся в углу балкона кирпичи. Мне за это мужики с соседней стройки каску подарили.

• Haha 2

alen_fantom    643
58 минут назад, Nila mit сказал:

удалял я Все анимации и визуалы из mods, оставлял ( ну типа ) Чистую Солянку, а вылеты оставались..

Так  у вас правки от dog19601 , не адаптированные под последний патч (2.1.112). - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1348151   - чего смуту наводите..?

• Согласен 1

Nila mit    106

@alen_fantom, Говорю, Всё удалял! Вот моя папка mods 31608576_s.png  Тут видно, ничего запретного, а вылет то есть.

Vek Tor    117

@Nila mit, полный лог нужен, чтобы понять причину. 

А в папке gamedata ничего стороннего не лежит?

• Thanks 1

*Shadow*    409
7 часов назад, Василий_1960 сказал:

у меня был выбор из двух пунктов: скорострельность и вес. Уж две выделенные строчки, я смог определить

Т.е. полосу прокрутки в окне схем апгрейда Сайги ты не заметил?

2a53e68829822d1a6d6387a4ee73c03c25c09038

Вес - хорошо конечно, автоматический режим гораздо полезнее.

Edited by *Shadow*

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота; 3) Dead Air Rebalance.

Доброе утро ребята! Скачал новую версию, закинул, начал нову игру побегал малость. Всё работает. Закинул старые сохранки побегал полёт нормальный. Закинул худ на котором играю тоже всё работает, вылетов не было ни при новой игре ни со старыми сохранками, ни тогда когда накинул своё. Успехов Всем и приятной игры. У меня пока всё нормуль. Худ немного подкоректировал сравнил на совместимость естемтвенно, вылетов как я говорил не наблюдаю пока что.

Edited by Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Treeee77    0

Всем здаров ребят, такая проблема решил скачать солянку без OGSR так как комп под неё  не подходит, не могу скачать торрент SOL19 кто нибудь может раздать на денёк?

Edited by Опричник

@Nila mit. Доброго утречка. Такое проиходит с любого сохранения? И даже если новую игру начинаешь, или новую игру не пробовал. Закидывал всю скачанную игру или только перекачивал несколько папок? Я например скачал полностью, и как написал выше проблем небыло.

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).