Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@elrik, Дак это как раз на то, что разговоры про фонарики - еще больший баян)) Спидометр лучше ввести бы, ну или шагомер на крайняк. А потом статистикой мериться - кто сколько находил пёхом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RadioFM сказал:

А потом статистикой мериться - кто сколько находил пёхом.

Согласен)). Но тоже как в том старом анекдоте: а попи%№"?ть

Ссылка на комментарий
1 час назад, elrik сказал:

Это как в реальной жизни-боец, если ему предложат ...

Предложат? Прикажут и он с криком Ура бросится выполнять поставленную задачу с ломиком Фримена.:offtopic:

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, dog19601 сказал:

Предложат? Прикажут и он с криком Ура бросится выполнять поставленную задачу с ломиком Фримена.:offtopic:

Скрытый текст

Ну эт если только командир-дебил. И зольдеров ему не жалко. Приказать-то прикажут, но и выбор дадут-с чем именно идти, это если по-правильному.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nasar75 сказал:

Со скоростью демо_рекорд'а паровоза...

Прикольно.............

Ага, и заодно встроить в экзу аппарат Елизарова - править после паровоза, да?

 

1 час назад, elrik сказал:

мне и одного магазина хватит

Алиэкспресса - вполне

 

2 часа назад, V92 сказал:

фонарь из темы дополнений с 1-й страницы

С конца на 1-й. По крайней мере, с утра был. Мне вот интересно стало, откуда выдрано.

Потому что там не только фонарь, там можно наворотить, что ой.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
4 часа назад, elrik сказал:

Вот согласен и поддерживаю. На колесо было бы очень удобно.

Ребятки, только одна просьба: не уговаривайте разрабов, ломать то, что уже есть гуд. Просите у них мелкие причиндалы, в опции. А то кому-то захочется в прицеле приблизить-отдалить, он круть колесико, а у него - фонарик замигал. Или цветомузыка под шлемом...

  • Согласен 5

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Господа, а подскажите пожалуйста. У вас Неписи лечат своих раненых товарищей? При этом они произносят фразы какие-нибудь? Раненый - спасибо, а лечащий - свои фразы?

Не понимаю почему у меня этого нет. Скачал по ссылке торрент файл, геймдата пустая...

 

Ссылка на комментарий

@_Sk8_AsTeR_
Папка gamedata появится после настройки игры (выбор ПДА, худа, прицелов).

Что всенепременно надо сделать сразу же после 1-го запуска игры...
А потом перезагрузиться.

04.06.2020 в 10:19, D1mon сказал:

1. Запустить игру, зайти в "Опции" стандартного меню Сталкера ТЧ, настроить требуемое разрешение монитора, качество видео, яркость\контрастность, привычные клавиши управления игрой.
2. В разделе Опции зайти на вкладку "Настройки HUD", выбрать по вкусу вид худа, интерфейса ПДА и прицелы под разрешение своего монитора.
Нажать "Применить", выйти из игры и перезапустить игру.

В шапке об этом написано

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Это понятно. Худы и настройки, это ясно. Но почему НПС не лечат своих товарищей раненых? Это ведь уже скриптовая составляющая? Худы и прочие граф.настройки ведь не должны трогать логику НПС? Про пустую геймдату я писал в том ключе, что я не вносил в игру абсолютно никаких изменений\адаптаций

Изменено пользователем _Sk8_AsTeR_
Ссылка на комментарий
23 часа назад, V92 сказал:

Проблема возникла. Не знаю, после какого момента, т.к. очень давно не ходил на кордон, но при попытке захода на локу с любого перехода вылетает с жалобой, типа не может найти секцию torch_definition. Правок нет, мод отсюда со всеми патчами. Исправить это как-то можно? Если надо, лог можно добавить.

Вот исправленный сейв

 

Но не факт, что какие-то еще глюки там не присутствуют. Ситуация более чем странная.

[29.07.20 09:43:11.552] ~~[CTorch::net_Spawn] reading userdata of obj [Фонарик] in visual [monsters\tushkano\tushkano_nev]

 

Выходит, что на кордоне заспавнен какой-то левый фонарик с визуалом тушкана. Как такого можно было добиться - вообще непонятно, таких объектов в солянке не существует в принципе.

Изменено пользователем D1mon
  • Нравится 1
  • Полезно 2
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, D1mon сказал:

фонарик с визуалом тушкана

Аномалия так аномалия! За это Зона и имеет свой необъяснимый шарм )

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, D1mon said:

Выходит, что на кордоне заспавнен какой-то левый фонарик с визуалом тушкана. Как такого можно было добиться - вообще непонятно, таких объектов в солянке не существует в принципе.

Подозреваю, что это побочный эффект адаптации на новый движок, я в файлы вообще не лазил. За сейв, конечно, благодарю, но это был тестовый сейв чтобы просто посмотреть, сейчас я дальше ушел, сможешь в нём это удалить?

https://drive.google.com/file/d/12dgs3TDGKociig2xZjwag0o0luRVSlik/view?usp=sharing

Добавлено  D1mon,

И как адаптация на новый движок связана с какими-то непонятными левыми итемами? В солянку ничего не добавлялось.

Добавлено  D1mon,

Скрытый текст

local t = {}
for id, sobj in alife():objects() do
    if sobj:clsid() == clsid.device_torch or sobj:clsid() == clsid.device_torch_s then
        local pk = m_netpk.net_cse_alife_item_torch(sobj)
        local data = pk:get()
        if data.visual_name ~= "equipments\\light_night" then
            table.insert(t, sobj)
        end
    end
end
for _,sobj in ipairs(t) do
    log3("--release [%s]", sobj:name())
    alife():release(sobj)
end

 

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@D1mon, этот код куда кидать? В _g.script?

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, D1mon сказал:

левый фонарик с визуалом тушкана

Да у них просто любовь случилась!
А может какой-то сталкер - весельчак засунул фонарик в задницу тушкану, включил фонарик и выпустил его в деревне у костра - народ посмешить.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Смешно 13

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хочу уточнить по поводу UHD текстур. По ссылке на яндексе помимо текстур есть еще файл NS2016_UHD_textures_ltx. Его кидать тоже в папку mods? Или в корень игры?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

@elrik, в папку mods.

Собственно, расширение файла намекает - NS2016_UHD_textures_ltx.xdb. А в нём да, запакован textures.ltx.

---

ПС: при обновлении "солянки", если используете 2-х режимный фонарик - его тоже надо обновить (ссылка та же, в "дополнениях").

Изменено пользователем Vek Tor
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aromatizer сказал:

На Яндекс Диске движок забыли обновить.

Всё обновлено. Ещё днём скачивал. Не смотрите на дату папки "bin_x64", это дата её создания. Если зайти  в папку, то увидите, что все файлы от 29.07.2020.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Обновил, все прицелы стали объемными. Мне такой тип прицелов не нравится. Отключения 3d-прицелов в опциях нет. Как от них избавиться?

Добавлено  D1mon,

Как нет? Во вкладке "Игра".

31204614.jpg

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...