Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, DeathRTR сказал:

несколько параноидальная боязнь спавнера

Я бы сказал, легкое презрение.

7 часов назад, IBlackI сказал:

жалобы на красных сосычей

У ГГ есть ноги, которые позволяют или убегать, или запрыгивать, или уворачиваться. Ну, некоторым нравится ныть, бывает...

 

6 часов назад, DeathRTR сказал:

Бандитскую экзу на начальных этапах

Бывает немного по-другому. Я шел на Агро, за Тирексом в том числе (писал на днях), а по пути получил две БЭ. Вот нафига мне теперь Тирекс? Лежит в нычке, коллекция блин, не продавать же его? Вчера только жаловался, что еще не играя, наимел кучу стволов, с которыми можно легко пройти всю игру. И тут еще что-то про спавнер пишут? Да тех рук зомби, легко на одной свалке, в тоннеле, за несколько дней нарежешь. Глазки Прапору - там же бегают, щупальца ему же - в соседней локе бегают, да в тайниках лежат.

@SergeT, каюсь, я сужу по спавнеру для ОПы, а местный - в руках не держал. Там получалось, оживлял и мозги не утекали. Тут - не знаю, квестовики не дохли, иначе написал бы. Хотя, вряд ли, как по мне - проще переиграть и предотвратить. Так интереснее.

7 часов назад, SergeT сказал:

В нынешних реалиях этот квест не всегда легко выполняется

Ну не знаю, мне всегда помогала предварительная, тотальная зачистка местности. Хотя тут на днях это и оспаривалось, но вот лично у меня - получалось. Считаю, тут ни при чем предварительное "знание" игры, просто Меченый имеет право разведать путь, по которому поведет мирного ученого :)

6 часов назад, SergeT сказал:

Я уже писал про тестера

Он вообще-то как, жив-здоров, ушел из инета или...?

3 часа назад, amateur_61 сказал:

под ёлкой, которая ближе к забору

у меня в ОПе там тайник был, ничего не случалось. А тут около стеночки ложу, с бункера, считай на тайник прыгаю.

  • Согласен 4

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Shennondoah, а что с травой не так? Трава, как трава... А ОП-2.1 и Солянка - это давно уже разные вещи.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SergeT сказал:

Неписям можно продать что-то даже когда у них не хватает денег либо когда денег вообще 0.

Вроде бы, такое было давно, еще на первых Солях или я ошибаюсь и с чем-то путаю?

1 час назад, amateur_61 сказал:

Прут под пули будто там мёдом намазано

Ну это вояки такие тупые, а скажем у бандосов, мозгов на порядок больше. Те и затихариться могут, и со спины зайти, да и как мне кажется, маневрируют как-то более маневренно :az1000106:

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Опричник сказал:

Это оружейника надо тиранить.

Или мне кажется, или эта оптика очень сдвинута вперед. Я не по прицелу, а по креплению сужу.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Верховный Лидер сказал:

какое оружие надо для разборки предоставлять

В ПДА смотри, там все есть.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, re6el33 сказал:

И вижу такую картину- всю локу заполонили полчища тунеядцев, в лице "Одиночек", "Свободовцев", "Долговцев" и им подобным. ...... "Монолитовцы" как класс вымерли совсем (вояки - тоже)

Это да, еще в прошлое прохождение заметил, что Припять стала уныла. В самое первое прохождение еще можно поиграть, но потом хоть бегом бегай, хоть боком катайся. Единственная опасность - коты недалеко от перехода с Радара. Разительный контраст с той же свалкой, где бандюков - самосвалами привозят. Или с Баром, где наемники с пугающей периодичностью, спавнятся рядом с самим баром (пугающей - ибо Киценко, Ара, Петренко и др., могут переселиться в мир иной). А вот Припять, выходит, никому не нужна.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в этой версии игры Грозы под 5.45 и 7.62, уже сделаны со съемной оптикой или эти стволы отсутствуют совсем? Просто заранее беспокоюсь.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
35 минут назад, SergeT сказал:

Гроза 7.62 с интегрированной оптикой

Придется снимать...

