Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

@Ded Vladimir в десятую Соль я играл, но абсолютно не помню, был ли там Кол, и даже в первой ОПе, я его тоже не помню, хотя в нее, тоже играл. Хотя, первая ОПа, отличалась от Соли, только оружием и артами и кажется, там была пара-тройка малюсеньких квестов. Или не было, а они появились уже в продолжении, трудно сказать. Оружейный пак, делал Басти, а пак артов - Фанат. Я в те времена, тусовался не здесь, а на БН и они там же были. Но все-таки, сдается мне что в первой Солянке от Архары, в которую я играл, Кол и близко не был. Но первая моя Соль была где-то в восьмом-девятом году, а десятая соответственно, попозже. Вот её-то, я и не помню, насчет Кола. Что-то смутно припоминается, что в те годы, на БН был и @amateur_61 . Дружище, может ты напомнишь? Вроде, у тебя с памятью дружба покрепче будет :)

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61 я тоже без перекрестия, но когда бросаешь болт ПКМ, то такая фигня наблюдается. Правда, в этой Соли, я без внимания, но в той, что не ОГСР, точно было.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, amateur_61 сказал(а):

p.s. на эту "проблему"

Да нет проблемы. Просто, болты и вообще редко используются, а уж пкм и тем более. Я болтами пользуюсь, всего несколько раз за игру, в аномальных полях, типа возле беспилотника. А пкм, удобно пользоваться, если хочешь арт из аномалии вытолкнуть. Но это же нонсенс, если есть патроны, а они ведь есть. ........................ Специально зашел в игру и проверил: и граната и болт, при использовании пкм, дают два полукруга. Так что, я согласен с тобой, это до того мелкое дело, что при игре, даже не замечаешь. Подумалось, может и в простой Соли так, а я прошел игру и не заметил.

Ааа, с Новым годом всех! :drinks:

Изменено пользователем Василий_1960

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убило СМС от Клыка: "Подходи. Я в штабе. Обсудим". Это после того, как ЧД утащил к себе, чучело Пантеры. То есть, с НЗ от пещеры с Мухой, мне нужно переться минимум в Бар, чтобы взять там несколько артов от температуры, вернуться назад, чтобы зайти в пещеру к Клыку и "обсудить с ним". То есть, переброситься парой фраз. Ну забыл взять заранее, что поделаешь. Меня всегда бесила эта пещера, но тут, в третий раз, достала конкретно. Короче, удалил игру. Да ладно, немного и оставалось... Всем удачи.

  • Сомнительно 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ALEX BOY не очень честно было бы, назначать встречу для плёвого разговора, за смертельной ловушкой. Это оправдано для врагов, зверей и хотя бы посторонних, но для друзей - глупо. Тем более, не в первый раз. Но мне уже не актуально, я удалил. Поиграл как бы "в новичка", но надоело тратить время на подобные глупости.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SergeT не бери так близко к сердцу. Просто вспомни об этом, когда твоя подруга назначит тебе свидание, в зоопарке. Но не у клетки со львами, а внутри, В клетке. Правда ведь глупо? А у Меченого, нет склероза, просто у него было ощущение, что Друг не заставит его ползать в доменной печи, а выйдет встретить на крылечко. Ведь вполне комфортно было бы побеседовать там, где раньше стоял бородатый. А все эти усложнения с доменной печью, хороши один раз, максимум - два, по сюжету. Разуваться же, чтобы пописать - чушь несусветная. Еще раз говорю, не бери близко к сердцу. Все равно, когда-никогда, если не бросишь, ты эту чушь устранишь.

П.С. Совершенно не понял, к чему было упомянуто Лабиринт, Тень, Золото и беготня. Просто для красного словца? Там как раз всё нормально и вряд ли вызовет нарекания у нормального человека.

Изменено пользователем Василий_1960

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vadimische сказал(а):

так там самая романтика жеж

А теперь представь, что такая романтика, вошла в привычку? Надоедливо и скучно.

 

1 час назад, Vadimische сказал(а):

Вот для чего он в игре совсем неясно.

Ну как же, а круги вокруг него нарезать? Кстати говоря - Тень это задел, который с толком использовали в ОПе.

 

1 час назад, SergeT сказал(а):

Также и мутанты стали гулять где попало

Думаю - это гораздо лучше, чем стайки и стаи, постоянно пасущиеся на одном и том же месте и регулярно нарождающиеся, если отстрелял.

