Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, dsh сказал:

И вот я прихожу в ДН. И что я вижу? Да ничего особенного, все тоже самое, что и обычно. Полная деревня, так на место удаленных трупов пришли новые сталкеры. То есть я как не знал, что была какая-то богатая внутренняя жизнь, так и остался не знать. И к чему все это было? 

 

Не согласен. Я например, к середине игры, население ДН знаю практически поименно. К тому же, с новыми сталкерами, в отличие старых можно будет распить водочки на тайник - чем не плюс? :)

 

В НС16, к сожалению, локации в по-настоящему живут только в первое посещение ГГ. Далее, всё до боли прогнозируемо. Поэтому такая мелочь как изменение количества сталкеров в гулагах, случайные встречи со сталкерами, обнаружение следов оффлайн-стычек - это то, что может дать игроку приятную иллюзию, что Меченый - не единственный активный сталкер в Зоне. Это ощущение дорого стоит.

  • Нравится 3
  • Согласен 4

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, Так же и Круглов иду за ним после кат сцены у автобуса на Янатаре,он баз и застрял как вкопаный уже в бункере не доходя Сахарова,и все пинай его не пинай помогает ф9 и по новой !

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Трансглюкатор с какого перепуга из квестовых итемов вдруг стал обычным и им аж торговать можно по 0 уёв - чтоб протерять, а потом бегать и думать куда дел? Если недоработка, поправьте потом пожажужа.

Скрытый текст

33eb3507b9cf35971ac5359105f01e7e25c0903813976c83ee87a8f13183aaf3ba18390125c09038

 

Аналогичная же байда с ящиком для ремонта, т.е. его можно случайно запихать в торговлю и продать.
P.S. Текстуры ящика для ремонта, кстати, весьма мрачные. В инвентаре нашел раза со второго :)

Изменено пользователем *Shadow*
  • Полезно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Shadow* сказал:

Если недоработка, поправьте потом пожажужа.

Чуть что - сразу недоработка и "поправьте".
Вы тот трансмутатор покупали, что ли?
Почти на халяву достался.
Вещь уникальная, Сидорович в руках не держал, цену не сверстал.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, "ЛА" - логика ау. Логично вроде, чтоб меньше проблем было у людей, которые не внимательны или по запарке скинут случайно квестовые предметы и у разрабов, которым потом же и будут писать. Тем более возврата игрового в моде нет.

Сайгу к 2020 воткнете уже в апгрейд или так и будет болтаться, или тоже так задумано в оружейке?

6e9a85c9091d8ff75aea3bcfbf83542f25c090388ca916a2fb93032beb55b279bfd3cd4125c09038

Добавлено 22.08

Посмотрел конфиг Сайги. Там информации о ее модификации в принципе нет.

@SergeT,и возник еще вопрос по трансглюкатору. Если он уж у вас у многих игроков в стадии "скоро куда-то пропадет", то при квестовых ограблениях его с инвентаря свистнут и не вернут или как?

@amateur_61, целью моего поста было не нажиться с 0 уёв, как можно было подумать. Точнее говоря, я вообще не представляю - как можно было подумать о цели нажиться с продажи квестового предмета единичного в Зоне. Цель - сообщить о возможной ошибке/недоработке в моде. Но как выясняется - возможность случайно профигачить квестовый предмет так и задумано :dash2: И если еще не понятно, речь больше о трансглюкаторе, а не о чумудане.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Нафига люди пользуются i-fotki`ми? Трудно представить, более щедрый на всякую чушь, сервис. Тут и светильники посмотришь, и ССД, и на Авито подзаработаешь... Короче, до фига всего, ну разве что кроме того скрина, что человек выложил.

9 часов назад, amateur_61 сказал:

Его, так же (случайно), можно и купить

Интересно, где это можно случайно, купить варитель артов? Может подскажешь тем, кто его пролюбил в свое время? :)

 

Вот интересно: кто-то говорил, кажется Петрович, что если пойдешь на ЧАЭС-1 в первый раз, после того как уже взял ПДА Стрелка, то Выброс отменяется. Вот почему-то нифига. И счетчик благополучно включился, и Меченый благополучно сдох от Выброса (время хватало, как всегда, просто проверил). Может потому, что ПДА я уже сдал Доктору? Хотя вряд ли, на отключение Выброса, ведь влияет не наличие ПДА в кармане, а факт его нахождения. Вот только еще интересно, во второе посещение, Выброс отключится или так и будет греметь?

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasilij28 сказал:

Может подскажешь

Наверно выкупить обратно у того кому "случайно" продал.

 

6 часов назад, *Shadow* сказал:

по запарке скинут случайно квестовые предметы

Это, например, когда продавая видеокарту, что бы купить более мощную, ты по запарке продаешь весь системный блок.:biggrin:

  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, это если "случайно" вспомнить, не отходя от кассы.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vasilij28 сказал:

Вот интересно: кто-то говорил, кажется Петрович, что если пойдешь на ЧАЭС-1 в первый раз, после того как уже взял ПДА Стрелка, то Выброс отменяется. Вот почему-то нифига. И счетчик благополучно включился, и Меченый благополучно сдох от Выброса (время хватало, как всегда, просто проверил). Может потому, что ПДА я уже сдал Доктору? Хотя вряд ли, на отключение Выброса, ведь влияет не наличие ПДА в кармане, а факт его нахождения. Вот только еще интересно, во второе посещение, Выброс отключится или так и будет греметь?

