Перейти к контенту
D1mon

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MasterKzAta сказал:

@dog19601

А что за Экза Валерьяна ? 

Меня что-то это заинтриговало, я такой не встречал, где взяли?

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Поделиться этим сообщением

@achavanin, В Тайной Базе,пещере клыка на Неразведанной Земле..! в Ящике лежал..параметры убитые! Написано как музейный экспонат!

Не понимаю все равно не работают капли на экране,настройки на максимуме все включено дождь идет я стою как обычно только капли идут ,а на экране нет этого эффекта красивого почему???

1. Ребят, для этой версии движка какую нужно использовать версию SDK?

2. Скиньте, пож-ста, сохранения на всех уровнях игры. Мне нужны для тестов. Или может есть команда?

3. Есть список всех команд для командной строки?

4. Буду очень признателен, если напишите, какой командой распаковать архивы игры.

Весь буду благодарен!

Изменено пользователем alexsimm

1 час назад, amateur_61 сказал:

полный присяд

что-то я не наблюдаю такой опции - есть только присесть и всегда в присяде
бинокля нет пока, а с оптикой не помогает

1170142.gif

@bujhm98, Жмешь приcесть и зажимаешь shift

Наёмник. Прекрати преследование, иначе погибнешь. (Стрелок)

5 минут назад, amateur_61 сказал:

Ну и "полный присяд" (из мануала)

да, получилось, а как это прописать под свой расклад :unknw:

1170142.gif

@bujhm98, а зачем переписывать(?) - сочетание именно этих двух клавиш "прибито гвоздями". Остальные назначай/оставляй так, как тебе нравится.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

И еще меня бесит нету звука дождя, идет ливень и тишина как будто это тупо текстурки падают и всё, нужно звук прикрутить как в нормальных играх для атмосферы, и капли не работают на экране что на старом патче что на новом.

хотя в огср играл всё работало там

Изменено пользователем jakeold

1 час назад, bujhm98 сказал:

прописать под свой расклад

присесть + шаг = низкий присяд.

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Я что-то запамятовал... Переход Восточная Припять-Юпитер заблокирован решёткой. Кто/что ее уберёт?

1.Ryzen 7 5800X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, AMD RX 6800 16Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

2. Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

2 минуты назад, Владимир2018 сказал:

Я что-то запамятовал... Переход Восточная Припять-Юпитер заблокирован решёткой. Кто/что ее уберёт?

Ща, болгарку возьму...

От какой версии сталкера здесь используется движок?

@alexsimm, Последний, из шапки

1.Ryzen 7 5800X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, AMD RX 6800 16Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

2. Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

3 минуты назад, Владимир2018 сказал:

@alexsimm, Последний, из шапки

Понял

Изменено пользователем alexsimm

Такая оказия приключилась: полез за фляжкой Петренко, а назад уже никак.

Скрытый текст

1af1a78ac268t.jpg

601c2bf68c66t.jpg

Вместо того, чтобы свободно висеть, контейнер застрял в таком положении и мешает подняться по лестнице. Ради интереса, загрузил автосейв all.save с начала игры, добежал до свалки и глянул демо рекордом - всё нормально. В какой момент его переклинило и почему? Может, во время выброса? Хотя это же трясётся камера, а не сама локация)

В общем, пришлось лезть в actor и временно сделать ГГ чуть худее - так сказать, посадить на диету, а то бедняга совсем растолстел на сталкерских батонах.

53 минуты назад, Владимир2018 сказал:

Кто/что ее уберёт?

Удар (не факт) ... выстрел, через окошко (легко).

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Чисто теоретически АЕК-971 может где то выпасть в поздних этапах игры ? Я в свое время его не заныкал теперь вот мучаюсь!

@MasterKzAta, в "поздних этапах" он может не только выпасть, но ещё и в продаже будет.

@amateur_61, О а кто будет предлагать ? Пока не встречал такого торговца! 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...