39 минут назад, RadioFM сказал:

У них что - когда-то снималась оптика?

Если чего-то не было, то это не значит, что не будет. Я смотрел на файлах иконок, поэтому и спросил. Там на одном файле (основном), оба ствола без оптики, на другом - оба с оптикой, на третьем - их нет совсем. А вот судя по конфигу - все обстоит так, как сказал Сергей.

5 минут назад, IBlackI сказал:

я ребят переодеваю чтоб от бандитов и залетных монстров не дохли

Давно замечено, что если непися переодеть, то у него сносит крышу, он считает что стал неуязвим и лезет под пули. Где и дохнет.

 

Вчера в Баре слышу стрельбу, бегу бегом, но все уже кончено, мерки лежат. Хотел прошмонать, но тут какой-то чудак сделал одному мерку, контрольный в голову. Из гранатомета. Спросить, где он его взял, я уже не успел :az1000106:

Изменено пользователем Vasilij28
  • Смешно 5

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT, из-за того, что единицу переправишь на двойку, с красным крестиком будут проблемы? Только честно, без демагогии. Гроза в игре, хороший ствол, но для ближнего боя. Для дальней стрельбы - есть снайперки. Непонятно, зачем этим уникам, вообще сделали несъемные прицелы, которые по конструкции своей - съемные.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SergeT сказал:

Есть уверенность, что существует моделька этой Грозы без оптики?

@SergeT, про этот конкретный случай - конечно же есть. Обыкновенная Гроза. В игре не существует других текстур Грозы, кроме обыкновенной и по внешнему виду - они абсолютно ничем не отличаются. Все различия - в конфигах и в файле иконок. В прошлое прохождение, я убирал с иконок уникумов прицелы, фотошопом, а здесь, для 5.45 и этого не нужно. Для 7.62 правда, можно заменить моей иконкой, чтобы лишний раз не фотошопить, она ничем не отличается, кроме отсутствия прицела. Подставить координаты оптики - и все готово. Случай с красным крестиком, здесь не повторится, это аксиома. Я допускаю, даже согласен, что в прошлый раз это было из-за моей оружейки. Но ведь там же было перепутано все поголовно, все текстуры и пути к ним. Здесь же - только 2 вместо 1, координаты оптики и правленая иконка, которая на своем месте и отличается только визуально. Все дело в чем? Стволы эти, хорошие, игровые, но лично мне или править или не играть, что обидно. А стрелять на ближней дистанцией с оптикой и мучить глаза - не в мои годы, увы...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
8 часов назад, dog19601 сказал:

модели 5.45 и 7.62  отличаются от Грозы 9х39, а что мешает вместо 1 поставить 2 и попробовать

Чем отличаются? А попробовать ничего не мешает, я в прошлое прохождение, пол игры пробегал с "грозами" униками, без оптики.

 

Круглов - дубина. То из бункера не выгнать, перед дверью морозится, то после замеров в бункере в ступор впадает. Несколько раз пришлось переигрывать, пока он сделал замеры и перед шефом отчитался.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Shadowman сказал:

Обезьяна с гранатой ничем не лучше новичка в курточке и с ПМ

Согласен, не хуже. Но она же, гораздо лучше новичка с РПГ :az1000106:  По сети давно гуляет ролик, когда негры дали обезьяне калаш, а потом прыгали в разные стороны, думаю - все его видели. Там тоже, спорный вопрос, кто умнее...