Может я что то не так понял. Я зачистил всех в Саркофаге, взял ПДА и телепортнулся на Склады, сдал барахло, потом к Сахарову с сумкой, потом к Доктору, отдал ему всё и на ЧАЕС, таймера нет. Перешёл на ЧАЭС 2 , не трясёт, блин.

Изменено пользователем dog19601
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 @Vasilij28,

Скрытый текст

Opera с раширением AddBlock. Никаких проблем на ресурсах, где куча рекламы, включая "обожаемую" рекламу на Ютубе. I-fotki удобен же тем, что удобно выкладывать, создаются сразу html-коды для мини-картинок превью, которые потом разворачиваются в полноформат. Вставляются на форум копи-пастом.

@re6el33, ну абсурдных примеров можно, конечно, из жизни найти много. И, думаю, у многих все же будут с этим трансглюкатором проблемы потом в моде.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Shadow* сказал:

у многих все же будут с этим трансглюкатором проблемы

Ну ведь и без него можно обойтись. Артов по ходу прохождения больше и больше становится. А в крайнем случае можно и так сварить их. Не такой уж и необходимый девайс. ИМХО.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vasilij28 сказал:

 

Интересно, где это можно случайно, купить варитель артов? Может подскажешь тем, кто его пролюбил в свое время? :)

 

 

Когда я писал "случайно купить", то цитировал вот это:

 

15 часов назад, *Shadow* сказал:

 

Аналогичная же байда с ящиком для ремонта, т.е. его можно случайно запихать в торговлю и продать.
 

:)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vasilij28 сказал:

кто-то говорил, кажется Петрович, что если пойдешь на ЧАЭС-1 в первый раз, после того как уже взял ПДА Стрелка, то Выброс отменяется

И я про это писал.
Воистину, так и есть!

 

А если вот так:

 

9 часов назад, Vasilij28 сказал:

Вот почему-то нифига. И счетчик благополучно включился, и Меченый благополучно сдох от Выброса

Значит со сборкой что-то.
Сейв можно посмотреть?
Или опять не загрузится?

1 час назад, Олег116 сказал:

Кто даёт переход с АС на АТП?

Если АС - имеется в виду "Армейские Склады", то такого перехода нет и никогда не было.
Переход на Армейских Складах можно у часового базы Свободы именно на АТП, но с ЧАЭС-2.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Интересно, чем старый коллиматорный прицел с Сайги (№1) не угодил оружейнику в моде? Видимо не достаточно был хорош :lol3:

С новым прицелом (№2) такое ощущение, Меченый заснул на пол пути, прикладываясь к прицелу. И это печально, т.к. при скудности в дробовиках Сайга - в моде на долго.

Сначала было обрадовался снайперской Мосинке. Потом увидел ее шедевральный прицел (№3), взгрустнул о том какой он мог быть удобный и красивый (№4), сменял ее у Ворона на Пленку, добавил 50к и обменял на уник-ствол у Акима.
P.S. Такое ощущение, что при создании прицелов люди считают, что прицелы нужны не для облегчения процесса прицеливания, а для его усложнения, либо полной невозможности. Типа соревнование - кто лучше испортит прицельную сетку.

Скрытый текст

№1. f5977227db271f19ae2ee945fbe5690725c09038

№2. 24bed130dafedffbc8629de71b89c61a25c09038

№3. e2daf7b9692f22d441578ade1b4d11d625c09038

№4. cbf77aa392b9bebd08baa4f9dda3f9fc25c09038

@re6el33, придерживаясь твоей же логики, тебе в мод вообще играть противопоказано, т.к. в конце игры всего много и играть смысла нет. А вот для многих, думаю, в начале игры актуально быстро и удобно переваривать арты в нужные для водко\ремкомплекто\патронов. К тому же постоянно лазить в ПДА, смотреть и запоминать рецепт, подстраиваться под нужным углом к аномалии - для тебя видимо гораздо удобнее, чем быстро все сделать через трансглюкатор :)

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 1
  • Смешно 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*
С одной стороны, 3Д прицелы как бы ближе к реализму.
С другой стороны (лично с моей точки зрения) закрытые прицельные сетки, которые в Солянке были с момента релиза - гораздо практичнее и играбельнее.
Однако, не стоит устраивать критику 3Д прицелов.
Работа выполнена большая и качественная. И, тем более, нравится значительной группе игроков.
Если такие прицелы не нравятся и неприемлемы - не надо излагать своё мнение, а достаточно одной птичкой в Меню переключится на прицелы "по умолчанию".
Что, кто-то заставляет пользоваться именно прицелами 3Д?
Наоборот, надо порадоваться, что существует возможность выбора.

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Согласен 8
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...