Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Читаю про очередную волну изнемогающих от жажды и диву даюсь...

Ощущение, что я не Народную Солянку 2016 OGSR Engine прошёл, а вообще неизвестно какой мод...
Ну не было у меня никакой патологической жажды!
Аппетит после охоты на контрика появлялся, да.
Но это уж особенность артефактов "от мозгов".
Ну так быстренько снимал Скальп, заедал булочкой и запивал.
Почему никаких проблем с жаждой нет у 

@vitaly_m67@amateur_61

Т.е. у тех ребят, что сидели в тестировании и опять же прошли игру в чистовом варианте?
И я более чем уверен, что никто из них не лез уродовать игру. Может поэтому всё нормально?
А то только и читаю "надо проверить", "надо разрулить", "я поправлю" и т.п.
Ребята, да заведите наконец себе тему и упражняйтесь там сколько угодно соответственно опписываясь про жажду, неимоверный голод и т.п.
Может стоит проявить хоть элементарное уважение к разработчикам?
Как они видят и считают нужным - так и сделали. Это их полное право.
Тут очень простые варианты.
1. Играем, приспосабливаясь к тому вИдению Зоны, которая была у разработчиков. Есть что обсуждать и помимо жажды и подобной ерунды.
2. Если п.1 не приемлем и отвратителен - есть всякие другие моды - их легион.
3. Заводим тему ковыряния в солянке и там правим себе что угодно и как угодно на свой вкус. Кто запрещает делать игру такой, как подсказывает собственное восприятие Зоны и чувство прекрасного?
Отличный пример - Диетическая Солянка. Там ребята массово правили кто, что и как хотел. И никто из нашей темы не ходил туда умничать. И, соответственно, наоборот.

• Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

НА ЧИСТОЙ сборке такого явления не наблюдается

У меня стоит правка только на крупный шрифт, и всё. Но я уже отключил жажду, и возвращаться к этому вопросу больше не хочу.

P.S. Но таки вернулся. Дело в том, что я решил записать тоже своё видео, обратно включил жажду и... И теперь я чувствую себя идиотом. Всё то, о чём я писал раньше, всего этого теперь нет. То есть жор теперь не появляется после каждого бинта, практически голод никак не реагирует на бинты. На аптечки он реагирует теперь если использовать их штуки 3-4. Но я точно знаю что перед выключением жажды, реакция была на каждый бинт и каждую аптечку. Я теперь могу лишь развести руками, и думать что в моём случае без О-сознания не обошлось.

Возможно глюк случился где то в триггере на вкл/выкл, но конечно не утверждаю. Играю теперь как и раньше, с включенной жаждой:pardon:

Изменено пользователем Firewind
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 3

Забавно получилось: вылечил Мстителя, а он начал прикидываться валенком, мол, "я" не "я" и вообще не знаю, кто такие "мстители"

Скрытый текст

ac5b2f50fecbt.jpg

А ещё нашёл выход из матрицы. Болото, возле перехода с кордона на хуторе, где Дьяк. Проверил в чистой соли. Может, текстура потерялась? Колышется, как вода, но болты проваливаются. В оригинальной НС2016 не обращал внимания.

Скрытый текст

fb3b5ccbef24t.jpg

Черт, у меня постоянно на локации "Бар" наёмники спавнятся прямо посередине базы, рядом с баром. Мрут все, кто бухает за стойкой. Надело Арни спасать. А на постах долга тишь да гладь. Есть возможность точку респауна вынести за пределы базы? Или как это вообще работает? Ну ей богу, никакой атмосферы сразу... Что есть долг, что нету. 

@_Sk8_AsTeR_, у всех такая шняга и похоже, так и будет... :cray5:

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

7 часов назад, _Sk8_AsTeR_ сказал:

Черт, у меня постоянно на локации "Бар" наёмники спавнятся прямо посередине базы, рядом с баром. Мрут все, кто бухает за стойкой. Надело Арни спасать. А на постах долга тишь да гладь. Есть возможность точку респауна вынести за пределы базы? Или как это вообще работает? Ну ей богу, никакой атмосферы сразу... Что есть долг, что нету. 

