Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, StrS сказал:

твоя правка

Специально в подписи стоит. @BFG включил ее в раздачу на ГуглоДрайв-е. Торренты не переделывали.

6 часов назад, re6el33 сказал:

можно сделать что бы в тайнике с маячком отображался список предметов, что в нем лежат?

Убрали эту фишку, потому как к середине игры наступает переполнение нетпакета, несмотря на двойной запас.

  • Спасибо 2
  • Полезно 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Всем скитальцам ЧЗО НС, хабара, добра и здравия!!! 

@olgacerneckaa44@gmail.cjm, В меню настройках/видео/расширенные, нужно настраивать и будит тебе радость - день и солнце!!! Отключи настройку глобального освещения, поставь ползунок фонового освещения на 50%, и интенсивность HDR на 50%.

@W.A.S.P., А скажи не пробовали прикрутить шейдера огсе из OGSR_Engine_SHOC_EDITION_x64_1.0.688? В этой версии намокание было. Если рендер R2, R3 и R4 OGSR_Engine_SHOC_EDITION_x64_2.1.63 - версии, будут видеть их, то можно попробовать добавить в шейдера r2 и r3. Узнай у @KRodin этот вопрос. 

Хочу спросит, парни у кого Винда 7-ка, как запускается игра, без проблем, не сворачивается на раб. стол и только, при клике на ярлык, в панели задач можно её развернуть? Если у кого такая проблема есть или была, напишите.Хочу знать -это только такое у меня или есть ещё такие случаи.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dikkens сказал:

Если можно,буквально одну правку на воровство из нычек,если уже кто-то сделал.Поделитесь пожалуйста.

А зачем? С ним же наоборот интереснее. Я чтобы замок купить, полдня на арене воевал, да пушки Ворону сдавал, дабы выверт выбить. Все-таки есть определённый шарм в подобных мини-приключениях. 

  • Согласен 4

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@Dikkens, у Акима на кордоне продается замочек. Засовываем замочек в нычку, - никто ничего из неё не украдёт.

Скрытый текст

 

А правок много можно сделать. В т.ч. из Меченого - Дункана Маклауда с рюкзаком вместительностью как у "Камаза".

Но только игра тогда перестанет быть интересной и вы забросите ее, не пройдя и половины. Оно вам надо?

 

 

Изменено пользователем Shadowman
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Luckyan сказал:

не пробовали прикрутить шейдера

Кто бы их нам предоставил...  Видели, восхитились. Но...

12 минут назад, Luckyan сказал:

у кого Винда 7-ка, как запускается игра, без проблем, не сворачивается на раб. стол и только, при клике на ярлык, в панели задач можно её развернуть?

У меня вин7. Проблем нет.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Dikkens, А купить замок у Акима, что денег нет? Тогда пока жирком твой ГГ не обрастет, ложи хабар в тайники, там где Сталкеры не ходят. Конечно если будишь прятать в ящики, на стоянках, его обязательно обнесут.

  • Согласен 2

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dikkens сказал:

буквально одну правку на воровство из нычек

Какую именно правку?
Чтоб воровать начали?
Есть замок Акима, с ним НЕ ВОРУЮТ.
Что ещё надо править?

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Luckyan сказал:

парни у кого Винда 7-ка

У меня на ноуте стоит Win 7, никаких проблем пока не возникало. Вылет игры был всего один раз, после перезагрузки дальше всё снова пошло нормально.

 

Изменено пользователем RadioFM
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Кто бы их нам предоставил

Так вот здесь всё есть https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases/tag/1.0.688 

Если надо отдельно могу только шейдера огсе из этого движка, без проблем сделаю архив скину. Тестировать сами будите.

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

@Luckyan, Теперь лучше @KRodin`у скидывать напрямую.

Я могу ссылку ему переправить.

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

лучше @KRodin`у скидывать напрямую.

Вот только он сюда заходил в последний раз 1 марта. Так себе прямая получается ;) 

  • Смешно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Luckyan сказал:

спросит, парни у кого Винда 7-ка, как запускается игра,

У меня Вынь7х64. Никаких проблем с запуском игры.

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luckyan сказал:

вот здесь всё есть

Те проблемные, и были убраны. Я же говорю - не нашли спеца по шейдерам, чтобы под новый двиг их адаптировать.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Так это его движок, что я, автору буду скидывать его исходники? 

Сюда кину, сами решайте, что с ними делать.

https://ru.files.fm/u/sc99m343

  • Полезно 1

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Ответы напомнили бородатый анекдот :У нас страна советов, а не страна мяса".

Уточняю, интересует правка на отключение воровства вообще.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, W.A.S.P. сказал:

чтобы под новый двиг их адаптировать.

Шейдера должен видеть движок, а он это делает, через рендер, если в рендере это не прописано, то движок не прочитает это шейдер, как бы ты его не адаптировал. Нужно перекомпилировать рендер движка и только автор знает, что он в рендере прописывал и менял. Так что это спец нужен не по шейдерам, а по движку и рендеру. Если @KRodin не подрезал коды в новых рендерах, то они должны видеть, эти шейдера, что я дал из версии 1.0.688. Попробуй, добавить папку в корень и сделай тест, если вылит поймаешь, значит движок не видит их. Если вылета не будит, включи намокание и смотри во время дождя, какая поверхность будит. Если без изменений, значит не работает. В рендере отключено намокание.

  • Сочувствую 1

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dikkens сказал:

интересует правка на отключение воровства вообще.

Ещё раз, если сразу трудно понять.
Есть замок у Акима в продаже.
Который исключает воровство. В чём проблема-то?
Или настолько жаба давит?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...