Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@MasterKzAta
А если присмотреться, то в руках Пантеры был небольшой ножик для расчленения трупов.
Впрочем, как и остальные сталкеры при обдирании ливера с трупов мутантов пользуются ножиками.
Жаль, не сделали эти ножики побольше и чуть более светлого цвета.
Но всё равно, внимательные игроки это замечали.


 

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ножи в руках у сталкеров очень даже заметны, как по мне. Сам приглядываешься, чем же непись водит в руках.

Ссылка на комментарий

Рестриктор в Рыжем Лесу на превращение патронов в изоморфы поломался? Набрал кучу простых 5.45, забежал в воронку, предупреждение о превращении пришло, а патрики обычными остались :cray5:

Ссылка на комментарий

Можно ли как-то по нормальному добраться до Клыка и Пилигрима в пещере?? 

1. Костюм пожарного убит в хлам, т.к. даже не смотря на то, что я нашел "ключ" в аномалиях и типа отключил телепорт на входе, он меня всё равно телепортировал на другой конец леса, и пришлось через огоньки лезть.

2. Варить Панцыри и Шкуры нет ни времени ни желания (спасибо за скриптовые "обулыживания" артефактов). Да и не факт что они защитят от огоньков, раз без костюма они ваншотят при первом же прикосновении.

3. Дошел до комнаты с ними, но чёртова односторонняя стена блокирует проход.

(ifotki не грузят скрины)

Я со всем уважением отношусь к модингу и людям, которые им занимаются, и даже доначу некоторым из них, но в данном случае это банально кривой меп-мейкинг, который не исправили за 10 лет (или когда там эту локацию создали)!! Зачем? Зачем вы эту стену такой оставили?? С какой целью? Это что, атмосферности добавляет или как? Ладно в Пещере такое сделали и даже аномалии поставили, которые на это указывают. Но здесь-то зачем такое было делать? Это просто вставка палок в колеса и принуждение к читерству! 

4. И да, я перетащил диван из другой комнаты, поставил перед расщелиной и попытался запрыгнуть наверх - безуспешно, я недопрыгиваю туда. Можно, конечно, перетащить туда стол, сбросить броник (и вещи, ибо я тогда буду перегружен) запрыгнуть на него и затем запрыгнуть наверх, но у меня терпение иссякло и я прописал в actor'e прописал jump_speed = 18.

Давайте, расскажите, какой я казуал и ни черта не умею! Да, проблем ж явно во мне!

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

 

 

Ссылка на комментарий

Как пройти телепорт ,перекрывающий проход в Госпиталь с Лиманска ?

 

Изменено пользователем MasterKzAta
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimon12321 сказал:

Давайте, расскажите, какой я казуал и ни черта не умею! Да, проблем ж явно во мне!

Зачем рассказывать? Ты же и сам осознал...

 

Или я такой тупой, или я такой ленивый, что пол игры пропускаю мимо? Ну ни фига не могу понять, как и зачем можно убить в хлам костюм пожарного, если он и предназначен, всего-то для пары прохождений, через эту пещерку с подогревом.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Dimon12321, я думаю, не стоит заморачиваться такой несущественной проблемой. К примеру, некоторым бывает нужно обратить внимание на сведения, полученные за несколько минут до этого, и одной лишь правкой в конфиге это не решить. И ничего — справляются.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dimon12321 сказал:

. Варить Панцыри и Шкуры нет ни времени ни желания

Так все таки времени или желания?

А если бы это происходило с вами в реальности?Чтобы остаться в живых,что бы у вас не хватило ,времени или желания?

По игре времени достаточно...тут даже прибор японский для варки артефактов,и телепорт для перемещения есть.Т.е.,выходит ,что нет желания.

  • Согласен 6
  • Полезно 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin, от себя добавлю, лично я уже не первое прохождение:

- не варю никакие артефакты(использую только те что дает Зона)
- не пропускаю ни одной зоны обулыжнивания,(Зона дала, Зона забрала)
- не использую костюм пожарного.
И ни в Огненной Пещере, ни в прочих местах где жарок архимного никаких проблем не испытываю.
Из этого следует - в игре достаточно всего для успешного прохождения.

 

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dimon12321 сказал:

в данном случае это банально кривой меп-мейкинг

Слова-то какие умные!
А мне сильно кажется, что кривое нечто другое.

 

9 часов назад, Dimon12321 сказал:

Да, проблем ж явно во мне!

Понимание, достойное уважения!
Мы же делать сейвы не обучены...

9 часов назад, MasterKzAta сказал:

Как пройти телепорт ,перекрывающий проход в Госпиталь с Лиманска ?

Общаться с местным населением Лиманска и при этом внимательно читать диалоги.

40 минут назад, akiverin сказал:

А если бы это происходило с вами в реальности?

Пожалуй, дело даже не в этом.
Наверное товарищ в детстве переигрался в игру про человека-паука и теперь привычки менять сложно...
Но правки конфига Меченого легко исправляют эту ситуацию!

26 минут назад, vitaly_m67 сказал:

...в игре достаточно всего для успешного прохождения.

В игре - да, даже более чем достаточно.
Не достаточно в другом месте.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Привет всем!

А что означает фиолетовое пятно (Герман Лапоть) на карте ПДА:

 

876c7051c050t.jpg

 

з.ы. А почему не активна "Очень высокая" настройка для SSAO? Несколько раз включал, перезапускал игру -- неактивна. Видеокарта позволяет (8 Гб)..

Изменено пользователем LucieAfer

Win 10 x64 Asus D2A85-V PRO-FM2, DDR3, 16 Gb RAM, AMD A8-6500 4.2 Hz, HD R7 360 2Gb, Chieftec CTG-650C-650W, MOMO, A4Tech, Bravis BMG 733..

 

"Зри в корень!"  К.Прутков

Ссылка на комментарий

@LucieAfer

19 минут назад, LucieAfer сказал:

А что означает фиолетовое пятно (Герман Лапоть) на карте ПДА:

Вылечил ты вражину и ему теперь стало всё "фиолетово". А Герман Лапоть его имя - родители его так назвали т.е. разработчики.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Что нужно сделать, чтобы НПЦ перестали быть такими бессмертными?

В Петруху высаживаю в голову несколько обойм, а ему хоть бы хны.

А он меня дробовиком с одного выстрела кладёт.

  • Не нравится 4
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Меченые бывают разные, в основном довольно дружелюбные, но этот видимо оказался не дурак выпить и пострелять. Когда он узнал, что подаренный за ТОЗ рецепт требует поллитру, у него началась вспышка неконтролируемого гнева.

Изменено пользователем lexa13
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

@dog19601, он первый начал)))

Я убил того типа около вагончика, который аптечку просил, и вся группа Петрухи покраснела. Двоих положил, а Петруха не кладется.

  • Не нравится 3
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@grantiq, и это начало игры. В данной игре немотивированное убийство нейтральных персонажей, приводит к тому, что за вами будут охотится все, в данном случае, нейтралы.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@grantiq

Лучше сразу найти себе другую игру...

  • Согласен 9
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...