У меня так Захар умер, пришлось диалоги Бармену переписать. У меня там не только наёмники спавнились, а ещё и Последний День. 

А так норм. Я довольно рано заполучил себе с них модифицированный Гаусс, и охотники в середине бара тоже с Гауссами теперь ходят - ваншотят всех кто там спавнится.

Ну это же не порядок...

По идее нужно алл.спаун декомпелировать да координаты переписать, только acdc всё никак не хочет этого делать

:(

@_Sk8_AsTeR_, интересно, выполнял ли "задание" Воронина с наемниками в баре? Много народу из сталкеров полегло?

Господа разработчики, не знаю, хотите вы это слышать (читать) или нет, но экза по-прежнему синоним терминатора, от слова "савсэм"... Одел обычный комбез - всё замечтательно, т.е. пару маслин зевнул - лежишь и дышишь носом; одел экзу, даже просто наёмничью, нулёвенькую - хоть полк спецназа в упор лупи (а так и было, на Агро), на тушке разве что пара царапин.

Можно это как-то поправить, или как всегда: "не ищем лёгких путей, ходим в курточке новичка с ПМ-ом и обрезом, а иначе бойся хиба що ракетомёта"?:)

@lexa13, в этой версии соли на огср еще не доходил до этого момента.

Народные умельцы, есть те, кто смог распаковать all.spawn этой соли? Уж очень хочется координаты спауна в баре перенести...

@BigBadPig, можно, для этого надо включить "хардкор мод". Опция эта в настройках игры не реализована, так что предлагаю сделать это самостоятельно. Т.е. начинать НИ после каждой гибели ГГ. Быстро прозреешь.

Изменено пользователем lexa13

1 час назад, BigBadPig сказал:

одел экзу, даже просто наёмничью, нулёвенькую - хоть полк спецназа в упор лупи (а так и было, на Агро), на тушке разве что пара царапин.

Это видимо и есть тот феномен,о котором только что писал SergeT .

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

@SergeT, если одеть курточку новичка в 58 слоёв — защита будет круче, чем у любого экзоскелета!

В этой соли ,как я отметил,баланс который за "меткость" НПС выставлен правильно...

В той же Мизери,пуляют за километр точно в голову...Ни какой костюм не поможет.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

1 час назад, SergeT сказал:

Петрович (BFG) уже несколько раз объяснял в этой теме (или в предыдущей теме) причину.

Петрович не прав. Миграция - это одно, а спавн посреди бара - совершенно другое. Сидит или в алл.спавн, или в каком-нибудь скрипте (что вероятнее).

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

@Yuri1957
Я понимаю, конечно, что Петрович нифига в тех оллспавнах не понимает. Поэтому он и не прав.
Но, раз уж вы такой большой специалист, то вот вам распакованная секция оллспавна локации Бар.
https://www.sendspace.com/file/92r994

Ткните Петровича носом в ту секцию, где задан спавн "левых" наёмников посреди Бара.
А лучше не высказываться по поводу того, в чём ни бум-бум.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

@SergeT, Можно попросить Вас, уважаемый, быть несколько сдержанным в своих эмоциях и поумерить ЧСВ?

Чтобы пост не нёс характер "флуда", сейчас скачаю и изучу секцию, благодарю за ссыль.

@_Sk8_AsTeR_
Как можно сдерживаться, когда человек, который мягко говоря не в теме, пишет такое:

49 минут назад, Yuri1957 сказал:

Петрович не прав.

Чтоб такое писать, надо хоть ложку съесть того, что Петрович нахлебался в моддинге и в оллспавне в частности.
Наверное лучше сдерживаться тем, кто не петрит ни разу, но строит из себя специалиста.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...