11 часов назад, DeathRTR сказал:

снять оптику вполне возможно

Конечно возможно, раз даже я это делал. Единственная небольшая работка - сделать, чтобы в худе отображалось снят-одет.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взял компромат для Кузи и побежал к переходу на Кордон и, впервые в жизни, увидел там солдатика. Почти у перехода шарился и обстрелял, гаденыш. Перешел - с той стороны тоже солдатики и тоже стреляли. Выбежал на дорогу - и там солдатики. Стреляли. Под мостом - не стреляли, что отрадно, но был один жмур, возможно, что свои и пристрелили. Я к тому, что трудно было удержаться и не ответить, экзу слегка покоцали, но зато с Кузей - мир. Хотя приборчик он мне отдал, но все же спокойнее просто пробегать под мостом, чем постоянно кого-то там отстреливать. Опять же, когда снайпы засядут - он мне сообщит, хоть какая-то, но польза. Интерес, опять же.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафига делать такие извращения? Потребовалось тут, "Ломоть мяса" сварить в трамплине - сварил. Но что толку, как его взять оттуда? Не то что выстрелом не выбьешь, гранатой не получается. Раз пять сдох, на одном и том же месте.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@vitaly_m67, я про трамплин писал, какие нафиг болты? Раза с шестого или седьмого получилось, арт лег на самый край и возможно, магазин дроби немного сдвинул еще. После знакомства с Витамином, не факт что все таскают с собой пушку. И по-любому, до него далеко, а броники чинить надо. Я такой жопы с артами, как в этот раз, за всю историю Солянки не встречал... И насчет выйти с локи и вернуться - не всегда прокатит. Единственная нужная аномалия, была около заставы Долга. Ага, они будут стоять и смотреть на бесхозный арт... :az1000106:

  • Нравится 2
  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 часов назад, IBlackI сказал:

Покупаешь капсулу, активируешь, закидываешь арт, идешь спать...

Список можно продолжить? Не насилуй мне мозг пожалуйста из-за одного арта, найди другое приложение для своих способностей.

 

11 часов назад, BFG сказал:

снимаешь галку "Аномалии привязаны к выбросу". Варишь арт. Делаешь квиксейв\квиклоад

@BFG, ну вот где ты раньше был, когда я как обкуренный, вокруг Трамплина суетился? Самый дельный совет, за много месяцев, я бы его поставил на номинацию "Самый полезный совет", если бы такая была. Это не сарказм.

 

@Nila mit, ломти тоже подпрыгивают, но ГГ в трамплине, подпрыгивает еще выше :) . Короче, не на том уровне пока еще мой перс, чтобы через трамплин прыгать. Убивает в секунду и наповал.

14 часов назад, re6el33 сказал:

И каждый арт достать - как подвиг свершить

Ну скажем Пружину, у меня хоть получалось дробью выбить. На Свалке. А вот Ломоть мяса, лежал как привареный, пока случайно ближе к краю не оказался. Вообще-то, надо набрать компонентов и попробовать поискать Трамплин на уклоне. Может быть, хоть немного скатываться будут.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, re6el33 сказал:

бобиков в Баре пострелял и в награду его получил

Серьезно? Три ремкомплекта в сутки? Киценко уже скоро с поста убегать будет, при моем приближении. У меня бандитская экза, не укрепленная. Не хочу укреплять, все равно скоро выкидывать, вот и приходится ремонить. Бывает, даже поход на свалку, процентов десять сносит. И что странного в трамплине на склоне, они что, только на ровных площадках растут? :grin2:

15 часов назад, Shadowman сказал:

Как минимум, Петренко должен скупать

Скряга, гораздо дороже скупает. И если не ошибаюсь, один ствол кому-то будет нужен.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HabarPrines сказал:

Скряга же только натовские покупает, не?

Да. Но аномальный Вал - за милую душу. Если конечно, в ОГСР не урезали ассортимент.

@Murarius, если лентяй, то девайс очень даже полезен. А если сварить сразу пару-тройку артов, а держать в голове все компоненты никак, так он просто необходим.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@RadTolerancer, ну забыть про этот квест можно, только если его взял, а водки нет. Пока найдешь - замотаешься, может из головы и вылететь. А так, если все есть, то чего затягивать? Квест-то плёвенький и дорога не дальняя.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61, может и озвучивался, но никогда не ставил своей целью, читать все до единого посты. По Валу - возможно, спутал с ОПой, но точно знаю, что один ствол кому-то подгонял.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...