 

1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

Да в этой Соли пауки

ненапряжно валятся из простого Гаусса. Их уязвимое место в том, что не пересекают свою границу. По-моему, выцеливать их гораздо интереснее, чем трескотня из 5.45

 

27 минут назад, Vadimische сказал(а):

у пушков дополнительный хит

ПушкИ интересны в плане побегать, а отстреливать их, никогда не увлекало

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За все врезки и улучшения, неоднократно говорили спасибо.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@1ВЕДЧИК дробь тут подкручена, она теперь имба. По ощущениям, похожа на связанную картечь из ОПы. А вот изоморфы, мне никогда не нравились. разве только в смысле зрелищности. Ну в нычке, неплохо смотрятся. Хотя, помнится, со снайперкой от Черномора, они неплохо работали. В остальном же, лучше бронебойные использовать. Благо тут их разных в избытке, даже по тушканам стрелять, хватает. Что я и делал. И да, жакан тут, незаслуженно обижен. Даже зомбированных и то, бывает что и с третьего только валит. Дротики, у меня как-то не шли, разве что против людей.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет! Народ, не сочтите за рекламу, просто может кто-нить такое ищет. Игрушка на выживание, онлайн, свободный мир, имхо потомок сталкера. Ссылка на тему, в подписи.

Изменено пользователем Василий_1960

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12.11.2022 в 12:27, Опричник сказал:

Магазинная не для всех, это только для тех кому это нравится

То есть, это опционально? А то после долгого воздержания, опять на Соль потянуло, а набивать десятки разных магазинов, как-то не тянет. Ну играть как всегда, тянет в самое последнее :) . И да, тут несколькими постами ранее, была инфа про скорое обновление: это правда или шутка? Если правда, то можно и потерпеть...

Всем привет, давно тут не был.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 часов назад, Опричник сказал:

Если нравится - качаешь последнюю, если не нравится - версию 9.09.2020

Ясно, спасибо. А то я думал, что в последней, 31.12.2021 - можно галку снять/поставить. Невнимательность.

П.С. Все же попробовал последнюю... Довел перса до места, где раньше был раненый Толик и понял, что в версии с магазинами, не хватает свечей от геморроя. Подожду пока.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Опричник сказал:

А магазины настолько меняют и усложняют геймплей, что...

Это как например, посмотреть видео по ремонту авто. Автор может показать основное, уложиться в 5-10 минут и сделать отличный ролик. Но у некоторых, есть привычка показывать полностью всю работу и он будет по несколько минут откручивать каждый болт, одновременно держа в руке камеру и затянет видео на час. Информации ни на байт не прибавится, но зато ролик большой, "ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на мой канал". Так и здесь, один к одному. Могу только посоветовать, при смене экзы или броника, делать это более реалистично, ибо такой костюмчик, невозможно переодеть в один момент. Ну и не нужно забывать про майку и трусы, ибо перс грязью зарастет, так что снорки будут шарахаться от вони. И вообще, в игре есть масса вещей, которые можно делать реалистично, а доколупались почему-то, только к магазинам. Посмотрел бы я, как можно батон хлеба, просто взять и проглотить... Лечение, питание, водопой, шмон лута, сон (пропускать нельзя, 8 часов - значит 8 часов), да масса всего, если подумать, чем можно нагрузить любителей реализьма. И да, самое главное, по магазинам: магазин не набивается мгновенно, требуется время, где минута, а где и несколько.

  • Согласен 2
  • Смешно 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, dog19601 сказал:

вся жратва жрётся и пьётся

Вот именно, что жрется. Человек должен есть не спеша, а не жрать как собака, одним куском.

 

45 минут назад, dog19601 сказал:

Есть версия без магазинов

Да, есть. Устаревшая, без обновлений, пройденная. А еще, есть Солянка от Архары, от Сергея, пак от Басти и множество других модов. Но при чем тут это?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dog19601 сказал:

А мне нравятся

Я против? Играй, не парься. Ищу другой мод, не отвлекай больше.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, D1mon сказал:

А посмотреть есть на что

Красивая картинка - это немаловажная составляющая игры, но все же не самое главное. Удачи в творчестве!

  • Нравится 1
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...