Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Koling сказал:

Можно поменять скин Пантеры на второй, как в оп 2.1

Конечно можно! Меняйте хоть на свою собственную фотографию!

1 минуту назад, MasterKzAta сказал:

может ..есть приправка какая ?

А кому это нужно?
Если лично вам мешает что-то - то меняйте на здоровье!

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Да что ж такое.

Ключ для телепорта в Огненной пещере взял, но телепорт меня все равно выкидывает к черту на кулички...

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, заходить в пещеру надо с воды, а не в тот вход, который на склоне.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, amateur_61 сказал:

@ALLCOM, заходить в пещеру надо с воды, а не в тот вход, который на склоне.

Хм...ясно.

Пойду пукан в тоннеле поджигать...

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vasilij28 сказал:

Да ну нафиг, один из лучших девайсов в игре. Я бы пол игры переиграл, если б лишился возможности его взять.

Вот, спасибо, уважил! Реальный пацан!

14 часов назад, Vasilij28 сказал:

с трансмутатором, не прошибешь

Да, так и было задумано. По совместительству - детектор аномалий обыкновенный.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Что то, то ли я редкий персонаж, либо чего то не понимаю.

В тоннеле Огненной с жарками сгораю на втором отрезке жарок без вариантов в костюме пожарного, резист 150% но толку нет.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет, братья-сталкеры!
Вопрос на засыпку - после отключения Выжигателя, лучше сразу топать в Припять, либо можно вернуться на мирные локи для добивки квестов? В последнем случае ничего не собьется\слетит\взлетит?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Я всегда старался без необходимости на новые локации не ходить. Причина - тайники. Чтоб не бегать через пол-зоны за консервой и бинтом.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Не ругайтесь сильно но я все же спрошу! У кого стоят 3д Прицелы..стоит ли ставить или фигня ? Ваше мнение ?

И еще поставил правки от Complexter95 и у меня пропали капли от дождя на худе! Снова копировал капли,результата не вышло! Есть идеи ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEX BOY сказал:

ничего не собьется\слетит\взлетит?

Нет - всё должно быть по "феншую" - задания висят, значит их надо выполнить, а потом и по новым можно двигаться. 

p.s. бежать "вперёд паровоза" (на новые локи) можно в том случаи, ежели там, для игрока, чего-то шибко интересного ... 

Как вариант, можно сбегать на Припять для "скорейшего" получения УРТ, но на сюжет это никак не влияет. 

А вот ежели забить на некоторые задания, давно висящие в ПДА, то можно вляпаться и в непонятки. 

ИТОГО: и рельсов нет, но и злоупотреблять не стоит - пользуйтесь интуицией (возможно повезёт/угадаете).

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lexa13 сказал:

Воронка и карусель видны...

Я написал именно то, что и хотел написать, а описание аномалий, есть в ПДА. Но мне встречались ситуации, когда одна аномалия, называлась разными именами. Более того, всем известная аномалия пузырь, у меня как-то срабатывала за трамплин или воронку, не помню.

Сталкер 2

  • Нравится 1
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

А Клык то непрост !!

Стою с ним в Огненной пещере общаюсь, пообщался, продолжаю стоять и ковыряюсь в ПДА карте....глядь !!!   А Клык то, на Армейских Складах, на хуторе, где был Череп.

Глаза скосил - так вот он стоит !

На карту гляжу, да нет....на Армейских складах....

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

В новой игре иду с АТП злой, ни одного детектора артефактов не выпало, топаю к Сидору. На Кордоне получаю сообщение с традиционным разводом на бабки по поводу долга Сидора. Поворачиваю к домику, чтоб послать разводилу, а тот бросается в атаку на военных вместе с остальными сталкерами. Чего они так подорвались, не знаю. Короче, разводилу положили. Задание висит, не проваливается. Конечно, переиграю, но у меня сложилось впечатление, что провал каких-либо заданий вообще не предусмотрен.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ALLCOM сказал:

На карту гляжу, да нет....на Армейских складах....

Отметка на карте появляется немного раньше (сразу после диалога), чем сам НПС тудой прибудет.

p.s. зато ясно заранее, где его нужно будет искать:az1000106:

9 минут назад, Yuri1957 сказал:

провал каких-либо заданий вообще не предусмотрен.

Может и не всех, но предусмотрен.
Брал задание у Киценко, а он (скацина) имел неосторожность помереть до того, как то задание я ему сдам - так оно (задание) уходило в проваленные.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Yuri1957 сказал:

иду с АТП злой, ни одного детектора артефактов не выпало

Редкий случай, "повезло"...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri1957 сказал:

иду с АТП злой, ни одного детектора артефактов не выпало

@Yuri1957, Привет! Не знаю на какой Вы стадии прохождения, но мной было подмечено: первый раз когда выпадают детекторы артефактов, при появлении бандитов в униформе "Долга", у Них же, возможен, Экзоскелет Долга, и МГ-42, конечно! А вот появились (у меня) Они, когда взял задание на Экзу-невидимку у Воронина.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nila mit сказал:

бандитов в униформе "Долга

У меня в первый заход на АТП таких четверо было, 4 пулемёта забрал, а детекторов ни одного не было. На третий заход только снял, это уже после Лощины и посылания кидалы.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nila mit сказал:

Не знаю на какой Вы стадии прохождения, но мной было подмечено

Я уже на втором десятке прохождения )) С кого детекторы выпадают, я знаю. Обычно они есть с самого начала, но бывает, что их долго нет. Как-то раз только во второй половине игры раздобыл такой детектор. Короче, всякое бывает. А получать детектор артефактов через разводилово жаба душит)

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...