Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@SergeT, Не согласен. Я ведь проверял такую возможность хоть и не в первый заход, но точно ЗАДОЛГО до разговора про Варлаб. Разве что Юра позже пофиксил(в чем я лично сомневаюсь). Но проверить можно единственным способом - снять снайпера и запрыгнуть на крышу. А мне в ОГСР еще далековато.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Находишь точку срабатывания перехода и отказываешься переходить.

Того перехода нет со старта, емнип. Появляется по сюжету.

Раньше когда-то, может быть был, когда и трава зеленее, и ... ну, вы понимаете.

45 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Юра позже пофиксил

Позже чего?

46 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Я ведь проверял такую возможность

 

46 минут назад, vitaly_m67 сказал:

мне в ОГСР еще далековато

Не стыкуется. Играем в одно, пишем о другом?

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vasilij28 сказал:

на данном этапе, он и нафиг уже не нужен.

А когда попользуешься немного им, окажется что  "Батарейки" и "Лунный Свет", которых вроде было много, очень быстро кончаются. И опять придется ножками ходить.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shadowman сказал:

Играем в одно, пишем о другом?

ОГСР настолько отличается от НС2016? Сомневаюсь однако. Проверял ессссно на НС2016. А Витя Ярцев тот еще и в Варлаб лазал задолго до официального направления тудой, я то только проверил саму возможность попасть за закрытую дверь, по его кстати наводке. Дальше проверять не стал, не интересно как для меня.

 

1 час назад, Shadowman сказал:

Того перехода нет со старта, емнип.

Проверял???

 

1 час назад, Shadowman сказал:

Позже чего?

В последующих патчах ессссно.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Проверял???

Проверил. И ты проверь тоже. Мало ли, может мой склероз уже зашкаливает.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Валишь снайпера у входа. Запрыгиваешь на крышу строения где вход в Варлаб.

 

2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Разве что Юра позже пофиксил

Сорри. ВВел в заблуждение. Перехода действительно нет!!! Значит пофиксил Юра в одном из патчей. Прежде проходил такой варик.

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Седого, который торговец на вертолёте, можно как-то заспавнить? Два раза в начале игры его видел, с тех пор нигде его нет, ничего не заказывал у него тогда.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Очередность фраз попуталась, бывает)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Когда хотят открыть какую-нибудь кодовую дверь, то почему-то забывают, что это можно сделать выкинув ствол между дверью и стеной, со стороны петель. Мосинка, игломет, СВД, другое подобное оружие. Даже РПГ подходит, если заряженный.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Стоит погода BoZ из дополнений, что в шапке темы. Погода застряла на стадии восхода. Как восстановить? Сон вылечит? 

Ссылка на комментарий

@Seruva

Если сны досматривать до конца, а не просыпаться при помощи ESC, то и зависать погода не будет.

  • Согласен 2
  • Полезно 3
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
19.07.2020 в 10:02, vitaly_m67 сказал:

Запрыгиваешь на крышу строения где вход в Варлаб. Находишь точку срабатывания перехода

Я бы даже попробовал, не прочитай далее, что это пофиксили. Удивило то, что раньше и в НС и в ОП-2.1, неоднократно там лазил, по той крыше и никогда!, не сработал переход в Варлаб.

 

19.07.2020 в 11:37, re6el33 сказал:

"Батарейки" и "Лунный Свет", которых вроде было много, очень быстро кончаются. И опять придется ножками ходить.

Я с помощью УРТ, обычно хожу только по фиговым квестам, ничего не значащим, типа принести пулемет Матвею Кулинару. Или если очень надо, а ножками далеко, через несколько лок. В основном, когда он будет, пользуюсь телепортом Стрелка. Уникальный девайс, на все случаи жизни. Почти на все... :az1000106:

  • Согласен 1
  • Полезно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Зона, конечно, подкидывает странности. Но тут прямо подряд несколько. Сначала на ЧАЭС-2, после взрыва БТРа Клыка подошел обследовать останки. На месте взрыва выяснил, что "монолитовец" - это диагноз, который не лечится: 1a0caa3dd2349311b5fd8c829edb191e2e622e37

После перемещения на Агро с Мухой, попал на сходку авторитетов Зоны. Так сначала появились сами авторитеты, и только через минуту прилетели их вертолеты. Что это было... Ну и в ходе разговора Меченый обращается к Кузнецову, чтоб тот проследил за доставкой Мухи к месту назначения. Но Кузнецова-то на сходке нет. Впрочем, как его не было и в прежних прохождениях. Уже как-то можно было эту ситуацию обыграть, типа: "Слышь, военный, тебе бы надо за успешной доставкой девочки проследить, а то головы вам не сносить". Понятно, что на сюжет никак не влияет, но всё же. Предела совершенству не бывает...

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vasilij28 сказал:

А когда что-нить починишь, то их вес и проявляется.

Их вес может добавиться и при других ситуациях. На каком-то из ранних патчей я и видео снимал/выкладывал, когда вес ремнаборов добавлялся при переходе на другую локацию. 

И уже на этой сборке специально обратил внимание - меняю ремкомплекты (3 шт.) на Ломоть и сразу добавляется 4,4 кг. В ящике 10 ремок "-" вес самого Ломтя. Вот такая вот "фишка".

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, с ремками нет стабильности, их вес, может добавиться, когда угодно. И это не есть гуд, так как в худшем случае, ты не сможешь сдвинуться с места, в критический момент. Если рискнешь отремонтироваться, не дожидаясь окончания конфликта или тебе показалось, что он закончился. У меня такое было...

  • Согласен 1
  • Полезно 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Seruva сказал:

Стоит погода BoZ из дополнений, что в шапке темы. Погода застряла на стадии восхода. Как восстановить? Сон вылечит? 

Удали мод, загрузи сейв и сохранись. Потом снова поставь.

1 час назад, SergeT сказал:

@Seruva

Если сны досматривать до конца, а не просыпаться при помощи ESC, то и зависать погода не будет.

Это шутка?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, HabarPrines сказал:

Удали мод, загрузи сейв и сохранись. Потом снова поставь.

 

Попробую.

P.S. Помогло, благодарю.

Изменено пользователем Seruva
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...